Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marfushenka

Про горшок

Резко озадачилась выбором горшка. Я понимаю, что это индивидуально, но все же, поделитесь, пожалуйста, своим мнением, какой удобнее: стульчик, креслице, с подножкой, с крышкой и т.п. Может фирму посоветуете. Я заинтересовалась горшком Bebeconfort по ссылке. Может есть у кого, удобный ли?
02.01.2007 10:45:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*АнютА*
у сына такой был.Удобно тем,что когда детя поднимаешь,попка прилипает к горшку и есть риск выплеснуть содержимое,а сдесь наступаешь ногой на юбочку,которая вокруг горшка и он не переворачивается))с дочей сейчас самый обычный))но тож думаю опять такой купить:-)))
02.01.2007 14:41:01, *АнютА*
вот людей прет:) горщок лучше анатомической формы, не высокий, но с нормальной емкостью, без всяких наворотов типа музыки и пр. а вообще, мне интересно, вам прсто действительно делать нечего? это я без ехидства, правда интересно:) Только в этом случае ИМХО можно развлечься приучением к горшку в 8 месяцев:))) 02.01.2007 14:12:13, Taly
*АнютА*
я Машку не то,чтоб приучаю,но высаживаю время от времени.И она знает,для чего горшок и всегда туда делает дела:-))и часто спит днём и встаёт сухая и писает на горшок - ждёт даж,как мне кажется,когда я её посажу :-))и старшего я так высаживала - с горшком проблем вообще не было))всё ИМХО:-))
02.01.2007 18:26:45, *АнютА*
Marfushenka
Я приучать пока не собираюсь, просто захотелось, ЧТОБЫ БЫЛ :-)
02.01.2007 18:17:01, Marfushenka
Lartchik
У меня подход к горшку такой, чтоб попка помещалась:-) Для девчушек моих легко подбирала, а вот для сынульки проблема была, он крупненький. В итоге нашли большой горшок, а он на унитаз быстренько пересел:-)



02.01.2007 13:20:07, Lartchik
у нас самый простой и на мой взгляд более безопасный:

https://photo.7ya.ru/7ya-photo/548/1167725615548.jpg

https://photo.7ya.ru/7ya-photo/360/1167725652360.jpg

т.е. назад не упадет (спинка большая), вперед игрушка- держатель, а в бок не так страшно.
с тронов я слышала детки вперед падают, а это не есть хорошо.
02.01.2007 11:21:48, Горошинка
АннеТ
ИМХО до 1,5 лет горшок вообще вещь не нужная.
02.01.2007 10:58:05, АннеТ
Кто ж Вам такое сказал? Я дочку начала с 6 мес. приучать. К году она уже просилась.. А до полутора лет в штаны класть.. 02.01.2007 19:38:59, Gulchatai
нам такое периодически сообщают врачи по спец. каналу для родителей (в Израиле). У детей до определенного возраста нет навыка опорожняться по пожеланию родителей, поскольку они еще не в состоянии по физиологическим причинам контролировать работу сфинктеров. у нас таки рекомендуют горшок после 1.5 лет.
02.01.2007 23:07:15, koshusya
Аленкаа
а я даже не заморачивалась и в 1.8 деть за 4 дня приучился, а полгода ребенка дрессировать-это же ужас-ужас:)
02.01.2007 20:08:23, Аленкаа
Аленкаа
Да лана:)) можно купить такой... карочи его можно надевать на голову и он буит как ковбойская шляпа! А че? тема!:)))) у меня у Валерыча такая фотка есть, домой приеду отсканю:)))
02.01.2007 18:37:24, Аленкаа
)))) у моей подруги сын горшок очеть долго как тапок использовал - напялит и стучит одной ногой. очень ему это дело нравилось. Я все второй горшок предлагала прикупить дабы не хромал ребенок в одном горшке-то.
02.01.2007 23:09:10, koshusya
А Тёмыч вообще орал при виде горшка, так что хорошо, что заранее купили - успел привыкнуть :) Теперь не боится. 02.01.2007 20:48:55, Рыбушка и Артёмка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!