Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поликлиника - это кошмар-р

Сегодня первый раз сходили в поликлинику! Я от туда вышла и ругалась матом, как сапожник!
Там написано: "Вторник - день грудного ребенка"
О-очередь, но не грудничков, а сопливых детей школьного возраста с мамашами. Вообщем пришлось эту очередь выстоять.
И узнать, что у нас дизбактериоз! Врач сказала сдать анализ. Я вот думаю, зачем его делать если все итак понятно! Тем более, что она ПОСОВЕТОВАЛА ЧТО-НИБУДЬ ПОПИТЬ!!!!! ясно вам какие врачи-педиаторы!!!
18.09.2001 10:50:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибоза советы!
Но бактерии все же попьем для профилактики.
18.09.2001 15:55:54, Xena
Professor
Не надо для профилактики. Эх, не помню, гдке-то я статью читала про "безобидные" лекарства, не вспомню. Но там было написано - для профилактики, если уж приспичило - не больше недели. 18.09.2001 16:03:13, Professor
rozmaita
Грудной день - есть грудной. Вам без очереди положено, а если очередь восстает, то ругайтесь. Или педиатору, будь он неладен, жалуйтесь. А насчет дисбака, то это анализ определит и только. Чичас все энти педиаторы очманели просто - чуть что - дисбак. Да и рано, ИМХО, еще говорить. Я тоже такая была. Мне опытные мамаши посоветовали подождать до прикорма. И нате - срем-с вполне прилично. А всего-то супешник пюреобразный. 18.09.2001 14:37:52, rozmaita
киса
Плюньте на них, не берите в голову вообще-тов первые три месяца надо пропускать без очереди таких детей , а про дисбактериоз здесь очень много написано и до 6 месяцев всякие отклонения в порядке нормы, а как она определила его? 18.09.2001 11:35:57, киса
ребенок часто какает, жидко, а иногда и вообще водичкой. Я ей стул испортила еще в роддоме (нелась чего нельзя), потом лечились Линексом не помогло! Ну вот. 18.09.2001 11:56:24, Xena
Professor
Жидкий стул для ребенка может быть вполне нормален. Зря Вы беспокоитесь... И рано. 18.09.2001 12:02:05, Professor
Крысик
Ой, пошлите вы их всех подальше с их дисбаками и растите спокойно малыша. У большинства родителей нервная система не для поликлинник... 18.09.2001 11:30:41, Крысик
С нервной системой очень плохо! После сладкой беременности - когда можно было спать и есть до отвала! А теперь приходится себя ограничивать, трудно переживается столь резкий скачок!!! 18.09.2001 12:00:45, Xena
takedzo
Я тоже кагда пришла первый раз со своей Маришкой в грудничковый день, то тоже не увидела в очереди ни одного грудничка, а очередь была довольно большая, была просто в ужасе, сидеть среди сопливых детишек... Но моя сестра сказала, что грудничковый день, это когда с грудничками можно без очереди, кому не нравится пусть приходят в другой день - вот через недельку пойду пытаться прорваться без очереди...
18.09.2001 11:06:40, takedzo
А я больше без надобности не пойду! только когда взвеситься надо будет! и то лучше весы электронные купить! 18.09.2001 11:19:41, Xena
takedzo
Мы тоже только взвешиваться раз в месяц ходим 18.09.2001 12:02:44, takedzo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!