Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

enya121

ой муж насмешил.подходит к кроватке,а ме

ой муж насмешил.подходит к кроватке,а мелкого там нет,и говорит "а куда он ушёл то?"до сих пор ржу...(его свекровь забрала в другую комнату):))
10.01.2007 20:05:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
:))
10.01.2007 22:53:11, КисяD
Утренняя роса
Молодец муж :))
10.01.2007 21:30:16, Утренняя роса
Аленкаа
Опачки:) Че-та я пропустила как вы родились:))) Поздравлялки принимайте;)
Мужу 5 баллов:)
10.01.2007 21:26:38, Аленкаа
enya121
пасибки:))
11.01.2007 23:34:13, enya121
Darena
Я попервости когда малыш спал, прислушывалясь и на любой шорох думала что он идет.
10.01.2007 20:40:47, Darena
Ладно муж,я своего ребенка ночью в кровате найти не могла-))ей около полугода было,свернулась калачиком в самом углу кроватки,рюшами от балдахина накрылась.Я ночью заглянула, А ЕЕ НЕТ!включила свет,нашла.Смеялись долго-)) 10.01.2007 20:16:26, Томусик
а у меня тут прикол ночью был... просыпаюсь смотрю муж с мелким возле кроватки стоит и говорит мне подержи ребёнка а я ему поесть принесу, а я ему отвечаю что ребёнок со мной спит :) мой муж смотрит на мелкого которого держит на руках и говорит А ЭТО ТОГДА КТО? :)))))))))) вот последствия предыдущей моей бессоной ночи :))))
10.01.2007 20:45:10, Пузя
!!!^)) 11.01.2007 09:50:34, Taly
:))Со старшим я почти не спала,муж уходя на работу меня будить не стал,и чтоб сынуля не разбудил меня тоже своим криком,переложил его ко мне под бок(месяца 2 ребзю было).Я просыпаюсь,четко помню,что клала малого в кровать.А тут....мужа нет,деть возле меня.Мысль с недосыпу первая и безумно дурацкая:"но ходить-то он не может!!"звонила мужу,спрашивала,объяснил:)) 10.01.2007 20:57:54, Томусик
:))))))))))
10.01.2007 21:55:33, Пузя

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!