Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EkaterinaS

Опять про дачу вопрос, про белую...

Вопрос про мегу белая дача. Кто-нибудь на этих выходных доехал до нее? На прошлых выходных там вроде бы еще ничего не было, а сейчас?

24.12.2006 15:35:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Открылась она - куча миилых магазинчиков! Еще не все правда, мекс и c&a закрыт, но есть некст, мазеркея, бананамама, канц, мунсун (мама, какие платьица), манго, села, сваровски мой любимый. Едальни еще не открылись - открыт только туреций ресторан и пекарня. Бли там в пятницу и сегодня - сегодня был аншлаг, особенно в ашане, а в пятницу - очень мило погуляли, мы с дочей решили, что будем там жить по будням, папик пусть готовится:) 25.12.2006 00:49:23, Marimax
а я звала мужу сегодня. Даже соглашалась за рулем доехать:))) Но он пальцем у виска покрутил и сказал, что нас там затопчат:))) затопчут:)) и затоптают:)
стокман там открывается,кстати, только в феврале:)

24.12.2006 18:27:50, Счастье
EkaterinaS
Если там все работает и сегодня - то точно затопчут. Я хотела завтра-послезавтра поехать, но только если мне кто скажет что там открыто:)

24.12.2006 18:49:28, EkaterinaS
ой, сама хочу съездить:-)
24.12.2006 16:36:31, еМЕЛька
EkaterinaS
Я вот тоже хочу, но не хочу приехать туда с Сонькой, развернуться и уехать не с чем...

24.12.2006 16:48:23, EkaterinaS
можа после НГ съездим? вместе, а? или тебе надо до?
честно говоря, я боюсь туды ехать.... лучше в порверенное место - а потом - и народа не будет, и точно знаешь, что все открыто.
24.12.2006 17:22:29, еМЕЛька
EkaterinaS
Мне до надо, а после можно, ради интереса:) давай:)

24.12.2006 18:48:19, EkaterinaS
умничка
И мы к вам подскочим!:))) с удовольствием!!!
24.12.2006 20:29:23, умничка
:-))) шустрая ты какая!!!!
милости просим!
24.12.2006 21:05:44, еМЕЛька
EkaterinaS
Давайте!:) Эх, уже предвкушаю:) Только нас не будет до 5...

24.12.2006 20:54:59, EkaterinaS

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!