Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна нормальная поликлиника

Я замучилась с выбором врачей. Прошу высказать свое мнение.
Местная поликлиника: вердикт врачей (педиатр, нервопатолог, окулист, ортопед) ребенок полностю здоров.
Платная клиника на Народного ополчения: положили в больницу с желтухой, конънктивит, морфофункциональная незрелость, мышечная дистония,
Больница: вдобавок нашли запущенный вульвит и еще кучу диагнозов написали по неврологии и ортопедии
Вопрос: куда идти дальше? местная поликлиника не рассматривается вообще. Платная клиника мне тоже не нравится (у меня там постоянно ощущение, что мы там нафик не нужны без контракта, мы платим каждый раз по факту). Реально нужны хороший нервопатолог, ортопед и педиатр.
Ирина давала телефон невролога в Семашко, но он на учебе до марта.
Что делать дальше? Смотреть другие платные клиники в районе? Около дома их две или просто ездить по рекомендованным врачам в разные клиники?
05.01.2007 15:34:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АннеТ
Мы сделали так у нас контракт с вполне адекватной клиникой и педиатор которы знает мою семью вот сколько мне лет. Ей я доверяю наверно больше чем себе, опыт громадный она смотрит Сашку каждый месяц + консультации в любое время по телефону ну и так приежает посмтрит если что то меня настрожит. Она фильтрует все назначения но что приятно говорит что педиатор из платной клтиники очень грамотный. Из особых спецов пока понадобился нефролог. Если кому нужно скажу где хорошие нефрологи водятся. Но хорошоб они непонадобились.
Ищи себе хорощого врача педиатора по знакомым у кого есть дети скорей всего есть и врач который ездит к ним.
05.01.2007 22:46:25, АннеТ
Я контракт тоже не заключала, мне удобнее ездить к определенным врачам за плату, а что-то можно и в районной поликлинике сделать. Мне ортопед понравилась в Зацепинской больнице, зав отделением. И невропатолог там же (это наш третий невролог), подробно все рассказала, расписала массаж, который нам нужен. Теперь будем туда ездить (платное отделение). Окулиста мы в платной клинике "здоровое поколение" рядом с домом проходили. Вот с педиатром пока думаем - на патронаж приходила адекватная врач, но потом она на учебе была, в январе должна выйти - посмотрим. 05.01.2007 17:42:56, Marimax
А случайно в Семашко на фрунзенскую не ездили к невропатологу? Если "да", то какое мнение об этом центре?
05.01.2007 22:41:48, Janin
не, не ездили, мы были еще в Здоровом Поколении и поликлинике обычной. Но в зацепинской больнице мне больше всего понравилось - она там одна невролог на всю больницу. 06.01.2007 17:54:56, Marimax
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Можно конечно утрировать, и сказать, что в платной вам за деньги много всего найдут. Но в принципе можно попробовать прикрепиться к хорошей поликлинике районной. Мы с Иваном так и сделали. Числимся в такой отстойной, что просто туши свет! А прикреплены дополнительно к приличной, со всеми врачами. Причем врачи адекватные. И теперь просто выбираем куда идти, в зависимости от проблемы. В местной поликлинике вроде окулист неплохая, вот за нее и держимся.

05.01.2007 16:15:22, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
если бы еще знать какая из них нормальная :)
как ни странно из врачей, у которых мы были, мне больше всего понравился педиатр, которая вела нашу палату в больнице.
05.01.2007 17:18:48, Janin
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Все со временем и с опытом проясниться. Мы вот с Иваном экспериментировали с врачами, а теперь примерно знаем к кому бечь. :-)

05.01.2007 17:59:15, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Владуся
:0 не понял - одна районная п-ка, а вторая какая? торможу...
05.01.2007 16:19:01, Владуся
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Тоже районная! Мы по двум адресам числимся в поликлиниках. Просто другая ПРИЛИЧНАЯ! Если полис есть так можно делать, нам сами врачи подсказали.

05.01.2007 16:22:13, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Владуся
прикольно, надо поискать - может, поближе к дому чего найду... :)
у нас до неё ехать на машине полчаса если пробок нет... :((
05.01.2007 16:24:15, Владуся
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
До районной полчаса?! Или до платной?

05.01.2007 16:25:46, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Владуся
до районной - в том-то и дело. мы живём на стыке 3-х районов, и это жутко неудобно. такая даль, ездить замучились уже, и специалисты все кроме невролога старые, плохо соображают. древние просто. :((
05.01.2007 16:28:54, Владуся
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Вот-вот, и у нас древние старушки! Поищи п-ку посовременней чтоб здание было. В таких как правила и контингент врачей получше. Наша другая относительно новая п-ка, поэтому кого там только нет, даже иглорефлексотерапевт и как это называется, забыла, когда горным воздухом дышат!

05.01.2007 16:39:01, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Владуся
спасибо, поняла. :)
05.01.2007 16:59:24, Владуся
Одна такая рыжая
По выбору всего комплекса не подскажу, но ортопед, имхо - в ЦИТО (на Войковской, все близко). 05.01.2007 15:41:20, Одна такая рыжая
Ирин, спасибо! Фамилия врача у меня записана :) Ортопед найден :)
05.01.2007 15:51:51, Janin
Одна такая рыжая
ОФФ. Извини, что не ответила на смс, телефон был на кухне, я и не слышала. :)) 05.01.2007 15:56:25, Одна такая рыжая
На самом деле, иногда на меня такая паника накатывается когда на маську смотрю, что я начинаю судорожно суетится и беспокою всех кого можно :(
Вот! Так что это мы извиняемся за беспокойство!
05.01.2007 15:58:43, Janin
Одна такая рыжая
Иди ты в баню, какое беспокойство?! :))))) Просто если срочно, то лучше тогда звонить на мобилку (не на домашний, а то Янка может спать). И никаких проблем! 05.01.2007 16:00:25, Одна такая рыжая
пасиб :)
05.01.2007 17:19:08, Janin

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!