Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aligra

Всю ночь на руках....

мы уже вторую ночь - все время на руках, я уж боюсь, что же дальше-то будет, как положу не в кроватку, а к себе - ор стоит ужасный, как на руки - тут же дрых. Знаю, что скажете - не надо былшо всю ночь таскать, но слышать как она надрывается не могу. Скоро опять ночь - прям боюсь...
25.12.2006 19:52:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нее, я так не скажу - что всю ночь не таскать, как помнб, что мне с сыном говорили:0)..
А если лечь, а ребенка на живот к себе положить, обнять - мы так с дочей спали, когда у нее животик болел.
26.12.2006 00:50:00, Marimax
Спать вместе.
25.12.2006 23:16:37, MyLove
попробуйте поставить свечку вибрукол. это гомеопатическое лекарство, помогает при прорезывании зубов. если станет полегче, то это зубы. во всяком случае, я именно так определяла с дочей что с ней происходит. 25.12.2006 21:23:31, мама аня
АннеТ
Офф: Алис, я тебе ответила на письмо:)
25.12.2006 20:43:10, АннеТ
Стопочка с мужичками
А сколько ребенку? Вы на ГВ? Где спит ребенок ночью - на Вашей кровати или в своей кроватке?



25.12.2006 20:11:44, Стопочка с мужичками
Aligra
я на ГВ, 5 месяцев нам и дочка спит со мной в кроватке 25.12.2006 20:14:36, Aligra
Стопочка с мужичками
Т.е. в Вашей комнате, но в своей кроватке? В 5 мес могут зубы беспокоить, тут помогало только ко мне в кровать, грудь в рот и вместе спать.


25.12.2006 20:41:25, Стопочка с мужичками
Клади его рядом с собой на сгиб локтя. Или на бочок, спинкой прижав к своему животу. Мы так спим, когда жубы лезут
25.12.2006 20:09:02, Большая медведица
Darena
А если груть дать и рядом лечь и спать? Или вы ИВшники?
25.12.2006 19:55:30, Darena
Aligra
дак обычно грудь даем и засыпаем, а тут две ночи - не фига 25.12.2006 20:15:58, Aligra

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!