Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

грудничковый бассейн - что за зверь

Выписали нам направление в этот бассейн (вместе с массажем) - я теперь сижу и думаю, что это такое? насколько там чисто и кто-нибудь в такие вообще ходил?

у нас он находится прямо на первом этаже поликлиники.
11.01.2007 14:04:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам со старшей назначали с младшим сами пошли, ходим, нравится, но сначала не бассейн, а обычная ванна, в ней показали основные плавательные упражнения, и пока вы их не освоите никто вас в бассейн не пустит, а по поводу чистоты при мне каждый раз перед набором воды ванну ошпаривают и божатся что каждый день моют, а про бассейн не знаю 11.01.2007 22:12:43, Мама Пингвинят
Tirly
мы с первым ребенком вызывали на дом тренера, он нам показывал упрожнения какие надо делать и мы дома в ванной все делали. Упражнения менялись каждый месяц. ИМХО намного удобнее чем в этом бассейне, особенно в плане гигиены 11.01.2007 19:41:53, Tirly
а можно контакты этого тренера на подник?
11.01.2007 21:31:46, Janin
умничка
:) сходи на первый этаж, да посмотри:) Моей Ксюне ооочень нравилось это дело, поплавать, понырять:)
11.01.2007 14:48:54, умничка
так это надо дойти до них, а там всегда такие толпы детей, что не очень нравится.
11.01.2007 17:06:40, Janin
АннеТ
М ы ходили:) Эт здорово:) У нас клиника частная там после каждого детенка все моют. Я думаю везде так. в нашем случае это огроменная квадратная ванна такая на 4 взрослых. Нашему киндеру нравилось:) Даж иногда нырять:)
11.01.2007 14:15:11, АннеТ
VUP
В районных поликлиниках после каждого дитенка точно не моют. В нашей пол-ке одновременно плавают 2-4 младенца с мамами, и к следующему сеансу готовятся/переодеваются следующие, т.е. не предусмотрено времени на мытье бассейна между сеансами, это ж не 3 мин, его пока сольёшь-нальёшь. Другое дело - что я к наличию тех же справок отношусь крайне скептически, всё равно в 70% случаев их покупают. Так что ИМХО тут гарантий никаких, но плавание полезно и приятно ребенку, я бы рискнула.
11.01.2007 15:34:25, VUP
АннеТ
Я б не пошла.
11.01.2007 15:55:04, АннеТ
Владуся
и я того же мнения.:(
11.01.2007 15:58:07, Владуся
Darena
Это обычная ванна, мы не ходили, можно посмотреть сходить какие упражнения там делают и делать все дома.
11.01.2007 14:06:33, Darena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!