Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OlchikZ

Повысить аппетит!

Кому нить назначали Элькар для повышения аппетита ребенку? Помогает? Нам назначили этот препарат, а вот подруге в качестве повышения аппетита назначили Креон. Я почитала про тот и про другой. В креоне вообще не сказано что там аппетит повышается. Может кто его принимал тоже? Поделитесь плиз.
21.12.2006 14:55:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НАМ кРЕОН ВЫПИСЫВАЛИ, ФЕРМЕНТОВ НЕ ХВАТАЛО И АППЕТИТ БЫЛ ПЛОХОЙ, ПОСЛЕ 10 ДН КУРСА пищеварение улучшилось и аппетит тоже, мне врач сказала, что Креон поможет своим ферментам начать вырабатываться. тогда вроде сработало
(2.5 года назад было дело), а вообще у сына аппетит так себе по жизни...

21.12.2006 15:41:44, Slonopotam
С Креоном осторожно надо. Это очень сильные ферменты.
21.12.2006 23:23:16, MyLove
Хм... думаю, это - порочный путь. И Креон и Элькар - препараты вовсе не для "повышения аппетита". Если аппетит на самом деле снижен и деть плохо прибавляет, то на это есть какая-то причина, надо разбираться и лечиться как следует. Если ребенок здоров, прибавляет в пределах нормы, но не съедает столько, сколько написано в книжке - то лечить тут нечего, т.к. все дети разные и Креоном их в одни рамки не загонишь.
21.12.2006 15:14:37, ЛюбимицаКлаппа
+1 Ищите причину 21.12.2006 16:31:31, kiten
Ежик Кучерявый
Креон прописывают, когда ферментов желудочных не хватает... 21.12.2006 15:03:31, Ежик Кучерявый

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!