Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ботинки-2

Купили мы все-таки ботиночки поросенку. Нубуковые такие, с супинатором и прочими радостями. И он стал пытаться ходить! Так смешно шажочки делает:-)
17.09.2001 17:04:11,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а можно узнать, чье производство?? и где вы купили ботиночки?.. Нам вроде тоже уже пора. 17.09.2001 17:41:56, Komariki(Алена+доча Даша)
В Совенке, ессно. Польские, за 680 рублей - но вполне приличные, сегодня в парке всем мамашкам понравились:-) 17.09.2001 17:46:21, Весчь
Мрак! А польские-то почему такие дорогие?!
Впрочем, итальянские-то вообще - как будто из позолоченного крокодила сшиты:-(((
17.09.2001 17:58:12, Инанна
Кикковские такие же точно - 1500! По миру пойти можно... 17.09.2001 17:59:32, Весчь
Чикковские я даже не обсуждаю - ну их, за такую цену пусть сами носят, прямо в магазине:-((( 17.09.2001 19:42:05, Инанна
А какие ботинки самые лучшие для маленькой ножки? Какой фирмы? 17.09.2001 20:02:31, Komariki(Алена+доча Даша)
У меня стойкое жабозадавительство к детской обуви дороже 500 рублей :)). Ну не понимаю я, он же вырастет из этих ботиночек через два месяца!
Мы купили неплохие ботинки - нубук, рифленая подошва, теплая подкладочка -для холодной осени Егорьевской фабрики за 250, а дома Степан прекрасно рассекает в ботиках нашего детства - натуральная кожа, твердая пятка и т.д. - за 190. Вот такие мы экономные :)
17.09.2001 23:20:22, Юлик
Самые хорошие, не значит -самые дороие. Имеется ввиду , чтобы правильно формировалась стопа, походка, в целом, умение ходить,двигаться - это тоже закладывается в таком возрасте. 17.09.2001 23:59:56, Komariki(Алена+доча Даша)
Есть несколько требований к обуви "ясельной" группы: натуральные материалы, маленький каблучок, жесткая (обязательно!) пяточка, и подошва не "деревянная" 18.09.2001 10:01:07, Юлик
А я сегодня пойду куплю:)) Лизка, правда, ходить сама и не собирается, зато красиво будет:)) А то она все в плоских мадышовых ездит. 17.09.2001 17:13:47, Lena
А хоть стоИт? Или все сидя? 17.09.2001 17:21:45, Весчь
Нее, стоит только с поддержкой,т.е. , когда за мои руки держится пальцами. И то вся болтается:)) Села вот сама пару дней назад...но не ползет. Хотя я ее понимаю:)) - 11 кг и 82 см попробуй подними с непривычки:)) На самом деле, у нее все точно так, как у меня, я не ползала, не стояла, не ходила, до года...а в год сразу пошла. 17.09.2001 17:55:00, Lena
лен , ну и радуйся , тебе хоть за ней бегать не надо- а у нас- просто беглтня- ползает ужасно быстро , норовит уползти на кухню к кошачьим мискам , в результате чего они убираются и кот днем голодает или в коридор и начинает копаться к кошачьем туалете
научились переползать через пороги- теперь заползаем в ванную
встаем и ходим обо все подряд
на кухне просто сил нет- ее в гостиной оставляю , бегу на кухню , ставлю чайник , открываю холодильник- она уже приползла, встает за брюки и стоит....
ужас , столько хлопот
лезет во все ящики , стаскивает все лампы
обнаружила , как открыть крышку клавиатуры о компа и барабанит по ней
достала ей вторую клавиатуру- не нужна
мы едим, она вокруг стола бродит , в рот заглядывает , куски тащит в рот , я пью с чашки- ей тоже надо
манеж нам нужен , чтоб об него гулят снаружи
в нем мы криком орем
вот...
17.09.2001 23:52:37, Olga D
Fleur-de-Lys
U nas ABSOLUTNO ta zhe kartina :-) S toi raznicei, chto kota i, sootvetstvenno, koshach'ego tualeta u nas net. No vse ravno na kuxne mozhno naiti mnogo interesnogo. Osobenno Sashuta stremitsya k kleenke, svisayushhei so stola (vernee, stremilas' - prishlos' ubrat' :-) ) Ya xochu kupit' takie peregorodki, kotorye vstavlyayutsya v dvernoi proem (baby gate), chtoby kak-to ogranichit' ee peremeshheniya :-) 18.09.2001 00:05:31, Fleur-de-Lys
Lilkin tozhe ne saditsa esche,a syn uzhe vovsu sidel v ee vozraste,stranno,da?Kstati,Len,vot synu hotela obuvku kupit,prismotrela neskolkih firm,"Naturino" i "Elefant",eto ne vashi?Kakie luchshe po kachetsvu?Spasib:) 17.09.2001 18:05:01, Podsolnuh
Elefant точно наши. Самая хорошая марка. Ну или одна из самых хороших. Я вот ее тоже Лизку хочу. Хотя я такую Ricosta видела...Но это чисто декоративный вариант:))) Сегодни не вышло..завта отправлюсь. 17.09.2001 18:25:29, Lena
Danke,Len,znaesh,zahodila na dnyah v Chicco,tam prodautsa botinki na raznyi malyshovyi vozrast,i nam pokazali kakie-to,kotorye idut vpridachu s bolshoy derevyannoy(!)korobkoy karandashey,i znaesh,chto smeshno,karandashi+korobka mne ochen ponravilis(fur syna),no botinki ne ochen:)
Potom esche zahodila v United Colors of Benetton,zerododici(dlya malyshey),tozhe ne sovetyu botinki tam brat,grubye,ne ochen.Nu eto tebe na buduschee,magaziny-to odinakovye.
17.09.2001 18:44:56, Podsolnuh
Я тоже была тяжеленькая, села в 7, поползла в 10, пошла в 13 месяцев. А ребенок не в меня... 17.09.2001 17:57:48, Весчь

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!