Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишуткина мама

Шезлонг/кресло

Приветики всем, надеюсь, что скоро мы опять присоединиимся к Вам. В связи с чем, у меня возник вопрос: у меня есть автокресло для малявок Макси-кози (с нуля), можно ли им дома пользоваться постоянно, т.е. у меня Мишка один лежать не любил, поэтому я его таскала везде в коляске по квартире,но это было жутко неудобно, или надо докупать шезлонг? И пользовался ли кто-нибудь шезлонгом по ссылке (у Малики в СП больно цена симпатичная) Заранее спасибо.
06.01.2007 17:53:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АннеТ
Автокресло для меня автокресло и ничего более. У нас тож макси кози кабрио. Шезлонг для нас вещь не заменимая. Пользуемся постоянно.
06.01.2007 21:55:58, АннеТ
nata2703
мы много пользуемся шезлонгом, и со старшим пользовалась много..ИМХО незаменимая вещь. В нем можно регулировать спинку, вотличие от макси-кози, сидеть можно дольше, чем в макси, и не так жарко. ИМХО все. 06.01.2007 21:48:17, nata2703
Одна такая рыжая
ППКС! 06.01.2007 22:08:44, Одна такая рыжая
Вместо шезлонга лучше купить СТУЛЬЧИЕ, например Chocco Polly. Он имеет лежачее положение, как шезлонг.

Если купите сейчас шезлонг, то потом ещё и тульчик придётся покупать - нецелесообразно.

Стульчик - ВЕЩЬ!!!


06.01.2007 21:29:08, MyLove
Ззз
+1) мы с 2х месяцев юзаем стульчик. не подолгу, конечно
06.01.2007 21:54:09, Ззз
Очень нужная вещь. Поздно купила, млин...
06.01.2007 23:02:42, MyLove
КисяD
У нас есть и кресло и шезлонг. Думаю, можно использовать и кресло, но шезлонг нам подарили. По ссылке, у него 3 положения спины, стопер, игрушки крепятся и к обручу и к пояску, правда, Стася их уже научилась снимать.
На предыдущей фотке тоже шезлонг, но другой ракурс.
06.01.2007 20:33:25, КисяD
StarFish
это уже следующая модель, для подросших деток - она сама не качается, у нас совсем маленький когда был - был шезлонг у которого ножки как пружинка а не пластмассовые, и он сидел в нем и сам себя качал - класс! очень любил! ну и вибрация хорошо от коликов 06.01.2007 21:42:26, StarFish
КисяD
Этот тоже с вибрацией. Включаю, - замирает и будто прислушивается :))
07.01.2007 00:55:32, КисяD
Медея
А наш и качается и фиксируется.Да и спинка в любом положении фиксируется:)))))

дёшего,но оч-чень практично
06.01.2007 22:53:52, Медея
Медея
У нас и кресло и шезлонг.Правда шезлонг древний-после Андрюхана остался,ТАКО.
Как-то не прижилось автокресло в доме,только в машине.А вот шезлонг самое то!И расчичан он до 1,5 лет,а из кресла мы уже выросли,ибо все переноски до 9-кг,а мы в 7 мес уже 74 см и 9 кг.Сидеть тока начали и ездить в сидячем ещё нельзя.Пока ремни застёгиваются:))
А вот в шезлонге нам уютно,стоит в основном на кухне на скамейке.Маме так посуду мыть не страшно-Софи рядом лежит,погремухами бренчит:)))
06.01.2007 18:42:43, Медея
Strawberry
И то и другое вроде не подходит для постоянного пребывания ребенка.
Хотя... в последнем номере "Мой кроха и я" в статье про коляски написано, что согласно последним исследованиям дно коляски как раз должно быть не ровным, а под углом. ???
06.01.2007 18:39:17, Strawberry

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!