Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девоньки,это конец:)Че делать?

Не хочет брать соску ну ни в какую, вернее пить из бутылочки.Я должна уехать 4 февраля,это срочно,пытаюсь ему ввести смесь, так как замороженого молока на две недели вряд ли хватит, но дело даже не в смеси, он отказывается пить из бутылочки все! мое молоко,смесь,воду, все!Я меняла бутылочки,соски,не помогает.Я уже в шоке, чего делать.Пыталась его не кормить весь день из груди, только сцеженым молоком, так он в 12 дня как поел из груди, так до 21 больше ничего не ел!Причем не орал вабще нифига! Только когда спать хотел, в истерику впадал, когда засовывали ему соску, так и засыпал голодный? Как вам, я уже маму просила сама не показывалась,НЕ БЕРЕТ. Умоляю,кто проходил,подскажите че делали, каким макаром дать дитю бутылку, слезно прошу, на вас одна надежда :((((((((((((((
05.01.2007 21:28:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
со старшим так и не прокатило.... 06.01.2007 00:59:30, nata2703
*АнютА*
кто-то писал,что деть брал только соску ,как раньше были,ещё в роддомах такие сейчас остались...
05.01.2007 21:52:19, *АнютА*
Я писала, но у еас сейчас ттт более менее.Нашла чиковские сосски более похожие , а старые убрала вообще.Плакала на взрыд...не беретИ также могла долго спать и гулять голодная.Да и сейчас иной раз есть хочет, но сначала поноет, а потом мож поест.В общем это не так просто, я вымоталась вся.Она не ест я с ума схожу.И интервал между кормлениями стал не 3,а 4 часа.ВОТ ТАК.
Думаю нужно малышу предложить бутылку,.Не возьмет,попробовать через 5 мин, не возьмет еще позже.Только набраться терпенья.МОЖ ВОЗЬМЕТ.И правда говорят голод не тетка есть захочет наесться.УДАЧИ,СТАРАЙТЕСЬ.
05.01.2007 22:12:13, понча
Да:((( Я думала уже если возмет, так без проблем есть будет, ан нет.Ну да мне бы хоть бы взял...Вот целый день почти не жрамши, а ни в какую.Я тоже думала голод не тетка, но не могу дитя родное два дня на сухом пайке.Хотя,блин,если бы очень припекло, ну что не ел бы,кароч я уже сама запуталась и не знаю че делать.Вот можна так долго дите голодным держать, это ведь он сам?А если бы вдруг внезапно молоко пропало, или в больницу угодила,ттт,тогда чего? 06.01.2007 00:16:16, Zoja
да еще вот фишка, когда к новой соске приучале, доча не брала ни вкакую.Мы ей впихивали ее вместе с марлей.Им же нравиться марля, она шершавенькая, вот мы ей то дадим вместе с соской, то в уголок рта положим а потом аккурано вытаскивали.В общем шоу.Первый раз такое вижу и слышу, вроде никто с такой проблемой больше не сталкивался.И до сих пор иногда мучаемся.А может во всем виновата ЛОЖКА!!!!!!!!!!!!!!!! 05.01.2007 22:31:02, понча
:))) 06.01.2007 00:18:39, Zoja
*АнютА*
у меня Машка тоже так и не научилась из бутылки пить.Я прорезала там дырку побольше и она у нас вместо поильника))она соску на бутылке жуёт...))
05.01.2007 21:49:41, *АнютА*
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
И мой тоже жует! Я еще пробовала из большой пипетки от Бэйби-калма давать. Там такие дозы маленькие, он не давится. А из шприца можно промахнуться и побольше влить.

05.01.2007 21:57:15, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ежик Кучерявый
Я из шприца новорожденного кормила и как-то не промахивалась. Наоборот, очень удобно казалось. 05.01.2007 22:08:57, Ежик Кучерявый
Aligra
не хочу тебя разочаровывать... у нас не взяла никакую бутылку - ни дорогую ни дешевую ни при каких обстоятельствах.
учитесь кормиться с ложечки, а сколько вам?
05.01.2007 21:44:50, Aligra
А сколько времени она могла не есть, пока грудь не дали? Нам 4. 05.01.2007 21:55:19, Zoja
Ежик Кучерявый
Из чашки, стакана, из шприца без иглы... 05.01.2007 21:44:48, Ежик Кучерявый
О, еще шприц не пробовала 05.01.2007 21:54:18, Zoja
Strawberry
А с ложки? 05.01.2007 21:35:22, Strawberry
С ложечки мое молоко ест, но не очень много, грам 40-50, потом начинает нервничать.Смесь понятное дело не хочет, меняла тоже на разные одна фигня, кривится как буд-то я ему г.... предлагаю( может и так?)Но при всем при этом ему нужно держать руки, так как в свободном полете бутылка или ложечка просто выбиватся из рук, мама одна такое кормление врядли осилит, да и это ж офигеть можна 150г из ложечки скормить, плак... 05.01.2007 21:53:45, Zoja
Strawberry
Мне тоже так казалось, до того как начала ребенка жидкой кашей кормить. Можно 150 г. скормить, но нудно. Еще можно попробовать поильник с мягким носом наверно. 05.01.2007 21:59:09, Strawberry

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!