Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик Кучерявый

После года сна нет:((((

Девушки, мои иллюзии по поводу того, что дети после года спят лучше, полностью развеяны:(((((( Сегодня 2 часа (с 4 до 6) мы не спали :((( Проснулись в 8 :((( И ноем, ноем, ноем :(((( ОНИ КОГДА-НИБУДЬ БУДУТ СПАТЬ НОРМАЛЬНО???????????? я уже в ауте. С 10 месяцев я скачу каждую ночь. Или спит с нами, хотя сто лет как не грудник :((( У меня просто мечта, хоть 1 ночь как лечь, так и не просыпаться :(((
09.01.2007 10:08:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена и Лёша
Сочувствуем, сама мечтаю хоть одну ночьку поспать, но увы......зато Вы рано спать ложитесь...а мы еле в 12 ночи укладываемся.
09.01.2007 17:21:01, Лена и Лёша
умничка
блин! мы тут на вас по зубам равняемся, а вы такими бессонными ночами нас огорчаете:( что ж нам то ожидать!:( а что едите на ночь? в 12 ночное кормление есть?
09.01.2007 15:02:24, умничка
Ежик Кучерявый
Есть, Ален, есть... Но он вертится с 3 ночи :(((( Плачет, кряхтит, садится :( И воду глыщет :( 09.01.2007 15:10:14, Ежик Кучерявый
умничка
у нас в 3 ночи тоже тепленкий чаек очень необходимый!:)как бутылку с питанием в 12 из подогревателя вынимаю даю ей, так сразц туда же ставлю чая 150-200 граммов, чтоб грелся, выпьет чай и тогда дальше все ОК!Чай пьем ХИПП успокаивающий. ничего дргуого: ни выдоы, ни компотов, нидругих чаев моя красота не любит!
09.01.2007 15:24:53, умничка
Ежик Кучерявый
не, мы только воду.. Другое в рот не берем, только пробуем 1 глоток... 09.01.2007 15:31:28, Ежик Кучерявый
Метелица
Ну вот так нам повезло с детями:)) Я еще с беременности настроила себя, что посплю я нормально года через 2-3 теперь, так что нормально переношу ночные фокусы:)) Хотя согласна - хоть бы 1 спокойную ночку....:)
Старший начал спать после 2-х лет, а этот спит со мной, так что судя по имеющимся примерам у подружек - будем до 3-х лет вместе с ним каждую ночь:)

09.01.2007 12:40:42, Метелица
Хранители очага
Да видно не судьба нам поспать нормально:)). У нас немного другая ситуация доча очень почуткая спать ложится в 22:00 после этого нельзя даже тихонько телевизор посмотреть, начинаем разговаривать просыпается,а мы с муже спать ложимся, она в темноте играет по нам ходит, щипает нас, на лицо попой садится,нос дёргает :)) мы как то привыкли, потом засыпает где приткнётся обычно часа в 2-3. А чтоб ночь спокойно спать нам приходится ложимся вместе с ней. 09.01.2007 11:12:25, Хранители очага
paramoshka
Такая же ситуация! Вчера ночью сидит рядом с нами, спит совсем, глаза закрыты, болтается из стороны в сторону. Болталась, болталась и бухнулась отцу на нос со всего размаху. Раздался хруст! Вот веселье в 3 часа ночи! 09.01.2007 19:34:48, paramoshka
nata2703
мы ближе к 3м годам стали нормально спать (старший), а теперь другие проблемы - то пописать проснется, то дракон или привидение приснилось - все, иди, мама, спасай! 09.01.2007 10:44:17, nata2703
Al@ka
я сама в шоке. мы уже 2 недели не спим. скачу каждый час. вчера вот в 5 легли и до 7. если спит с нами то все ночь титю мусолит САМА НЕМОГУ УЖЕ. все прокляла и ГВ и зубы и неверю свекрови что после года все пройдет.
09.01.2007 10:44:13, Al@ka
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А я все надеюсь, что мы скоро ночью спать начнем. Видно, не судьба.

09.01.2007 10:30:31, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ежик Кучерявый
Я тоже надеялась :((( 09.01.2007 10:50:57, Ежик Кучерявый
У меня старший только в 2,5 стал спать всю ночь(((, очень тебя понимаю, тоже со старшим так надеялась, что после года станет лучше, с дочкой уже не мечтаю 09.01.2007 10:19:31, Дюйма
Ежик Кучерявый
Ну вот ,еще полтора года :((( 09.01.2007 10:49:15, Ежик Кучерявый

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!