Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про чувство юмора у детей

Что может ещё так радовать слух, как веселый звенящий колокольчиком смех ребенка?! Софкин уже взросленькая и конечно, давно радует нас своими улыбками и бубенчиками смеха. Но она смеялась всегда либо над песенками, либо, в ответ на мой смех, либо по поводу хорошего настроения и потешек. А тут вчера такое выдала!!! Сидим на диване, она забралась в свой любимый угол (диван угловой), играет с калькулятором. Потом встаёт, держа калькулятор в руке, и роняет его в дырку между диваном и окном. Я перегибаюсь через спинку дивана и достаю. И тут Софкин начинает хохотать:). Получив назад "игрушку", она тут же запускает её обратно, ждёт моей реакции уже с хитрой улыбочкой, и как только я начинаю доставать калькулятор, раздаётся её безудержный смех!!! И так по кругу! Т.е. она намеренно веселила себя и нас - это ведь уже чувство юмора, да?
А как вас ваши малышастики смешат?
20.12.2006 11:54:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Конечно осознанно, ей же хочется со всеми вместе посмеяться! :))

Наша хохочет когда бегает вдоль дивана, а я за ней в ладоши хлопаю и приговариваю - "Бегемотики бегут, бегемотики бегут." :)))
А еще любит когда в пупок цалуют - ржёт. :)) Или в мяч играет когда с папой - такие визги стоят радостные. :)) Мне всегда очень тоже весело!
Не говоря уже о том какие они перлы выдают когда говорить начинают. :)
20.12.2006 17:19:00, Владуся
*АнютА*
Гы!)))Такая классная!!!)))
20.12.2006 15:17:57, *АнютА*
пасиб! Чмоки вас!
20.12.2006 16:47:12, Sweet
умничка
Мне кажется у Софкина ооочень есть чувство юмора!Оно у неё на личике написано:))))В глазках искрится:)))
20.12.2006 14:01:26, умничка
Спасиб, Алёнчик! Я думаю, что у детишек чувство юмора появляется еще до года, такие они забавные!!!
20.12.2006 16:46:30, Sweet
Владуся
Однозначно! :) Я тоже так думаю! :)
20.12.2006 18:09:28, Владуся
Какая умница - всех повеселила:) 20.12.2006 13:18:17, Marimax
ага:) главное - сама хохотала больше всех!
20.12.2006 16:46:55, Sweet
да, смех ребенка это что то !!!!! неописуемое для меня . моя раньше не часто радовала нас хохотушками, когда пузико щекотали или шейку . а теперь иногда хохочет ,когда с ней балуются , или сама может лежать,когда засыпать положено и хохотать ,настроение наверное хорошее !!!! 20.12.2006 12:23:09, Elena K
:))
20.12.2006 16:47:35, Sweet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!