Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хватит быть мымрой, а?...

Девочки, знаете какая я была до родов?

Стройная, всегда на каблучках, всегда слегка накрашенная, всегда в костюмчике. Эпиляция, маникюр, причёска - всегда. Духи Chanel Coco...

А сейчас - М-Ы-М-Р-А. Но счастливая мымра!!!!!

Нам уже 7 месяцев. Ну долго я буду такая ходить, а?

И ведь что самое ужасное, мне так в кайф.

Сегодня одела костюмчик джинсовый весь в обтяжечку. Каблучки на длинных сапожках. Причеслась.

Млин... Меня все не узнали. А ведьраньше я всегда така была.

Когда я снова стану женщиной, а?

У Вас как было?
03.01.2007 18:19:54,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мымрой не была никогда и надеюсь ею не стать:) Только деловые костюмы сменила на дорогие джинсы и каблуки ношу реже, но я в январе надеюсь выйти на работу и по этому поводу активно обновляю гардероб 04.01.2007 00:29:45, Yasmin
а меня особенно добивает асексуальность бюстгалтеров для кормления. Я, конечно, слышала, что они бывают всяки-разны, но у нас не видала. Я в своих себя просто раздражаю. Соответственно очень много одежды отпадает, приходится носить темное-непросвечивающееся-неброское-рисунчатое. Я уж молчу, что при изменившихся габаритах и так добрая половина гардероба никуда не налезает...
03.01.2007 22:57:39, koshusya
Одна такая рыжая
У меня были очень красивые кормильные бюстгальтеры. Фирма Anita рулит! 04.01.2007 00:52:45, Одна такая рыжая
Мама слонёнка
хм..нне ну у мну бывает конечно что ну совсем лень чё то с собой делать,но в общем,всегда при лёгком макияже(5 минут до прихода мужа- только тушь+пудра),причесаная(краб-ВЕСЩЬ!-создаёт иллюзию прически :) ), чистая и при духах(ставлю в зону досигаемости,чтоб не ходить) :)))) маникюрные принадлежности на столе с компом!
чтоб дома не быть мымрочкой специально закуплены красивенькие спортивные костюмы(халаты неудобно!)..раз в 2 месяца к парикмахеру..не такие большие деньги..
а если куда пойти надо- то отправляю слоню к папе и за 40 минут превращаюсь в королевну))))
короче главное тут стимул и желание самой свебе нравиться.Опять же сидя дома не так трудно быть просто опрятной))))имха..
03.01.2007 22:51:58, Мама слонёнка
МАЛАДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
04.01.2007 00:15:12, MyLove
Я была у мамы в Москве летом, отвыкла уже и поражалась, глядя на мамаш. Сидят на детской площадке с огроменными шпильками, разнаряженные такие, с вечерним макияжем, двинуться бояться. Ни побегать ни попрыгать ни ребенка обнять, не испачкав помадой. Можно ведь ухоженно выглядеть и в простой одежде. Я считаю, что всему свое место и время. Запускать себя не стоит, конечно в плане здоровья, веса, гигиены... 03.01.2007 21:02:56, Тюлена
а мне лень,вот просто почему-то лень ну занимает маломальский марафет каких-то минут 15,а лень:(мама на меня кричит уже,я раньше такой никогда не была-муж грит уйдет...
А давайте свои красивые добеременные фотки покажем др.другу?!
03.01.2007 19:10:59, SANA
Владуся
Поддерживаю идею, Sana! :) Мне кажется, надо отдельным топиком выделить - *Любимые мамские фотки*. :) Пойду повешу.
03.01.2007 19:39:01, Владуся
ужо роюсь в дисках ищу старые фоты:)

03.01.2007 19:40:24, SANA
lerche
Соль на мои раны... Я недавно осознала с ужасом, что мне плевать стало, как я выгляжу и во что одета. Это плохо, это уже клиника. 03.01.2007 19:08:01, lerche
Владуся
ЭХХХ... Вот такой красавицей я встетила Новый 2005 год. Получила французские духи и косметику в подарок. :)


Сейчас реальность страшна. За 5 мин до НГ еле успела выскочить из ванной, нацепить халат и усесться перед телеэкраном. :)
И в подарок газовую плиту получила - под стать своему образу. :)))

Но я не горюю! Я тоже счастливая мымра! Очень счастливая. :)
03.01.2007 19:06:27, Владуся
Танюш ты такая молодая и красивая!!!
03.01.2007 19:27:11, SANA
Владуся
Спасиб. :) Прияяятно... :)
03.01.2007 19:36:57, Владуся
кстати длинные волосы тебе тож очень идут!
03.01.2007 19:38:52, SANA
Владуся
Спасибо. *краснея*. :) Отращу когда-нибудь.
03.01.2007 19:42:39, Владуся
Анологично! :-)))
03.01.2007 19:12:05, MyLove
Владуся
да-да. :)
03.01.2007 19:37:28, Владуся
Nata-tata
Эх, боюсь я еще не скоро в прежнюю форму войду... Набрала лишних 5 кг, живот вместо впуклого выпуклым стал - любимые штаны не налезают! И худеть не очень получается пока мелкого кормлю (стараюсь есть как можно менее калорийную пищу, и хренушки!). Вот откормлю - начну голодать, в свою прежнюю форму входить! Пока только стараюсь делать эпиляцию, один раз вырвалась в парикмахерскую. О маникюре и не мечтаю!

03.01.2007 18:43:09, Nata-tata
АннеТ
Мне вот похудеть нада а я силы волит нет :) А так в парикмахерскую к своему мастеру успеваю, маникюр.. особый сама не люблю а так в приличном виде тож можно содержать. Ну и гардеробчимк... это все завист от похудения.. не хочу на свой нынешний вес ниче покупать... я себя так худеть заставляю..:)
03.01.2007 18:37:00, АннеТ
А я по-прежнему стройная.
03.01.2007 19:11:08, MyLove
lerche
Завидую)) Я вроде и стройная, но лишние кг картину портят... 03.01.2007 20:32:11, lerche
АннеТ
Здорово:) А вот до беременности заработала гормональный сбой на его фоне набрала не мало+ за беременность и собственно итог не утешительный:(
03.01.2007 19:15:43, АннеТ
Buzuka (1.2)
Привожу себя в порядок, к сожалению, только когда едем в гости... Муж сразу слепнем вьется вокруг меня))))) со словами - "хочу, чтоб всегда такая была", но на "всегда" не хватает времени... Поэтому уже второй год тож счастливая мымра :-))) 03.01.2007 18:23:34, Buzuka (1.2)
Хе, счастливая мымра - классно звучит.

Ну такая глупость все эти маникюры и духи, млин...
Я лучше дочкину попку лишний раз поцелую.

Правда? :-)))))))))))
03.01.2007 18:24:46, MyLove
Buzuka (1.2)
Не то что поцелую, а вместо духов куплю детю классную развивалку или шмоточку... Хотя это неправильно, о себе тоже не надо забывать, а то красоточек-то много вокруг наших мужчин и пока мы целуем попки деток, они .... ладно, даже не думать не буду об этом... 03.01.2007 18:34:56, Buzuka (1.2)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!