Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Количество молока разное

в одной груди много-много, а во второй все меньше и меньше, что за ерунда??? Даю грудь по очереди, в итоге из первой груди все съест и спит часа три, сытая и довольная, а на второй груди висит и висит, чего-то там цедит, так и время первой подходит... Чего делать?
28.12.2006 14:59:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно также и у нас! Я сначала переживала, а оказывается так у многих.
28.12.2006 16:21:14, Анютик с Ромашкой
когда мне стало казаться, что из одной груди ребенку больше нравится есть (легче, больше, удобнее) я специально стала давать подольше другую грудь (мне даже казалось, что в этой второй меньше молока). сейчас все одинаково, чего и вам желаю :) 28.12.2006 15:33:53, Перестраховщица
nata2703
у меня также, только в 1й просто много, а в другой - слишком много, и ее ребенок не хочет. Вообще молока не знаю куда девать уже. 28.12.2006 15:31:34, nata2703
Мама и Медвед c Большой Мышой
У меня все молоко в левой, в правой - слезы одни, я ее использую как успокоительную-засыпательную, а левую - для еды. Сегодня у гинекологини спрашивала, она говорит - нормуль, оч. часто такое. Я уже плюнула выравнивать, поняла, что и не получится, и незачем. 28.12.2006 15:15:44, Мама и Медвед c Большой Мышой
КисяD
Аналогично. Правда, она наедается. Той, которая молочная - облопывается, ей даже дышать тяжело, вздыхает так и глаза задумчивые :)
28.12.2006 15:27:18, КисяD
во - и у меня так же! 28.12.2006 15:18:38, Marimax
Вот прикол, у меня с первой почти одинаково было, вернее иногда в одной больше, иногда в другой, а тут такое... 28.12.2006 15:18:23, Taly
у меня с Максом везде было одинаково, но он и сосал усердно, мальчик:) 28.12.2006 15:22:49, Marimax
У меня так же - одна у Лины любимая, ее и ест в основном, а вторая так - запить. Но я каждое кормление ей полный комплект из двух штук, иначе не наестся, в одной - много молока, в другой - мало. К следующему кормлению опять молоко набирается. Может и тебе так попробовать - сразу две давать? 28.12.2006 15:04:14, Marimax
Т.е. даже пытаться не стоит выровнять? Просто как то странно, одна грудь полная молока, а другая почти как в обычной жизни:))) 28.12.2006 15:09:34, Taly
пытаться стоит! смотри мое сообщение выше :) 28.12.2006 15:34:39, Перестраховщица
я пыталась, но у меня Лина ленивица - молока нет - сосать не будет, будет кричать и требовать молоко! Я мучилась в первый месяц - у меня молока было очень мало, и прибывало оно по ходу сосания, а сосать деть не хотел пустую грудь, я даж боялась, что докармливать придется, но, ТТТЧНС, все нормализовалось. Если сосет - можно попробовать. 28.12.2006 15:12:57, Marimax
Моя сосет и не морщится! Может часа три сосать пустую, только три часа висенья на груди я не очень выдерживаю:( 28.12.2006 15:17:26, Taly

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!