Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

2 Медвежьих месяца!!!!

Спасибо за поздравления, девчонки, Ежику отдельный поклон!!!

Наша гигантская Медвежатина вчера показала себя во всей красе, когда мы с дочкой пытались на оную Медвежатину дочкины младенческие вещички натянуть. Це-е-елую стопищу оставила летних костюмчиков: дети у меня ведь оба октябрьские, соответственно, к лету и должны были быть Медведу как раз Валькины летние шмотки.
А парень из них вы-ы-ы-ы-ырос! В 2 месяца вырос из того, что сестрица его носила месяцев в 7 - 8. Это что ж дальше-то будет?

Намеряла и навешала я сегодня этого гигантского младенца, как могла (правда, портновским сантиметром и на взрослых весах, у которых 100 г погрешность) - рост получился 63 см, вес - 5900. И когда расти успевает? И взрослеть. Вот ведь совсем, кажется, на днях я переживала, что Колька мобиля своего не замечает - а сейчас, лежа на коврике, парень колотит кулаком по гремящей утке и разговаривает с ней вовсю. И на мобиле у него появилось любимое животное - Корова. За прочими зверьми он довольно равнодушно глазами следит, а Корове всегда улыбается - ценит, видно, как существо дойное!
23.12.2006 15:13:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Астра-Свет
Поздравляем-поздравляем!!! Желаем и дальше расти такими же темпами!!! Мужчина растет!!! 24.12.2006 00:23:37, Астра-Свет
Lena-pena
Поздравляем Медведика!!! И правда - какой большущий мужичок растет:))
Мы 6 весили в 3, но мы девочки:))
23.12.2006 20:36:21, Lena-pena
Анютик поздравляем с двумя мечецами:))) Иолодечик медведик - большучка:))) Вот мамы ток странные существа - маленький худенький - ой ой ой, большой толстячок - и куда он ток растет :))) Нам неугадишь)))))) Чмоки вам от нас)

23.12.2006 19:46:23, CooL FoX
Мама и Медвед c Большой Мышой
Пасиб, Анютка! Был бы он толстячок, я б переживала, наверное, а так нет - он просто высокий юноша у меня :)) Вполне пропорциональный :)) Ужасть что будет - вырастет, елки-палки, каланча двухметрвая с ботинками 46 размера :)) 24.12.2006 00:54:21, Мама и Медвед c Большой Мышой
умничка
От всей души поздравляю Кольку с двухмесячьем, Молодец, что так вырос! дальше будет только взрослее и интереснее:)
23.12.2006 19:22:51, умничка
Ззз
Что-то я вас там выше поздравили, думала сюда уже не заглянете. Ан-нет, вроде еще не слишком низко убежала вкладка. Здоровья вам всем и хорошего настроения.
23.12.2006 18:46:25, Ззз
Иволга
И мы вас поздравляем!!! 23.12.2006 18:08:19, Иволга
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ого, Кристин, да ты как давно родить успела!!! А где отчетик о родах? Или я чего пропустила? Вроде не должна была... Поздравляю!!!!!!!! 23.12.2006 18:12:25, Мама и Медвед c Большой Мышой
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Какой большустик!

23.12.2006 17:55:06, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
nadinchik
)) Молодцы!! А ты не бойся, как начнет ползать и подниматься будешь еще кричать, что худышки)))
23.12.2006 16:25:33, nadinchik
Владуся
Ещё раз поздравляю! :) Насчёт Коровы - у вас Чикко ферма, да?
У нас тоже корова была главным фаворитом! :)
23.12.2006 16:11:10, Владуся
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ага, она :) Медвед их всех пасет :) 23.12.2006 18:10:58, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
Ух ты! какой медведистый! точно: как вы лодку назовете, так она и поплывет ;).А корова - точно, самое нужное животное! Так что держись, мать,качай бицепсы!
23.12.2006 15:56:42, Shi
darena
Вот молодец медвед!!!! Поздравлям!
23.12.2006 16:11:22, darena

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!