Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Al@ka

Как ваши детки спать ложаться???

Вот вчера мы первый раз уснули в кроватке. Со слезами и диким плачем. Засыпаем всегда с титей в зубах потом спим в кроватке а тут только положу крик. Вот 4 ночи спали втроем. Одни раз чуть не грохнулись и на одном боку ... да всю ночь с титей ... не могу больше. Не могу я спать так для меня это не сон. Я просто переживаю что потом она все время с нами спать будет примеры уже имеются. А как ваши детки засыпают поделитесь опытом. Муж вот еще с ним ругаюсь говорит маленькая она не понимает ... ну не его титю всю ночь мусолят и спит то он похрапывает.
25.12.2006 09:29:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кобра Гадюковна
Ест, потом гуляет 15-30 минут, когда начинает тереть глазки - заворачиваю в одеяло и 5-10 минут укачиваю. Кладу в свою кроватку. Сама сплю рядом на большой кровати.
Спанье вместе у нас не получилось - дочь много и часто срыгивала, поэтому в первые месяцы приходилось укладывать на наклонную постель, чтобы не захлебывалась во сне.
26.12.2006 16:19:55, Кобра Гадюковна
Lena-pena
Мы спим втроем. т.к. в кроватке не засыпала вообще. Мучить не хотелось ни ее, ни себя.


25.12.2006 22:38:33, Lena-pena
Мы спим все вместе, старший только в своей комнате. Так удобнее всем нам, т.к. Лина ночью просыпается "на поесть", и мы с ней кормимся, не просыпаясь (точнее слышу кряхтенье - кормлю, она поест и дальше спит. Старшего, когда он был маленький, не клали с собой спать до тех пор, пока я "вконец укандоханная" не уснула во время кормежки - и он и я проспали до утра!!! С тех пор спали вместе, потом, где-то после полутора, он спал в своей кровати, придвинутой к нашей, иногда у нас. А теперь вообще спит в другой комнате, так что на счет переселения я не переживаю. 25.12.2006 22:34:26, Marimax
Мы спим вместе и счастливы безмерно:) Старшую только в полгода к себе переложили, а эту красавицу сначала в колыбель, так она проспала там первую неделю и пошло-поехало:( Потом плюнули, и теперь вот все вместе, только старшая в своей кровати:) Но нам всем это удобно, и мужу и мне. 25.12.2006 15:17:17, Taly
КисяD
Нормально засыпает. Ест (под грудью не засыпает, только положишь, сразу глаза открывает), потом поваляется немного в кроватке и засыпает. Ночью свет выключаем, это тоже знак для нее. Я ее с нами и не клала никогда, под грудью не спала. Ночью, если она просыпается, иду умываюсь, кормлю ее только сидя, поела и в кроватку. Спит себе. Она так привыкла. И все они понимают... это они только ростом маленькие и телом не окрепшие, а соображают отлично!
25.12.2006 13:49:41, КисяD
+1, согласна, что все они понимают :)
наша четко знает, что спит она только в своей кровати, которая стоит достатно далеко от родительской
вначале было тяжело: и вставали по 20 раз за ночь к ней, и спали на стульчике около нее, и целыми ночами напролет возмущались.
25.12.2006 14:29:37, Janin
Al@ka
маленькие вы еще ... или мы такие капризные...
25.12.2006 14:53:25, Al@ka
наоборот, у нас самый шухер был в месяц, а сейчас красота :)
25.12.2006 15:32:42, Janin
КисяD
Согласна, тяжело было первый месяц. А когда малыш знает, что есть порядок, что у каждого свое место для сна, легче становится. Мы первое время не спали почти, зато расставили все точки над i, и все довольны друг другом, а усталость не накапливается.
25.12.2006 20:11:04, КисяD
У нас кроватка детская вплотную к нашей придвинута, засыпает с сисей, потом перекладываю, ночью как завозится беру сонную покормлю, столбиком тихонько и дальше в кроватку. К себе кладу иногда утром, часиков 8-9 когда сильно спать хочу а дочка уже проснулась, со мной под одеялом бывает еще засыпает:)))
25.12.2006 11:57:56, MamaMouse
умничка
Засыпает в кроватке с бутылкой или лежа рядом со мной, потом обязательно перекладываю!! Но мы на ИВ.
25.12.2006 11:28:24, умничка
Arni
Мы только после года впервые уснули в кроватке, тоже с истерикой. Сейчас все чаще засыпает на ночь у папы на руках, следовательно без маминой груди...а у меня на руках непременно раскапывает вожделенную титю..., а с 3-4 утра до 8-9 спит так же с титей... Тяжело, нонечно, но не смертельно... А в вашем возрасте она всю ночь с нами спала, особенно когда зубы полезли... И тоже с дивана чуть не летали (а иногда и летали, поэтому подушки подкладывали на пол), и тоже на одном боку...
25.12.2006 11:04:11, Arni
Darena
У меня доча тоже было время так спала, к году мы ГВ закруглили. Потом догадались ее кровать к нашей придвинуть, вот там она и спала, иногда к нам перебираясь. А потом переставили ее кроватку в детскую, ей понравилось, поначалу тоже рядышком спали с ней, потом уходили и теперь одна там спит.
25.12.2006 10:06:33, Darena

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!