Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

С добрым утром или С больной головы на здоровую

Как же мне нравится когда все кому не лень начинают рассуждать о том, сколько у меня детей..... Блин, да какое им дело?!
Летом новая жена брата сказанула: "У нее слишком много детей поэтому она ими не занимается" (контекст был такой- в мае родился Вальчик и я на месяц старших мальчишек отправила к маме. А Ромке 7 лет - первая серьезная ломка характера.)
Вчера свекровь выдала - "Трое детей для вас слишком много, вы ломаете им психику" (контекст - моя маман с большого ума пожаловалась ей, что я устала от выполнения с Ромкой уроков)
.......блин, блин, блин и еще раз блин!!!!!
Возникло желание родить четвертого. И послать всех очень далеко.....
15.01.2007 08:38:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рожай:))))))) я тоже уже третьего хочу:)))))))) собственно какое чье дело что для тебя много и что для тебя мало! кстати больше всего хлопот как ни странно у мам 1 единственного ребенка:)))))))
моя свекровь считает что мои дети обездолены дальше некуда, потому что их ЦЕЛЫХ ДВОЕ!!!!!!!!! и еще что рожать третьего большая глупость и все прочее....но это никого не касается, здоровье б позволило я б и 10 родила:)
15.01.2007 09:38:30, Лида***
АннеТ
Жена брата молодая? Дети свои есть? Если нет, то я думаю она просто не понимает что это такое. У нее пока другие интересы и приоритеты в жизни. Естественно ей кажется что 3 детей это просто кошмар. Если ж свои имеются то просто зависть.
Насчет свекрови... точно зависть...ИМХО. А если у нее меньше троих тут просто даж не зависть, а обида такая рассекая меня переплюнула:)
В сад, далеко и надолго...
15.01.2007 09:21:27, АннеТ
Да ну их всех в сад или ещё куда-нибудь подальше...а родить четвертого очень хорошая мысль... 15.01.2007 09:01:16, рысенок
Это завистники... Не парься - ну их в сад ; ) 15.01.2007 08:51:51, ЛюбимицаКлаппа
Владуся
+100
15.01.2007 15:31:35, Владуся
Юлька
критиковать всегда легче :(, чем хвалить или помогать
а трое пацанов это здорово :)
15.01.2007 08:50:55, Юлька
умничка
Прально ! как говорит мой муж: не можете материально, так хоть как-то помогите или идите и больше не приходите!:)
15.01.2007 09:15:19, умничка
АннеТ
А у меня мама говорит: не учите меня жить, лучше помогите материально:)
15.01.2007 09:18:00, АннеТ
Москва слезам не верит:)))))))) 15.01.2007 09:39:20, Лида***
АннеТ
Она самая:) Я написала.. и сижу вспомнить не могу откуда.. в голове вертится:)
15.01.2007 09:40:29, АннеТ
умничка
ну это первая часть тирады мужа!:)а основное это концовка, не можете - свободны!:)
15.01.2007 09:31:39, умничка
АннеТ
Логично:)
15.01.2007 09:39:42, АннеТ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!