Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам ползающих и ходящих деток

Девочки, а как вы проветриваете попу своим малышам? Поясню. Я часто оставляю малышку без памперса, для проветривания, но она пока не ползает (хотя уже очень активно вертится во все стороны и вот-вот поползет) и я достаточно легко выклыдываю её на одноразовую пеленку, где и ловлю её пописы/покаки. А как с теми, кто ползает? Или просто расслабиться и подтирать за ней там, где пописает/покакает? :)
а вы их пускаете голышом или в ползунках?
03.01.2007 01:14:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ползать начали после того как пошли, и ползали либо в ползунках, либо в х/б трусиках 03.01.2007 23:05:53, Мама Пингвинят
Никак. Никогда не проветривала и не собираюсь. ИМХО, конечно, но по-моему, только в России мамам заняться больше нечем... 03.01.2007 15:55:47, Yasmin
Justnady и Аришка
+1... не проветривала никогда... и никогда проблем не было с попкой)
но по племяше помню, что когда приучали ее к горшку и она ходила без подгузника, приходилось постоянно застирывать трусишки и замывать пописы на полу)))
03.01.2007 23:56:09, Justnady и Аришка
+1 Сначала хотела проветривать, но потом оказалось, что смысла нет. Младенец в памперсах почти год, опрелости были пару раз - исключительно из-за неподходящей марки подгузников. И никакое проветривание от них не помогало (2 дня проветривания - без толку).
Хотя... мож, кому-то проветривать и необходимо.
03.01.2007 18:24:11, ЛюбимицаКлаппа
Да это же просто приятно ребёночку с голой попкой поползать.
03.01.2007 18:28:37, MyLove
Моему главное, куда ползти и с какой целью, а голая попка или нет ему фиолетово. 03.01.2007 19:00:47, ЛюбимицаКлаппа
А что надо постоянно в подгузниках ходить? Почему проветривать попку-то не надо?
03.01.2007 17:11:32, MyLove
Я отказалась от памперсов. Трусики и колготочки. Писаемся редко. Мне не трудно снять и постирать.

Купила 2 колготок и 4 трусиков (пантолочиками).

Ребёнкку без памперса удобнее ползать и ходить.
03.01.2007 10:35:19, MyLove
+1 ( у нас только побольше трусиков) 03.01.2007 10:59:49, рысенок
Yulyasha и Данюшка (1,4г.)
у нас дома очень тепло, Дань почти с рождения не давал ничего на себя одевать, и когда поп проветривалась, то мама бегала и подтирала лужицы (чем занимаюсь до сих пор :((( ) 03.01.2007 09:10:52, Yulyasha и Данюшка (1,4г.)
Al@ka
мы ползаем в ползунах. пописы особо не беспокоят тк они стали гораздо реже и подтереть не проблема. а вот по большому я примерно знаю кады случится поэтому ловлю или сажаю на клеенку. памперсы ток на ночь и на прогулку особо не страдаем. голышом не думаю что моно тк всеж на полу не очень уж чисто и девочкам эт совсем не надо.
03.01.2007 08:15:30, Al@ka
Можно я дам Вам совет :-)))

Деткам гораздо удобне ползать в колготочках. В них ножки не запутываются.
03.01.2007 10:36:47, MyLove
поскольку в Израиле днем (зимой) в квартирах температура колеблется вокруг +15-+20 град., то никаких проветриваний задов на повестке дня не стоит. хоооолодно, однако.
03.01.2007 01:24:56, koshusya
А отопления нет у людей? Или очень дорого? Просто любопытно. 03.01.2007 06:30:58, Тюлена
центрального отопления нет вообще (типа жаркая страна), спасаемся кондиционерами, только долго его не погоняешь - задохнесси, нужен регулярный проветреж, да и недешево это.
03.01.2007 11:33:52, koshusya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!