Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

мне плохо:((

Вчера сижу за компом.Муж за мной наблюдает.
А потом и выдаёт-какая ты у меня взрослая стала!
блин,старею:((((
Соньке вчера босоноги на ножки примерила.И как я их выбирала,как я их хранила!Нежные такие,в цветочках все,только духами не поливала и вот http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Board&tid=69549
у неё ножка такая узенькая,что даже пинетки
сваливаются:((((((
чё делать?застрелиться
Мне же вчера и досталось-нефиг дорогую обувь за полгода покупать.
А вдобавок я ещё и взрослая вдруг стала.Внутри как на улице-серо сыро и противно.Старших гулять отправила,чтоб не рычать на них.
даже плакать не могу.




10.01.2007 11:57:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо,девчёнки.Но чё-то групповая терапия не помогает.Позвонила мужу,попросила поддержать меня в похудательном процессе.И не подумаю-сказал он.Ему и так нравится,а кормящей женщине худеть вредно.
А мне тяжело,после Софи осталось 10 кило(73).Хочется всё и сразу.Лифчик в магазе купить не иогу:(((
75Е.На такой р-р только чехлы кружевные шьют:(((((
Он (муж) у меня сокровище.Говорит,я подпись на форуме сделаю-у моей жены 75Е!
А мне физически тяжко такое на себе таскать.Руки поправились сильно.Наверное это самое обидное.Больше всего это напрягает.После Андрюхана чуть-чуть,а сейчас добавилось:(((
Люблю его.Но иногда так болезненны его замечания.Это потому,что всегда найдет время заметить новую помаду или оттенок на волосах.Оч серьёзно относится к моим дурацким вопросам-подходит ли это к этому.И замечания про возраст просто выбивают из колеи:(((
10.01.2007 17:08:18, Медея в депрессии.
КисяD
Взрослая, так взрослая, я вот чувствую, что стала взрослее внутри, меня это не гложет. Муж обидеть не хотел, они иной раз даже не понимают, что сказали, а мы такие мнительные.
10.01.2007 16:24:17, КисяD
Kira Pechenkina
Я думаю он имел в виду умище, которого прибавилось, я бы так это высказывание поняла. 10.01.2007 15:19:05, Kira Pechenkina
Юлька
хм... а скаких пор "взрослая" стало = "старая"? ;)
выносив, родив и воспитывая 3! детей ещё бы не позврослеть
10.01.2007 13:46:37, Юлька
*АнютА*
отставить сырость разводить на пустом месте!:))))подумаешь,боты велики)))я вот Коляну тока с 3-го раза нормальные купила помнится :)))а что муж взрослой назвал.так эт даж хорошо.в спорах с ним оч хороший аргумент будет ;)))
10.01.2007 13:03:07, *АнютА*
Владуся
Ты не взрослая, пусть не врёт, мы тебя на фотах видели - дитё дитём.:)
10.01.2007 12:49:30, Владуся
Не переживай. Купи носочки махровые, вот и не будут сваливаться.... Тоже мне проблема)))))) 10.01.2007 12:34:57, Бабушка Слонёнка
Strawberry
А с размером как? Если великоваты в длину, могут из-за этого сваливаться. У моего Тимки тоже узкая ножка, но первые сандалии с примеркой покупали такие же (только фирмы панда), эти хоть как-то можно по ноге затянуть, во всех остальных пролетал со свистом. 10.01.2007 12:13:21, Strawberry
Медея
Затянули на всё что можно,думала,что ходить начнёт,лапка расплющится немного-НИФИГА.В длину уже впритык. 10.01.2007 12:18:06, Медея
Strawberry
Ну более узких моделей точно не существует. Сильно я сомневаюсь, что у панды стелька Уже. Я сейчас покупаю типа вот таких -

Сильно они не утягиваются, но вокруг лодыжки затягиваются довольно плотно, а вперед ножке убежать некуда. Так и ходим. Попробуйте в магазине такие померять, они у многих фирм есть.
10.01.2007 12:27:04, Strawberry
Сочувствую... Все будет хорошо, ты - такая, как себя чувствуешь внутри. А босоноги - ты ж радовалась, когда покупала и хранила? Вот за эту радость и заплатила. 10.01.2007 12:10:37, ЛюбимицаКлаппа
Мама слонёнка
срочно к парикмахеру,шоппинг,маникюр и педикюр!Не ради мужа(он и сам уже не мальчик- и ниче),а ради себя любимой,чтоб настроение поднять!
У боссоножки мож попозже налезут! И ваще гордиться надо что у дочи такая ножка женственная,вот у меня ступня-лопата)))Никакие узкие туфли не надеть..
Так что ты думай,что потом она своими ножками всех с ума сведет))))
10.01.2007 12:09:25, Мама слонёнка
Медея
Зарплата поле 15-го:((( 10.01.2007 12:16:40, Медея
а у нас после 25-го - если утешит :)))
10.01.2007 18:06:37, Janin
КисяD
Педикюр, маникюр своими силами можно :)
10.01.2007 16:20:32, КисяD
Мама слонёнка
тады ванна с пенкой,дитё рядом в автокресло,бигуди и все дела))
вчера так хандрила..
10.01.2007 12:40:11, Мама слонёнка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!