Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крутится во сне

Вот совсем недавно моя девчонка начала крутиться во сне, раньше спала на спинке все время. А теперь полежит на боку, потом уткнется носом в матрас, пытаюсь повернуть ей головку на бок, чтоб воздух был, она все равно утыкается, так всю ночь и вскакиваю к ней... боюсь...:( У кого как детки спят?
13.01.2007 13:47:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
тоже вертеться недавно начал. Я убираю одеяла пониже чтобы не закопался в мягкое, а матрас твердый, не задохнется. 13.01.2007 20:03:03, StarFish
Aligra
у нас все время так спит, сначала боялась сама но потом смотрю - вроде не совсем носом тыкается, так что ничего...
13.01.2007 19:10:31, Aligra
paramoshka
Моё сокровише вертится так, что может совершенно спокойно оказаться в другом конце кроватки, вверх ногами :) а ещё встаёт попой кверху и пытается ползти во сне, потом падает, и всё сначала. Может и вообще встать в кроватке. Лунатик прям какой-то :)
13.01.2007 16:49:13, paramoshka
КисяD
Мы с 3 месяцев вертимся. Засыпаем в одну сторону, просыпаемся в другую. А на боку - так вообще за милую душу :)
13.01.2007 16:06:17, КисяD
моя вертается на бок, любит уткнутся в одеяло или вапще в него закопаться,
, я тож боюсь, проверяю постоянно
13.01.2007 16:03:04, Taly
Уже расслабиться можно - не задохнется, точно : )) 13.01.2007 14:15:21, ЛюбимицаКлаппа
Nadezhda_and_malish
спрашивала у нашего врача, т.к.тоже волновалась. он меня успокоил. сказал, что только сильно ослабленный ребёнок может задохнуться, когда нет сил голову повернуть. а так, риска нет, ребёнок всегда найдёт источник воздуха. так что не волнуйтесь.
13.01.2007 14:05:09, Nadezhda_and_malish
У меня с рождения спит на пузе.Щас укладываю на спинку- просыпается как угодно.Крутит сам головой.Даже если упирается носом в матрас- потом все равно сам поворачивает голову.Я когда мелкий был- вставала, смотрела.Щас успокоилась.
13.01.2007 13:54:03, Zoja
Все правильно, у меня в этом же возрасте начала переворачиваться во сне. Теперь может спать и на животике. Не задохнется, не волнуйтесь:)
13.01.2007 13:51:37, kiten

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!