Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Наши фото с воскресной прогулки)))))

Наши фото с воскресной прогулки)))))



26.12.2006 00:53:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Милая такая. :) А умений-то, умений! :)
26.12.2006 11:58:12, Владуся
Justnady и Аришка
)))))))) Стараемся)))))
26.12.2006 18:59:05, Justnady и Аришка
Р.Г.Беська
Классная:))))))
цмокни ее от нас:)
26.12.2006 11:14:46, Р.Г.Беська
Justnady и Аришка
Пасиб))))) Пошла чмокать)))
26.12.2006 18:58:48, Justnady и Аришка
Какая улыбочка хитренькая:) 26.12.2006 01:27:35, Marimax
Justnady и Аришка
Ахха))))))))
26.12.2006 01:36:59, Justnady и Аришка
хороша лапушка красавица!
26.12.2006 01:07:38, SANA
Justnady и Аришка
Ай, спасибочки)))
26.12.2006 01:36:42, Justnady и Аришка
Ленуся ™
красотка какая!!!!! скажи мне , что Аришка говорит/ делает, кроме как ходит (у нас это больная тема)

26.12.2006 00:55:08, Ленуся ™
Justnady и Аришка
Пасиб)))
Ой, Ленусь, она сток всего умеет... Я офигеваю над ее понятливостью... Понимает буквально все, что я ей говорю или предлагаю делать... Спрашиваю - кушать хочешь? кашу пойдем делать? Говорит да и идет на кухню, достает с подоконника коробку с кашей (сегодня сделала это без моего вопроса - есть хотела... я потом долго пол подметала от каши))))) Ну эт как пример... так касается всего - еды, сна, прогулки, мытья попы... ну все понимает.... Без вопросов можно попросить принести пульт... Причем, могу я, к примеру, попросить принести его бабушке...
Т.е. вот в таких мелочах понятливая очень... уже как большая)))
Очень четко выражает свое желание или нежелание в отношение какой-то еды... Т.е. поставь перед ней кашу, пюре, кефир, она будет показывать, что конкретно хочет... и попробуй не то дать)))
Обожает обниматься-целоваться)))) Залезет на руки, обнимет за шею крепко, обцелует всю и дальше играть))) Выбрала себе из кучи кукол двух любимых, вот из целует-обнимает... Также умеет их мыть в детской ванночке, носик якобы капать, вытирать им носик-ротик (и себе тоже, кстати), укачивает их спать...
Танцует, песни поет в микрофон (ааааа и т.п.)... Показывает как зайка прыгает, мишка косолапый ходит и ножкой топает... ласточку делает (ножку назад, а сама нагибается вперед)...
Совочком уже на улице играет... копать, понятное дело, не получается, но постучать просто или смахнуть со скамейки снег-песок - запросто...
Ну ладушки уже давно, понятно... сороку пальчиком водит по лодошке, кш полетели на головку сели делает...

уффф... Ленусь, дофига всего, я даже и не вспомню все....

А говорит мало... ток мама, папа, баба, да... ну и всякие свои звуки-слоги... правда, выдала нам тут - я говорю, пойдем спать? она мне - пать! и пошла))) а сегодня бабушке сказала ёка - на елку... но это разово...

А вы чего?
26.12.2006 01:30:14, Justnady и Аришка
Justnady и Аришка
А, вот еще что... она обманщица-игрулька у нас)))) К примеру, подойдет к столу, покажет на свою тарелку и начнет ныть "ам-ам-ам".... я тут же с готовностью хватаюсь за ложку, только подношу ей ко рту, она разворачивает и убегает, смеясь))))
Или, к примеру, несет мне что-то, я только потянусь к ней, а она смеется и убегает)))
26.12.2006 01:34:33, Justnady и Аришка
Ленуся ™
Лапа какая!!!! а мой ленивыыыыыый. Настоящий мужик :-((( Я ему что то обьясняю- он смотрит на меня с открытым ротиком а потом ползёт по своим делам. Правда вот сегодня научился губками чмокать поцелуй. И говорить ему не надо, только мама и да-дАаа (типа алё по телефону). у меня уже тараканов тьма появилась (( про ходить вообще грустная тема...

26.12.2006 01:59:45, Ленуся ™
Justnady и Аришка
Тапком тараканов!!!!!!!!!! Ты ж понимаешь, что у всех свое время на каждое умение!!!! Все будет!!!

А почему про ходьбу грустная тема? Боится или что?
26.12.2006 02:05:07, Justnady и Аришка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!