Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубые глаза

Уж больно наши глазки нравятся нашему папе:) Он с утра говорит: "Ты спроси что ли у своих семьянок - до какого времени цвет глаз может измениться".
Спрашиваю:)

08.01.2007 11:01:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
До года - легко может цвет меняться, мы родились с синими - сейчас глаза тёмные, каре-зеленые. Менялись (темнели) в течении почти года.
Но вроде как цвет установился уже.
09.01.2007 13:53:16, Владуся
А мы родились с темно-темно-серыми глазами, а сейчас, в 10 мес., становятся голубовато-зелеными. 09.01.2007 02:57:06, М@Алина
Викусик
А у нас вообще не менялись, как были черные, так и есть. А вообще, я читала, что к году голубой цвет меняется, а уж совсем окончательно может и до 7 лет формироваться. У тебя и у мужа какого цвета глаза? 08.01.2007 22:33:05, Викусик
Justnady и Аришка
Аринка родилась с темно-темно-серыми глазами... Почти черными.... Мне так нравилось)))) А сейчас они стали серо-голубыми... Тоже красиво)
08.01.2007 20:38:14, Justnady и Аришка
МаМаКоШкА
Саша родилась глазами глубокого фиалкового цвета, вот это были глаза...Но увы... Меняются до сиx пор, уже пятый год, в настоящий момент зеленеют- надеюсь уже окончательно, xоть глазки мои будут :)


08.01.2007 17:46:29, МаМаКоШкА
Lexar
А у нас уже в роддоме были темно-зеленые и буквально в пару недель стали карими. Полагаю что и менять не будем уже.Хоть глазки мамины будут,что-то у папы отбили :-)
08.01.2007 14:41:26, Lexar
КисяD
У нас уже карие :) а была такая синеглазка, просто прелесть...
08.01.2007 14:06:12, КисяD
Nata-tata
У старшего глаза при рождении были темно-синими, как небо на закате. Долго держались. Месяцев в 8 в них появились карие пятна, потом потихоньку глаза стали каре-зелеными как у меня. Младший родился с темно-серыми глазками. Уже около зрачка карие ободочки появляются. Что самое удивительное, в роду у всех, кроме моего папы (и меня), глаза либо голубые, либо зеленые. Вишь, какие дедовы гены сильные!

08.01.2007 13:18:02, Nata-tata
В среднем в полгода начинают 08.01.2007 11:21:55, taxiblues_next
Ежик Кучерявый
У нас с 6 месяцев еачали меняться на карий. Но у нас и голубыми не были, родился с темно-серыми. 08.01.2007 11:05:18, Ежик Кучерявый
до года
у детей наших родственников галаз меняли цвет до 7 лет :))
08.01.2007 11:04:45, Janin

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!