Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тусик

Мигрень

Замучали головные боли. То ли на погоду, то ли еще от чего не пойму. Давление вроде в норме. Все знакомые пьют либо парацетамол, либо цитрамон. А мне не хотелось быть ни того, ни другого - кормлю грудью. Может кто знает про народные средства? ((

07.01.2007 23:02:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тусик
Спасибо всем большое! А цитрамон и на самом деле такая штука не хорошая! Будем лечиться:))

08.01.2007 19:09:16, Тусик
КисяD
Прогулка на свежем воздухе и мазать виски "Звездочкой", еще нюхать эфирные масла (это я еще во время беременности распробовала, можно в аптеке масло STYX), ванны с солью или с тем же маслом.
08.01.2007 14:15:06, КисяD
Nata-tata
Мне помогает полежать в темной комнате с закрытыми глазами и листом капусты на голове. В тишине. Иногда помогает ванна, но с дитем это нереально....

08.01.2007 13:22:20, Nata-tata
EkaterinaS
Чай сладкий, а еще мне помогает снять боль гомеопатические таблетки Спигелон. Можно и при беременность и при ГВ.
А вообще, говорят, это лечится. Только я вот никак не дойду...

08.01.2007 00:37:52, EkaterinaS
Strawberry
Парацетамол можно, если вам помогает. Но не частить. 08.01.2007 00:11:29, Strawberry
Я мигренница :-))
Свежий чай с большим количеством сахара и спать.

Пжалуйста, не пейте никогда ЦИТРАМОН.
08.01.2007 00:06:52, MyLove
Владуся
+1 черный сладкий чай.
больше на воздухе бывать, по возможности.
08.01.2007 15:49:58, Владуся
EkaterinaS
+1 у меня от него язва открылась:(

08.01.2007 00:36:37, EkaterinaS
Астра-Свет
эт при мигрени? или ваще? а то эт мое любимое средство... 08.01.2007 00:09:41, Астра-Свет
Strawberry
Сладкое вообще много от чего помогает :) 08.01.2007 00:13:08, Strawberry
Астра-Свет
ага, и с шоколадкой вместе! 08.01.2007 00:17:12, Астра-Свет

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!