Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счасливая мама

Привет.Вы как к этому относитесь?Когда м

Привет.Вы как к этому относитесь?Когда мы выходим гулять после очередного кормления и где то через час полтора она наченает чуть-чуть хныкать я сразу пониковать начинаю ничего не слышу ни чего не вижу только на ней сконзетрирована на мужа срываться наченаю говорю -ДАВАЙ БЫСТРЕЙ ДАМОЙ НЕ СЛЫШЕШЬ ОНА ПЛАЧЕТ,ДАВАЙ БЫСТРЕЙ.он конечно слушает, но все мне говорят относись по проще к этому, это нормально что дети плачут, но я не могу вся нервнечую.Как вы думаете, как в таких ситуациях себя вести? Здесь один раз с центра с мужам бежали,он бежит а ятолько после выписки бегу как могу за ним и еще умудряюсь его подгонять,было смешно и грустно.
12.01.2007 23:14:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
я так же паниковала первый месяц. как только дочка на улице плакала, я не знала как успокоить, боялась

теперь спокойно отношусь, уже знаю ее привычки.
Так что у вас впереди:)) и мужу потом будет меньше доставаться:))
13.01.2007 16:05:58, Lena-pena
nata2703
так полтора часа это хорошо!!!мы и через 3- минут завякать можем уже...со старшим нервничала очень, когда он плакал в коляске, сейчас со вторым ребенком уже по-спокойнее, т.е. домой пойду, но не бегом. 13.01.2007 12:13:58, nata2703
Darena
Я такая же. Ко мне на пушечшый выстрел не подходи если ребенок плачет! А вообще мы больше 40 минут не гуляем, не спит он дольше. Геляем 2 раза утром и вечером сестренку из сада забираем.
13.01.2007 09:36:13, Darena
Пользуйтесь тем, что гуляете вместе с мужем:) ребенок плачет - возьмите на ручки, коляску отдайте мужу. У нас был период такой в районе месяца, когда деть не желал спать в коляске, орал благим матом. Но мне было хуже - я одна гуляла. Деть на руках, коляску пузом толкаю - веселуха, в общем:)
13.01.2007 01:26:04, Большая медведица
МамаПавлика
Это еще что! Я, когда первую родила, ругалась с мужем вот по какому поводу:везу себе коляску, он рядом, так я на него наезжать начинала, почему он не везет, он брал коляску, а я ее тут же отбирала на место.Ну не маразм ли?


12.01.2007 23:48:37, МамаПавлика
Yulechka1980
У нас был период капризов на улице, который мы разрешали двумя способами: либо покормить, либо, когда была постарше, поставить коляску так, чтобы ребенок видел окружающий мир, а не небо над головой. Можно взять на ручки. Анютка сразу отвлекалась и преставала хныкать.
12.01.2007 23:44:17, Yulechka1980
Астра-Свет
через полтора часа это ничего, у меня через 45 мин. стабильно, но если пойти побыстрее - может успокоитья, иногда нет, поэтому стараюсь через 40мин.подрулить ближе к дому, если гуляю eже поближе, если проснулась и не успокаивается идем домой, и хотя мы старше, я тож нервничаю когда малышка плачет на улице...
12.01.2007 23:35:33, Астра-Свет
Liska
У нас так же. Только начинает крякать стабильно через 40 минут после засыпания, по ней можно часы сверять. Интересно, что там у нее происходит в организме в это время? Посторонние люди, глядя на моего безмятежно спящего ребенка, не верят мне, что вот сейчас, через 5 минут, этот ребенок начнет крякать, а потом очень удивляются, когда это действительно происходит. 13.01.2007 12:23:39, Liska
я так же как и вы относилась сначала, позже проще. Все нормально для начинающей мамы)))

12.01.2007 23:33:28, Slonopotam
*АнютА*
А что паниковать-то?У вас ГВ?))я,где-бы Машкка ни начинала кричать,тут же садилась(а иногда и стоя) и давала ей грудь,она наедалась и опять была довольна жизнью!:)))раз даже в автобусе её кормила :))
12.01.2007 23:33:06, *АнютА*
EkaterinaS
+1

12.01.2007 23:41:04, EkaterinaS
Shi
у вас 19 дней же детке? потом будетепроще относится. Многие (и я в том числе) первые пару месяцев очень гормональные. У каждого своя фишка. Я, например, никому не давала ребенка подержать. Даже его папе старалась не давать. А ведите себя как Вам комфортно. Я тоже не люблю, когда детка плачет на улице (ну и вообще не люблю, канеш :)). И бежим домой. Только не паникуем :) Так что не отходите от дома далеко, если некомфортно. А паника пройдет через несколько недель. Удачи!
12.01.2007 23:25:33, Shi

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!