Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

valeriana2001

Налысо в год?

Привет всем!
мы вот подстригли дочу налысо в год (есть такая традиция). Интересно узнать ваше мнение и опыт по этому вопросу.
Вчера я создавала тему "Нам сегодня ГОДИК" - говорю всем огромное спасибо за поздравления! если интересно, смотрите на нас:
1
2
3
14.01.2007 23:30:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я б не стригла у таких малипусек волосы медленно растут. Мою бабушки подстригли в 1,3, когда я ушла на работу (я сильно против), до 2 лет ходтли с кортким ежиком. ((( 15.01.2007 19:17:27, Ириска
barabachka
Я считаю что это просто издевательство над человеком. который не может ещё воспротивиться. верх садизма сфотографировать его и потом показывать фотографии лет через 15-20 её подругам и ухажерам. (знаю о чем говорю. со мной в детстве именно так поступили) 15.01.2007 15:23:00, barabachka
Утренняя роса
Это не традиция уж точно! Мы старшего не стригли и младшего не будем. Нашла фото специально, где вроде видны наши волосики. Они густые, завиваются и достаточно жесткие. Так, что это генетика и ничего более
15.01.2007 10:12:50, Утренняя роса
Darena
ихмо не надо и смысла не имеет
15.01.2007 10:11:23, Darena
Ой... Такую красавицу - и налысо... : (
А традиции такой нет - есть решение конкретных родителей.
Можно еще понять, когда волос особо нет...
Я старшую не стригла - у нее были роскошные локоны, младшего тоже не буду.
15.01.2007 08:28:40, ЛюбимицаКлаппа
valeriana2001
ну теперь уже поздно радоваться или расстраиваться. Уж к теплым весенне-летним денькам мы опять будем с прической. Если честно - меня немного напрягало то, что волосики росли не ровно, чуб длиннющий, на глазки лез, а остальное так-сяк, на висках совсем коротенькие были. Сделать ей ровную стрижку она бы и не далась, вся верчёная! кончно, налысо не единственный вариант, но так решено на семейном совете. 15.01.2007 10:24:51, valeriana2001
Точно : ) У Темки тоже неровно росли - в полгода был чуб и полулысые виски. Я челку уже подстригла 15.01.2007 11:40:53, ЛюбимицаКлаппа
valeriana2001
я чуб не стригла, мы же девочки! - заколками спасались!
15.01.2007 12:42:14, valeriana2001
умничка
На фотах такая красотка!:) нужели вам не чуточки не жалко прически было?:) вы же сама женщина, представте вас на лысо по традиции :) ну это я не осуждением, не обижайтесь ни вкоем случае:) Вы тоже красавица кстати, доче есть в кого отращиваить прическу:)! Торт замечательный!:)
15.01.2007 08:27:55, умничка
valeriana2001
спасибо за теплые слова, я не обижаюсь. А если рассматривать генетику, то я до 2-х лет лысая была, и у меня волосы такие, что врагу не пожелаешь, а вот у нашего папочки - вот это да!!! я всю беременность Бога молила, чтоб доченьке достались папины глазки и волосы, и он меня услышал!!! 15.01.2007 10:31:28, valeriana2001
АннеТ
Все правильно генетика, ребенку достались папины волосы и это совпало с Вашим желанием:)
15.01.2007 10:42:41, АннеТ
mashoolik
Если только традиция...
Я старших не стригла и младшую не стану. Мне не нравятся наголо стриженные девочки :-(
На фото такая прелесть с прической ;-)
14.01.2007 23:37:45, mashoolik
valeriana2001
спасибо за комплимент!
наш папа сказал "будем следовать традиции", мне было все равно (к лету обрастет), а сейчас смотрю на нее и не могу привыкнуть... Хотя, она и лысая прикольная!
14.01.2007 23:54:41, valeriana2001
я голову сломала на этом вопросе.но как сказала одна дама на кнфе 1-3:не могу представить лысую принцессу.Мы,наверное,не будем стричь.Я сына не стригл-и отличные волосы! 15.01.2007 02:43:37, Делина

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!