Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

исповедь ленивца:)

Нет ну вот почему так! Когда она не спит - у меня куча дел, как тлко дитязасыпает, я тут же расслаляюсь:) нет кухню я конечно осилила:) закинула посуду в ПМ, вымылпаплиту, и... наврила себе аромтного кофе и села читать статью из НОЯБРЬСКОГО!!! Космо. А уже январьсякий вышел!Ваще отстаю бешеными темпами. теперь вот здесь сижу Ане(Медведовой маме) стрижку свою показываю:) А к приходу мужа буду как белка в колесе с дочей а руках по кухне скакать!:)))
26.12.2006 17:18:09,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Во-во, а я теперь спать ложусь когда моя егоза спит. :)
Дела копятся - ну и ладно. Я уже не переживаю, успеется. :)
26.12.2006 19:30:35, Владуся
Al@ka
а я сеня молодец холодильник помыла кухню и уборку сделала. завтра ленится буду. а вопче надо тож передыхи устраивать.
26.12.2006 19:13:53, Al@ka
КисяD
Кофе..... Хочу кофе!!! А насчет засыпа - так это ж нормальное дело :))
26.12.2006 19:07:15, КисяD
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да, кофе-кофе-кофе...... Ну, будет еще и на нашей улице кофе! %)) 26.12.2006 19:30:01, Мама и Медвед c Большой Мышой
nadinchik
Бант не забудь)))0
А у меня мужа в командировку уехал(((
26.12.2006 19:06:54, nadinchik
Аленкаа
ха...я вещи собираю...видишь усиленно как?:)))))))
26.12.2006 19:03:02, Аленкаа
АннеТ
Столько с утра на планировала.. но что моральных сил нет...так планы пока остались планами:)
26.12.2006 18:43:01, АннеТ
умничка
ТААААК! я смотрю у многих тут всё запущено!:))))
26.12.2006 18:26:00, умничка
и у нас куча планов и дел, а я за целый день еле еле себя заставила написать ответ к экзамену по учебе, щас муж повез его сдавать :)
26.12.2006 17:45:42, Janin
я тоже так всегда :) как только хырь засыпает, тут же у меня вырубается мозг и я ползу к компу или журналу или к холодильнику :) 26.12.2006 17:42:56, Рыбушка и Артёмка
Мама и Медвед c Большой Мышой
хорошо, когда "или" - у меня холодильник прямо за спиной, когда я у компа сижу, я его не вставая со стула открыть могу, увы... эх, сила воли-сила воли :))) 26.12.2006 17:53:33, Мама и Медвед c Большой Мышой
умничка
КЛАСС!!!!!!!Моя мечта - комп на кухне!
26.12.2006 18:12:49, умничка
Мама и Медвед c Большой Мышой
А у нас вариантов-то и нет - в одной комнате один деть, в другой - второй, а больше комнат для компа и не осталось :) А ты мне про посудомойку расскажи - она долго с посудой возится? Не быстрее самой помыть? Муж летом собрался ремонт на кухне делать, я вот думаю - мож, уговорить его на этот полезный девайс, или замучаюсь закладывать-разгружать? 26.12.2006 19:29:11, Мама и Медвед c Большой Мышой
умничка
тут многие высказывались:) кому что. мне ленивице знатной ооочень легко туда все покидать, столешницу протерла и сиди кофей попивай. а некоторые ручками любят:)
26.12.2006 20:28:01, умничка
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я не ЛЮБЛЮ :)) Что я, мазохистка, посуду мыть ЛЮБИТЬ? Я не переношу просто, когда она копится. Если в раковине больше двух тарелок - все, катастрофа! Поэтому так: помешала что-то ложкой - помыла сразу ложку и на место, на терке потерла - помыла терку, так же и дуршлаг, мясорубку, детскую бутылочку и т.п. - таким образом у меня никогда нет задачи "помыть посуду", ибо никакой "посуды", предназначенной на мытье, не существует. И все потому, что я ленивая страшно и уборку ненавижу: если б мне пришлось "мыть посуду", я б к процессу не приступала долго-долго, пока кухня не зарастет вся! Вот и думаю - если посудомойка долго ее моет, то имеет смысл посуду копить, а если скопится много - мне и закладывать ее туда будет лень! :)))) 27.12.2006 01:04:43, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну то ж самое происходит! Стока планов, а как засыпает Колька - в конфу лезу со слингом наперевес! Када я к новому году вообще готовиться буду!!! 26.12.2006 17:31:43, Мама и Медвед c Большой Мышой
:))) Я сейчас полы в квартире с дочкой на руках (в слинге) мыла, чтоб пока она спит за компом посидеть:) а ведь могла бы пойти ужин приготовить... так неть.. сижу и туплю в компуктере...:)
26.12.2006 17:30:53, MamaMouse
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А нам стрижку показать, обещалась же!

26.12.2006 17:22:05, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
умничка
ну щас в альбом тада покидаю:)
26.12.2006 17:22:51, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!