Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

опять красная попа((((

скормила сегодня слоне кабак с броколи(50\50) по 50 гр 2 раза кушали(т.е. всего 100 гр)...ну и попа опять помидорного цвета(прям по контуру памперса)...вчера броколи кушала-ничё не было..перегрев вряд ли тк каждый день носит одно и тоже..да и холодно у нас..
ну и как нам кушать(((((
25.12.2006 22:13:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lexar
А мне медсестра сразу сказала, что как начнем прикармливать и запах и цвет поменяется. Ну и естественно разъедает если хоть чуть-чуть подержать памперс с какашками. Я теперь под памперс мажу кремом, Бюбхен, как-то называется под подгузники.Синенький такой,кругленький. Он защищает кожицу и не дает раздражение. Может это попробуйте... Ведь действительно попа за полгода привыкла только к молочной кухне :-))
26.12.2006 14:05:20, Lexar
Ты попробуй кабак из банки дать - будет красная? Если да, то значица у тебя именно на энтот овощ 26.12.2006 04:27:02, taxiblues_next
мож у Мелиссы на самом деле аллергия на кабачок? Ты покупаешь банки? Просто если обычные кабачки - мож чего добавили в них, ну там удобрения всякие, поэтому на какие-то (с удобрениями) вылезает, на какие то нет...хотя попа...странно... 26.12.2006 01:29:42, Marimax
Мама слонёнка
не усё с грядки(((( 4 дня попа была как персик а тут опять..толи от кол-ва зависит..
26.12.2006 01:49:31, Мама слонёнка
да нет, количество тут ни при чем... мне кажется, аллерген накапливается, т.е. ты ей первый день даешь, попа - ок, второй день даешь - ок и т.д., а на самом деле все это накапливается и вылезает.
Да откажись ты на время от кабачков, корми капустой! через месяц опять попробуешь.
26.12.2006 01:58:01, Marimax
Ириша, салфетками не пользуешься? У нас на них.
25.12.2006 23:38:40, MyLove
Мама слонёнка
пользуюсь,всегда всё нормально было..
да и упаковка в течении нескольних дней одна и та же была..не салфетки-точно..
попу больше ничем не мажем..моем регулярно..
причём резко прям выскакивает..3 часа назад -тишина,а потом открываешь-у усё красное как рак..
слоню жалко уже..хоть до школы смесью корми..
26.12.2006 01:09:07, Мама слонёнка
убери кабачок посмотри результат,потом по новой,мож не на кабачок
25.12.2006 23:28:22, SANA
Мама слонёнка
дык я его убирала,потом через неделю опять дала- всё нормально и вот теперь опять..
не понять мне логику этой попы..
26.12.2006 01:06:11, Мама слонёнка
прелести при корма.значит не кабачок,мож на капусту,мож вы чего-то съели,лекарства вит детка не пьет?
26.12.2006 09:17:06, SANA
nata2703
так Ир, не факт , что на кабачок, может на то, ЧТО в кабачке. С чем там его выращивали и чем поливали. 25.12.2006 22:49:21, nata2703
Мама слонёнка
просто купили кабачки с одной и той же грядки так сказать(у нас тут все колхозное так сказать :) )..
то всё нормально,то вот неприятность под памперсом..
26.12.2006 01:05:10, Мама слонёнка
А от памперса быть не может? раз по контуру.
25.12.2006 22:41:37, Tanya1980
Мама слонёнка
дык до начала прикорма всё ок было,а уже 2й раз за неделю..памперсы не меняли,косметику не меняли,детя не кутаем))оч похоже на крапивницу,но тока на лобке,а попа просто помидорый оттенок приобретает(((
26.12.2006 01:03:15, Мама слонёнка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!