Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulechka1980

Приветик, всем! Только открыла для себя

Приветик, всем! Только открыла для себя этот замечательный форум. Моей дочурке почти 6 месяцев. Вопросов была целая куча, и конечно решались они по-разному... Впрочем и сейчас их не меньше... Знать бы раньше о Вашем существовании!!! Если позволите, присоединюсь к Вам. :)))
Сразу о наболевшем! Анюта последнее время просто невыносимо капризничает. Я стараюсь к рукам не приучать, но в данный момент она вне их просто не может существовать! А весим мы почти 8 кг!!! Не потаскаешь особенно, да и вообще... ЧТО ДЕЛАТЬ? Принять как данность или, может, что посоветуете? А по ссылке - мы! :)))
12.01.2007 21:04:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
терпи казак, это скачок роста - как раз в районе 6ти мес. идет. капризничает несколько дней *до недели* потом проходит - и сразу много новых навыков появляется. А 8 кг - я мечтала чтобы Степарик был 8 кг, только он такой был в 3.5 а теперь уже все 10... нам чуть больше 6ти. 13.01.2007 07:29:10, StarFish
Nadezhda_and_malish
Привет. А я таскаю, не смотря на то, что мы 8850 уже весим (вчера было дело, взвешивались).
Просто бывают периоды когда он без рук очень капризничает и материнское сердце не выдерживает, но это мой выбор:-)
Но он не постоянно на ручках, а периодами.
12.01.2007 23:20:20, Nadezhda_and_malish
Ну упитанный в меру жужчина:))) Мы тоже не малявки, все равно поменьше вас будем где-то 7500-7800
13.01.2007 12:42:58, Zoja
Присоединяйтесь и добро пожаловать!

12.01.2007 22:51:01, Janin
nadinchik
Добро пожаловать. А на руках - может это зубки??? Возраст самый тот))
12.01.2007 21:42:13, nadinchik
Lena-pena
поздравляю с доченькой!!!!
Присоединяйся к нашей дружной компании!!!

Я склоняюсь к зубам. Их может и не видно еще, но они начинают "пробираться" и малышке больно
12.01.2007 21:41:51, Lena-pena
умничка
бывает такое к сожалению и не понятно от чего:( у нас вот уже пять месяцев любое недомогание, капризы, температура, понос списываются на зубы, а их все нет! так что даже не знаю что ...
12.01.2007 21:33:00, умничка
КисяD
Приветик! И добро пожаловать! Может, это зубки у вас?
12.01.2007 21:31:39, КисяD
Поздравляю с доченькой! Я бы не отказывала малышке во вниманиии и терпении - если капризничает, что-то её беспокоит. И не бойтесь приучть к рукам? ребенок сполна получивший в детстве теплоту и внимание, раньше становится самостоятельным! Понаблюдай - может зубки режутся, может ещё что-то беспокоит? Удачи!!!
12.01.2007 21:27:47, Sweet
Darena
Симпатяшки обе!
Возраст такой, скучно ей лежать уже. Не хотите на руках носить, катайте в стуле. А может к зубам дело идет.
12.01.2007 21:23:10, Darena
Если капризничает - значит есть на то причина - может зубки? Нам грудь помогает от всего. По мне, сделала б что угодно, только бы не слушать плачь и нытье, таскала бы , скакала бы, на люстре бы качалась... 12.01.2007 21:22:11, Тюлена
Может зубки , по этому и капризы? 12.01.2007 21:21:31, рысенок
Yulechka1980
Я уже весь рот ей прошарила в поиске этих самых зубок, но десны не припухли и я слышала, что время появления зубов - дело наследственное, а у нас с мужем они появились после 7 месяцев. Может просто слухи? :)) 12.01.2007 21:25:45, Yulechka1980
ну тогда может взрослеет, требует новых впечатлений...попробуй кардинально новую игрушку предложить, у нас на ура пошли инерционный машинки :), мама катает сестра на четвереньках за ними бегает.. 12.01.2007 21:43:42, рысенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!