Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мужья

ну и я тоже тогда вопрос задам, а вы со стороны ситуацию оцените. ок? родила три недели назад. накануне госпитализации (у меня кесарево) муж уезжает на тим билдинг. все едут на пару дней. я прошу мужа не пить и вернуться в тот же день, посколкьу дело происходит в субботу, а мне в понед, как я уже говорила, в роддом. случись что - в москве никого, а живот уже болит несколько дней. слышу в свой адрес массу всего. но все-таки приезжает тогда, когда условились - правда всячески подчеркивает, как над ним смеялись, типа, ну и что что дома жена на сносях и т.д. прожевала. родив и увидев мужа после родов, первое, что услышала - и зачем мы его родили? это на полном серьезе, не шутка. мол, моя (мужнина) жизнь теперь круто изменится с появлением второго ребенка и вообще. после родов просила взять отпускопять же - двое детей, бабушек-дедушек нет. поообещал неделю быть безвылазно дома, пока я прихожу в сепбя после кесарева. дома был два с половиной дня (( ну и в довершении всего совершенно неласков, как сосед домой приходит( это можно списать на депрессию родовую у мужа или просто муж=хамло и гнать в шею? сама склоняюсь ко второму
20.12.2006 12:58:35,

93 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nachacha
складываеться впечатление что он изначально не хотел второго ребенка :( Вы естесвенно ни в чем не виноваты,но женщина в любом случае рожает для себя,а отец с таким отношением к обственным детям ? нужен ли он им,подумайте 20.12.2006 18:58:58, Nachacha
Хамло, но гнать в шею пока не нада! 20.12.2006 17:23:52, Zoja
Lumi
У медали как известно две стороны, ведь так? Когда мне грусто, плохо, тяжело, то все всегда видится в темном свете. И вообщем-то у любого человека есть много чего, что нам не нравится. Вам сейчас тяжело, но я думаю не все так плохо, ведь вы решили рожать второго ребенка именно с этим мужчиной, подумайте о хорошем, в чем он вам помогает, чем его можно загрузить, может старшим?

20.12.2006 16:09:18, Lumi
Kira Pechenkina
Ну лично я - как воспитатель-борец по жизни, считаю, что надо немедленно начинать мозгопромывочные работы. Сажать мужа после ужина рядышком , а затем спокойно и откровенно все объяснить, а именно как Вы видите ситуацию.И вообще старайтесь ему внушить мысль, что он Ваша опора , а Вы слабая, беззащитная и т.д. Вода камень точит, может быть его проберет...Не торопитесь его бросать, сначало надо дать человеку шанс исправиться, бросить успеете всегда. 20.12.2006 15:28:08, Kira Pechenkina
:-)) Я его слепила из того что было, а потом я долго сама руки мыла :-))
20.12.2006 18:00:30, MyLove
точна:))))))))))) мы так в школе эту песенку пели:)))))))))))) 20.12.2006 19:17:08, Лида***
"Просто хорошие мужья - это такая же редкость, как жемчужины в навозной куче. Кому-то везет, и они сразу находят. Большинству - не везет. Радоваться тут особо нечему. Ну и огорчаться тоже - это жизнь.
Есть, конечно еще вариант "я его слепила из того, что было, а потом так долго себе руки мыла"... Но меня он что-то не прельщает.
Если мне повезет,я найду свою жемчужину. А не повезет - навоз домой тащить не стану, факт".

хухра-мухра


20.12.2006 19:30:30, MyLove
Рыжуша
Простите, но он просто-напросто моральный урод!!! слов нет...
такие не меняються - однозначно и ни что его не оправдывает!
хотите - терпите, но лучший вариант по-моему гнать в шею!!! нервы свои и деток сбережете.
А счастье есть, его не может не быть!
20.12.2006 15:18:22, Рыжуша
По-моему, от него надо бежать куда глаза глядят... 20.12.2006 15:01:18, Хибискус
Ну я бы - в шею. А если честно, то даже не могу себе представить такую ситуацию. И не верится, что это всё вот так внезапно случилось... Здаётся мне, муж Вам xамит не в первый раз? А пока Вы были беременны, тоже не всё гладко было? Копать надо глубже, где-то тут собака зарыта.. 20.12.2006 14:52:19, Чемберлен
не гладко. моя беременность совпала с переходом мужа на новую работу. оправдывала этим. 20.12.2006 14:53:52, тоже
Владуся
гм. у меня муж за мою беременность 2 раза работу менял, и сейчас вот на новую совсем недавно перешёл. это не оправдание!
20.12.2006 18:26:11, Владуся
Оправдания можно для всего найти, только вот нужно ли это Вам? 20.12.2006 15:48:03, Marimax
Да Вы с ума сошли. Нашли, чем оправдывать. 20.12.2006 14:56:09, Чемберлен
Стеша
Вот что я вам деффки скажу... Я тут со своей ситуацией на все последние топики вааще в тряпочку помалкивала (кто не в курсе рассказываю: мой муж от меня ушел в день выписки из роддома. В отношениях все было нормально (ну точнее мне так казалось), с сексом тож в общем то неплохо, ребенок был очень долгожданный и желанный, НО на какие то вещи закрывала глаза только потому, что безоглядно доверяла и любила и, видимо, ждала того же. Все оказалось банально и пошло. У мужа почти три года была любовница - дама с его работы, которая отчаявшись получить его попросту взяла и родила. И стала спекулировать на ребенке. Он поначалу начал рваться между нами двумя, но я предпочитаю быть призом, а не участником конкурса, посему сейчас мы разводимся). Так вот я к чему: девоньки, милые!!! Просто так ничего не бывает!!! Постарайтесь понять, почему некогда любимый человек ведет себя подобным хамским образом по отношению к вам. Мы катастрофически не умеем разговаривать с друг другом и понимать друг друга!!! Может у него депрессия (из-за работы это вполне возможно), а может... Если вам дорог этот человек, если вы его любите, то надо помочь ему и себе. Но для себя надо точно знать, готовы ли вы бороться за свое счастье или проше просто "хамло гнать в шею". Любите ли? Знаете, для меня это не простые слова, я за эти месяцы много передумала, я точно знаю, что я упустила, так как в распаде брака вина - она с обеих сторон... Обида это вовсе не способ решения проблемы, точнее это кратковременный и весьма ненадежный способ. И еще надо помнить всегда, что первое время тяжело жить с последствиями очень правильных решений... Я тут уже писала Маме слоненка, почитайте Доктора Курпатова, он вполне доходчиво пишет (это не панацея, конечно, но задуматься заставит).
О себе: через 2 дня будет 8 месяцев как я живу одна (в браке я прожила 18 лет). Вполне справляюсь без бабушек-дедушек. БМ принимает достаточно активное участие в воспитании ребенка (ну старший то почти большой :-))), но мы с ним сразу договорились, что наши отношения детей не касаются и поводом для спекуляций они никогда не будут. У нас вполне ровные отношения, он часто приходит, денег тоже дает достаточно. Пока еще мне очень больно, но я стараюсь жить без злобы и обиды в душе, потому как счастье, оно у меня есть!!! И еще будет, я точно это знаю!!!
Подумайте, все взвесьте и не тратьте замечательное время младенчества Вашего малыша на ссроры и обиды и пока не поздно сделайте что-нибудь!!!
Извините, что много и сбивчиво, просто наболело...
20.12.2006 14:37:10, Стеша
господи, ну почему они такие сволочи??????????????????? ну не обижайся только ты на меня, я просто гораздо младше, многого еще не понимаю, но я не понимаю как можно так обидеть женщину с которой почти 20 лет вместе....это ж кости это ж тело........я просто не понимаю,......и я когда думаю о разводе (я правда о нем думаю не все гладко не все потрясающе как многим может казаться), я думаю как родного человека оторвать......это ужасно.......... дай Бог тебе силы Дай Бог терпения и ты будешь счастлива с мужчиной обязательно!!!!!!!!! по другому не может быть!!!!!!!!!! 20.12.2006 19:23:29, Лида***
Стеша
Вот поэтому он к ней и не уходил, родные люди, млин... Вот только я ребенка для себя родила, а мадама для спекуляции... А мужики этого не понимают... 20.12.2006 22:32:14, Стеша
умничка
Молодечик ты большой! Я с тобой во всем согласна: делать надо, делать!Что у тебя в субботу? ты мой топ видела ниже? какие планы?
20.12.2006 14:52:38, умничка
Стеша
В субботу Тимоху сдать некому, БМ не сможет, а я 24-го еду в Саратов и боюсь Тимоху таскать куда-то (братан не простит, если мы не уедем, он ужо девок поназвал к себе :-))) 20.12.2006 15:16:04, Стеша
умничка
Ааа! да ты что! Старшенькому наоткуп отдала хату!Ну держись мать!:))))прально прально! Собирайся езжай с богом, развеешься. Я б тожа куданить махнула, че то надоела Москва с такой погодой! В Лапландию хоть езжай:)Кинь мне в мыло пару строк, а то у меня все потерялось, все адреса телефрны все стерлось!:(
20.12.2006 15:27:50, умничка
есс-но виноваты оба, наверно и моя вина есть: где-то не услышала, где-то не поняла. но что имеем сейчас - приходит крайне поздно, иногда уже рано (под утро то бишь), встречи деловые и все такое. не спорю, может так и есть. секса нет. видимо. не возбуждаю как женщина. при попытке обняться -поцеловаться - как ребенка разок по головке погладит и все. вчера попыталась, когда с работы пришел, прижаться к нему - и что? приобнял одной рукой, второй рукой свой бок придерживал. детьми не занимается, то есть совсем. в выходные, которые по идее при таком графике надо бы вместе проводить, может сорваться и поехать в аэропорт друга встречать, потому что у того понос в таиланде начался. что жена после операции и деть новорожденный, не волнует, видимо. до каких пор закрывать глаза? расскажите стеша, до каких пор терпеть? 20.12.2006 14:51:41, тоже
вина вина........вина искупила рождением ребенка.......это мужчина должен понять 20.12.2006 19:24:37, Лида***
Только НАШИ женщины могут ещё и себя венить в такой ситуации.
20.12.2006 18:20:33, MyLove
Стеша
Я виню себя не в его уходе, этот поступок без комментариев, себя я виню в том, что вовремя не увидела изменений в человеке с которым жила столько лет, не поняла, что ОН ПОМЕНЯЛСЯ. А поменялся он отчасти и из-за меня... 20.12.2006 22:34:25, Стеша
ой точно........ 20.12.2006 19:24:51, Лида***
ну, друг с поносом ясно дело важнее, чем жена после операции:( а до каких пор закрывать глаза - Вам решать, я вообще ни на что глаза не закрываю, на такое - тем более бы не стала. Он уверен, что Вы у него на крючке, и что он Вас потерять не может, поэтому и ведет себя так - это один вариант, а второй - он просто св*лочь бесчувственная и ему на всех наплевать! 20.12.2006 15:51:25, Marimax
Стеша
Ну советчик то из меня фиговый, говорю же: муж то ушел :-)) И хоть и горько мне писать это, но мой тоже и сорваться мог (причины тоже придумывао ого какие) и сексом одно время не фонтан был... Вот только не знаю я как вызвать на разговор мужика, если он не хочет этого. Мой вот сейчас к психологу ходит, только поздно оказалось, наломал дров... Я же не знаю, что и как у Вас происходит, одно могу сказать, что и работа вполне может вызвать депрессию (я вот тоже на всякие тим-билдинго ездила, работа очень ответственная и знает, вот честно!!! - стресс от работы у меня был бОльший, чем от ухода мужа (по крайней мере не меньший). КАК МНЕ СЕЙЧАС КАЙФОВО БЕЗ РАБОТЫ - видимо тоже придется что то менять, как минимум свое отношение к этому). А мужики они очень чувствительные к стрессу и, как нам это не обидно, им проще завести новую женщину, чем решать проблемы со имеющейся (ну может не фсе :-))). А на таких работах знаете сколько гадин без стыда и совести?!!!
Ой, я не пугаю никого, но призываю задуматься. И вот правда, купите Курпатова, он в любом книжном есть в разделе "психология", только не покупайте книжки типа "вопрос-ответ", у него есть отдельные книги, называются "5 великих тайн мужчины и женщины", "Семейное счастье", "как избавиться от депрессии". Не посчитайте за рекламу, мне просто это очень помогло (по крайней менре понять и принять многие вещи, а это уже немало). Удачи Вам, держитесь.
Да, и еще: я не призываю бросать мужей, одной жить очень тяжело, очень. При этом у меня своя квартира, муж помогает деньгами+немного было отложено. То есть я вполне обеспеченная женщина с неплохой работой (правда пока в декрете и скоро выходить не хочу). Иногда стоит переждать, набраться сил и не пороть горячку. Но в любом случае решение только Ваше должно быть. Удачи Вам!!!
20.12.2006 15:12:56, Стеша
Владуся
+1 Могу ещё посоветовать книгу Эрнеста Цветкова "Режиссура судьбы"
20.12.2006 18:29:42, Владуся
Я вот знаете что думаю. Я неправильно себе мужчин выбирала. Все мои мужчины были красавчиками и сексуальными.

А сейчас думаю, надо было выбирать сереньких таких, толстеньких. Чтобы они за счастье считали рядом с нами находиться.

Убеждена, что в браке идёт взаимное использование. Только мать любит дитя безусловно. В браке один любит, другой позволяет себя любить. В следующий раз я быду ПОЗВОЛЯТЬ.
20.12.2006 18:26:52, MyLove
Ежик Кучерявый
Ну не знаю ,но у нас в семье изначально - взаимная любовь и уважение, и полное равноправие... Ну и мужа я себе не искала, а мы просто встретились, и уже через секунду знали, что любим друг друга... 20.12.2006 20:52:57, Ежик Кучерявый
lerche
Тебя очень сильно обидели и ты очень разозлилась, но это не значит, что тебе не суждено испытать счастье взаимной любви. И не обязательно с красавчиком или толстеньким лысеньким - просто с человеком, который будет тебя любить и уважать. 20.12.2006 20:40:11, lerche
Владуся
+1 и вполне возможно, что у этого человека будут красивыми не только лицо и фигура, но и душа. И такое бывает! :)
20.12.2006 20:44:29, Владуся
А что потом делать с этим сереньким толстеньким???:) У меня мой красивый и замечательный муж ооочень счастлив, что я выбрала именно его:) 20.12.2006 19:08:45, Marimax
Аленкаа
угу
20.12.2006 22:58:13, Аленкаа
Долго?
20.12.2006 19:51:01, MyLove
лет 7 уже 20.12.2006 22:26:15, Marimax
Хорошо как. Может я с другой планеты? Готовлю хорошо, дома чистота, секса сколько хочешь. НО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ОЧЕНЬ. Ну так не будешь самостоятельной ведь - базар дома будет.
20.12.2006 22:38:41, MyLove
Так самостоятельной быть - очень даже хорошо, сама такая, даж черезчур. Я вот почти не готовила, когда встречаться стали, он больше готовил, да и не в готовке дело - просто он меня любит.
Не расстраивайся - ты обязательно встретишь еще мужчину, который будет тебя любить, который станет замечательным отцом для Марьям, и будет любить тебя не за готовку и чистоту в доме, а просто за то, что ты есть, и за то, что ты рядом!
20.12.2006 22:59:46, Marimax
+1.Я бы вот еще добавила, иногда не разговариваеш на эту тему, потому как заранее знаеш все ответы.Только вот начинать разговор нужно, подумав,готова ли ты сейчас это услышать.Потому как после этого нужно будет что-то решать. 20.12.2006 17:34:20, Zoja
Ежик Кучерявый
Ну, до каких пор терпеть и закрывать глаза - это решать вам и только вам!!! 20.12.2006 15:03:52, Ежик Кучерявый
А Вы ему xоть раз устроили разнос? Конкретный такой, чтобы он понял, чего Вы от него xотите. Или молча терпите??? 20.12.2006 14:57:44, Чемберлен
устраивала. в ответ - как мне эти разборки надоели. кстати, все разборки - по-интеллигентному, просто пыталась до мужа донести свои мысли. он не видит проблем, считает, что у нас - как у всех. ну да, без меня может куда-то сходить, съездить, но ведь "если тебе трудно, это не значит что должно быть трудно всем?" типа, если ты с детьми зашиваешься, то почему еще и я при этом страдать должен? а все хамство словесное он потом в шутку оборачивает, мол, я не это имел в виду, или не это хотел сказать, или ты не так меня поняла, вообщем "сама дура" 20.12.2006 15:09:06, тоже
*АнютА*
"если тебе трудно, это не значит что должно быть трудно всем?" типа, если ты с детьми зашиваешься, то почему еще и я при этом страдать должен? - Нет слов(((((
20.12.2006 15:21:27, *АнютА*
будучи беременной вывешивала топик в семейной. где говорила, что муж собирается отдыхать без меня. мне нельзя - угроза постоянная, а он так устал, что был готов один ехать. при том что срок у меня был уже ого-го какой. опять же - старший, и отсутствие всякой помощи. и что же мне ответили? прямо противоположное тому, что ответили вы - типа, пусть едет, он тоже отдыхать должен, ну и что что рожать скоро, ведь если вам тяжело, то почему он страдать должен? но это, как мне показалось, особенность той конфы. больше туда не суюсь) поддержки не нашла. так еще и заклевали 20.12.2006 15:29:55, тоже
Для меня вообще неприемлем отдых отдельно друг от друга! Т.е. это типа нормально, когда сильнобеременная жена со старшим ребенком в Москве сидит, а папан на море развлекается?%( В таком случае, можно было и в Подмосковье отдохнуть в ДО - всем вместе. 20.12.2006 16:00:06, Marimax
*АнютА*
не,нормальненько!а как же плечо,на которое можно опереться,поддержка,помощь,и в горе и в радости...!!!!А на что тогда вобще семья???Что б страдать поодиночке?Ну существуют же какие-то ценности у людей??И что же это за ценности,если не семья,ДЕТИ,жена???
И как отдыхать можно,когда знаешь,что твоим самым близким людям трудно???
Или это я ничего не понимаю....Устарела...
20.12.2006 15:44:21, *АнютА*
умничка
:) да! там такая конфа своеобразная:) я туда никогда не пишу, так иногда почитываю. волосы на голове шевелятся:)
20.12.2006 15:43:50, умничка
КисяD
+1
20.12.2006 16:21:07, КисяD
Ежик Кучерявый
Вы - МОЛОДЕЦ!!!!! 20.12.2006 14:44:13, Ежик Кучерявый
Стеша
Тока давай на "ты", а? 20.12.2006 14:48:03, Стеша
Ежик Кучерявый
Давай :)))) 20.12.2006 14:51:32, Ежик Кучерявый
Ленуся ™
блин, чё с мужиками в этой конфе твориться?! у них, что , новогодний задвиг на всю голову?! зла, ***ть, не хватает!!!!!!!!!!!

20.12.2006 14:24:05, Ленуся ™
очень сочувствую, если все так, как описали..... я бы поговорила серьезно с ним, высказала все, что накопилось и посмотрела на реакцию. если вас реакция не устроит - что поделать, видимо надо расставаться, но..... вы сможете одна двоих сейчас поднимать? хотя, при таком муже вы все равно одна.... надо искать помощников, может маму выписать на время к себе? держитесь, очень сложная ситуация.. 20.12.2006 13:51:42, Перестраховщица
Аленкаа
Я думаю что автор прекрасно знает какая реакция последует, а ее муж прекрасно знает что она ему может сказать. Тут реально вариантов два: закусив удила жить и терпеть или не жить.
20.12.2006 13:58:00, Аленкаа
Одна такая рыжая
ППКС. Все всё знают. 20.12.2006 14:15:50, Одна такая рыжая
согласна
вообще, наверняка, решение автором уже принято, а тут ищет поддержку этому решению
вообще ужас...
20.12.2006 14:14:48, Перестраховщица
Ежик Кучерявый
Просто кошмар :(((((((((((((( Но как же вы с таким человеком решились на второго? 20.12.2006 13:47:20, Ежик Кучерявый
Аленкаа
Попробовал бы кто-нибудь из друзей моего мужа посмеяться над тем, что он дома, около жены, с детьми или в компании всегда с женой приходит...
20.12.2006 13:41:23, Аленкаа
*АнютА*
С-кот,просто с-кот(((может разойтись на время?вдруг он одумается...Если вы готовы конечно его простить потом...Либо взять себя в руки,набраться решимости и рвать.Раз и навсегда...Очень понимаю ваши чувства и сильно сочувствую...
20.12.2006 13:32:40, *АнютА*
Уж насколько мой безалаберный и безответственный..Но и то такого б не сделал и не сказал.. В шею такого б гнала...Зачем родила..А он типа ни при чем????
20.12.2006 13:29:03, доберМАМ
Нафаня3105[
да вот еще очень ии очень понравилась фраза вашего супружника зачем МЫ его родили...
можно отсюда поподробнее кто там и где рожал..ОН?это его резали и он отходил после всего, это его швы накладывали*?
улет...слов даже нет,просто занавес...
20.12.2006 13:27:01, Нафаня3105[
АннеТ
Лида и Умничка все уже сказали могу только подписатся этим.
20.12.2006 13:25:27, АннеТ
Что значит уезжает, при сильно беременной жене с больным животом???!!! Как можно сказать - зачем мы его родили??? А раньше чем он думал? Серьезно с мужем поговорить надо, может поймет. 20.12.2006 13:16:22, Marimax
Аленкаа
О чем разговаривать-то Маш? Если взрослый человек, отец этого сам не понимает, о чем можно разговаривать???
20.12.2006 13:42:27, Аленкаа
Ежик Кучерявый
бесполезняк тут разговаривать. либо жить и лямку тянуть, либо уходить.. Другого я не вижу. 20.12.2006 13:53:46, Ежик Кучерявый
Нафаня3105[
неа не поймет...если такое умудрился брякнуть значит в той части головы где должен быть мозг ничего нет...
просто меня сильно злит такая ситуация и обижает, это все таки и его ребенок, и часть ответственности на нем лежит тоже...
20.12.2006 13:19:33, Нафаня3105[
КисяD
роды они сродни болезни. так же отлично проверяют человека. ведь по большому счету даже имея профессию, увлечения и т.д. после родов женщина оказывается так или иначе в чем-то беспомощной. это грусно, но это так... и тут уж каждый по-своему решает как себя вести. именно после того как у моей мамы нашли рак, она нашла в себе силы уйти от отца, но у нее была хорошая работа. а вел он себя просто безобразно. И хотя мне было 13, я не могла понять, почему я должна жалеть об этом. Да, детям неприятна такая ситуация, но я отлично помню, что без колебаний поддержала маму. У несчастливой матери не бывает счастливых детей.
20.12.2006 16:07:11, КисяD
тогда нафиг такой муж нужен, уж извините, если грубо.
Нет, я прям завелась сегодня, ну кааак так можно!!!! Как можно терпеть такое!
20.12.2006 13:31:05, Marimax
умничка
и ты тоже!:) ну не нервничай:) я сама не знаю уже слов нет!:)
20.12.2006 13:33:29, умничка
умничка
да это чень серьезные слова... такое не говрится случайно или необдумано это же ужасные вещи! те ИМХО обратного пути нет:(
20.12.2006 13:26:19, умничка
hippolady
Это неправильный муж, который неправильно себя ведет. Вам хочется всю оставшуюся жизнь терпеть такие выкрутасы? И откуда у него, спрашивается, депрессия? А родители ваши сейчас могут вам помочь?
P.S. ужас что творится на белом свете!
мне вас очень жалко, я вам всей душой сочувствую :(
20.12.2006 13:14:37, hippolady
они в другом городе. грустно что придется все это вывалить на них накануне НГ, но с другой стороны, с мужем у нас уже бывали размолвки и я понимаю, что это очередной рецидив. и длительная ремиссия вряд ли наступит ( высокая зарплата и должность его не оправдывают ведь, правда? дети то рождаются раз два и обчелся 20.12.2006 13:19:51, тоже
Нафаня3105[
единодушна с Лидой абсолютно...нет уважения сочуствия сейчас когда малыш только родился не будет и дальше когда будут не дай бог. колики зубы и т.п...получается что вы одна целиком и полностью дети на вас...лучше заранее это себе представлять и надеятся на себя чем на сомнительного мужа...
я периодически на своего мужа обижаюсь, порой и не по делу если честно..тут в конфе мы как то разбирали мои полеты, но что касаемо ребенка правда он у нас первый ни разу мне не было отказано ни в чем..бутылки мыть пеленки стирать галдить для малыша все делает...я знаю не смогу я устану спина заболит он сделает...
так было после родов, когда у меня кости разошлись я даже пропутсила первое купание сына, просто стоять не могла, купали муж и бабушка...так вот если б у меня этой уверенности не было я б жить дальше с ним не смогла..
20.12.2006 13:14:34, Нафаня3105[
умничка
я одно хочу тут спросить: вы что в субботу в первые встретили этого человека в своейжизни или вы всетаки жили с ним какое то время и даже успели обхавестиь ребнком? такая неожиданность может случится ели человек тебе случайный попался и вы внезапно встретились и ваши интерсы каким-то образом пересеклись и далее вам еще 100 лет не видеть друг дргуа. Дорогая!!!ЭТО ВАШ МУЖ!!!ОТЕЦ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!! у Вас глаза то есть?!!!если человек ТАКОЕ говорит! кто он после этого?!!! вы считаете нормальным такое поведение мужчины в отношении своей жены, своих детей?!!! Самое ужасное: как бы это СПИСАТЬ, чтоб оправдать это ЧУДОВИЩЕ!!! АТАС!!!Ничего советовать не стану. В моем конкретном случае такое может быть только в кошмарном сне!
Я в глубоком шоке день за днем от прочтения нашей конфы, уже боюь открывать:((((((((((((((((((((((
20.12.2006 13:14:10, умничка
Одна такая рыжая
Аленка, УМНИЧКА!!! :))) Главное ты подметила верно - как бы это все СПИСАТЬ? Как бы оправдать и утереться и жить дальше?
Ну что еще можно тут сказать? Флаг в руки...
20.12.2006 13:56:38, Одна такая рыжая
да и я тоже - то мужья по ночам гуляют, то мясо в 5 с небольшим.... 20.12.2006 13:38:33, Marimax
умничка
я сначала про мясо не врубилась:) и не говори:)))))))))))
20.12.2006 13:52:43, умничка
Нафаня3105[
да бывает Ален и часто, только раньше об этом шептали тока соседкам да подругам а щаз инет есть..
хотя жутко становится когда читаешь о перпиктиве семейной жизни через 10 лет...
начинаю понимтаь фразу "не ходите девки замуж"
20.12.2006 13:17:07, Нафаня3105[
умничка
Ты что! никаких плохих перспектив!!! только позитив нужнеен! Знаю миллион примеров очень счастливой семейной жизни совершенно разхной длительности и далеко за 10 лет! Не унывай!!!
20.12.2006 13:24:44, умничка
Нафаня3105[
не не унываю..а пугаюсь сильно..чего то за последний год стока разводов и уходов причем когда детки совсем маленькие...
20.12.2006 13:29:01, Нафаня3105[
умничка
эээ.. смотри в свой ктотел!!! :))))я уже ниже писала: ручки головка есть? думаем и делаем, делаем, делаем, ручки не опускаем, подерживаем, направляем и и рулим в нужном нам направлении!!!!! у меня один знакомый , когда в армии сдужил, тамвсех его товарищей девки не дожидалсиь, писали: извини, я полюбила другого. он на почве дружбы написал своей: все вы такие сякие, не нужна ты мне больше!!
ох она с мамой туда нагрянулпа!!!! ох разгром устроила!!!!!!!!!!!! сняла квартиру в поселке рядом и контролировала его каждое утренне построение!:))))))))))))))с ротным на связи всегда была, что б быть в курсе что он поделал, сколько съел за обедом и когда увольнительная!!!
20.12.2006 13:38:27, умничка
*АнютА*
да,я тоже заметила такую тенденцию(((мужики очумели совсем...(((
20.12.2006 13:34:33, *АнютА*
КисяD
Не хочу быть жесткой, но мой бы не уехал. У меня было КС и даже если оно у вас прошло без осложнений это в любом случае полосная операция, а такое поведене, простите, просто предательство.
20.12.2006 13:11:39, КисяD
умничка
мой от меня на 10 км. отъехать по работе боялся, и конечно принмал самое горячее усчатие в родах
Видели бы вы его глаза сейчас когда он рассказывает о родах, о себе и о том какие же женщины святые!!! Да это просто сам бог! А я это чувство в нем постоянно подогреваю! Вот такая взаимность!:)
20.12.2006 13:59:26, умничка
Аленкаа
У меня оба раза всю работу на дом переносил и сидел дома по 3 недели до родов: мало ли вдруг начнется...
20.12.2006 13:39:11, Аленкаа
Аленкаа
да и сейчас любую свободную минутку старается дома быть...и с детьми занимается и времени проводит больше чем я...
20.12.2006 14:00:26, Аленкаа
молодец он у тебя! мой такой же вообще-то, но я это возрастом объясняю ;)) Хотя он и в 30 лет такой был! 20.12.2006 15:02:51, Хибискус
Одна такая рыжая
Та же фигня. :) 20.12.2006 14:16:56, Одна такая рыжая
Аленкаа
ТТТЧНС блин:)
20.12.2006 14:02:50, Аленкаа
КисяD
У меня тоже взял отпуск по максимуму. Три дня есть не мог так за нас переживал, роды-то у меня не очень были, я ходила даже с трудом. А потом еще аллергия на нити начилась и шов разошелся в двух местах, так он мне каждый день превязки делал, а это зрелище не для слабонервных. Сейчас припер "биоптрон" и светит по вечерам, "контрактубексом" мажет, и попробовала бы я сказать, что мне лень, спать хочу. Лечит он так меня :)
20.12.2006 13:55:01, КисяD
Одна такая рыжая
Мой муж не поехал в командировку за месяц до моего ПДР. А вдруг что?! 20.12.2006 13:49:39, Одна такая рыжая
Аленкаа
ну. потом бы не простил себе...
20.12.2006 13:55:38, Аленкаа
знаете больше не буду говорить в стиле "посмотреть подумать".......зачем мы его родили???????? его родили ВЫ!!!!!! запомните это! это ВАШИ ДЕТИ! а за такие свидетельстие показания в суде его могут запросто лишить род прав (при чем не лишая вас алиментов). как так можно обращаться с женой не понимаю???? кесарево - полостная операция. молчу уж что просто роды гораздо легче и особенно с мужем! гнать в шею...если совет хотите. 20.12.2006 13:02:29, Лида***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!