Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашу с молоком или нет

Девочки, скажите...Мы кашу никак не можем ввести, аллергичный ребетенок. Кашу на воде даете или молоком (смесью) разводите? На воде едят детки, а то я пробовала что-то она какая то уж ОЧЕНЬ не вкусная. Может и фирму посоветуете? Очень надо. Спасибо
21.12.2006 16:23:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
покупаете безмолочную и разводите смесью,к которой ребенок привык. я так всегда делаю. 22.12.2006 11:53:49, Черепашка aka Bel
Нафаня3105[
покупаю безмолочную и развожу смесью нэни на козьем молоке на коровку у нас ножки шершавые:)
дорого но деть есть хотя так смесь не жалует правда не тока нэни а никакую...
а на воде мой точно есть не будет эту то ест не скажу что взахлеб
21.12.2006 17:38:23, Нафаня3105[
И мы на нэнни:)у нас и ручки шершавые на коровку:) 21.12.2006 18:03:08, kiten
мы едим на воде.рекомендовали Хайнц, но они не пошли. давала безмолочная рисовые, гречневые или кукурузные каши всех производителей подряд пока не выяснила что доча согласится кушать. уже после года пробовала дать кашу на молоке, маша отказалась. так и едим на воде :) не сравнивайте свои и детские вкусы. ту кашу, кот я давала на молоке была похожа на растявшее мороженое. очень вкусно с моей точки зрения, а ей не понравилось :) 21.12.2006 17:01:42, мама аня
Конечно, едят, мы до года ели точно без молока, да и после, только я ему уже сама делала нордик, да еще и без сахара - чуть фруктозы добавляла, или пюре фруктового 21.12.2006 16:47:05, Marimax
Лена и Лёша
Мы кушаем кашу Хайнц безмолчную, разводим смесью Nan гипоаллергенной (она правда горчит), но нам не очень нравится. А вот если на воде, то фруктового пюре добавляю.
21.12.2006 16:31:28, Лена и Лёша
А это идея, пюре тоже давать надо! А каши с добавками - думаю яд. Спасибо за идею
Еще у Вас хотела спросить, читала мясо бич натовское даете можете глянуть там крахмал есть в составе. И еще мне не встречалась их мясо, где покупаете?
21.12.2006 16:34:20, kiten
Лена и Лёша
Бич нат точно есть в кораблике, в Ашане (но не очень уверена). Но вообще мы последнее время боремся с аллергией поэтому варю сама индейку.
21.12.2006 20:40:18, Лена и Лёша
в ашане бич ната нету... 21.12.2006 20:47:52, мама аня
Marfushenka
Из мяса бич нат в России только индейка и курица. Состав: мясо и вода (бульон). Крахмала точно нет. Продается в Кораблике, "Мария" (Ленинский пр-т), как мне казалось, везде, где есть детское питание...
21.12.2006 17:07:26, Marfushenka
нет в бананамаме и метро - точно, мы там закупаемся, жаль кролика нет:(, а индейка даже у гербера с крахмалом 21.12.2006 18:05:05, kiten
Хайнц хорошие каши гипоаллергенные. 21.12.2006 16:26:06, ЛюбимицаКлаппа
конский хвостик (1.2)
+1 гречневая вообще супер
21.12.2006 17:51:45, конский хвостик (1.2)
+1 21.12.2006 16:48:55, Marimax

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!