Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять не пришел....

да, скажите мне, что не умею мужика удержать, заинтересовать, завести, что нет изюминки, что не умею строить отношения...(нужное подчеркнуть или вставить свой вариант)
Сижу и почти реву. Реву в мыслях - в живую почему-то не получается, только от глупых мелодрам:)
Периодически не появляется дома.
Два дня назад был разговор - серьезный. Сказала, что этого в отношениях не допущу. Сказала, что меня это не устраивает. Сказал, что больше никогда не повторится. Простить - не простила, но проехали.
В 22 звонит, говорит, что с друзьями в сауну. Солнышко, милая, на два часа максимум - и дома. Работает много, устает - мне не жалко, надо и расслабляться иногда. Ну вот, до сих пор расслабляется... и к телефону не подходит.
Простите, девочки, что длинно так, просто хоть какой-то выход эмоциям. Не верю ему. Уходить пока некуда. Где взять силы, а?
А с ГВ даже выпить нельзя...
Не спрашиваю - что делать. Просто - откуда брать хоть какой-нибудь оптимизм? Чтоб детишку радовать... ну и вообще...

20.12.2006 03:51:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
А ты разве не устаешь? Люди, если если живут вместе, должны по крайней мере друг друга уважа и считаться с мнением другого человека. Свинство это с его стороны...
20.12.2006 13:45:26, КисяD
Медея
Cитуация такая как пружина.Чем сильнее жмёшь,тем дальше прыгает.Не дожала она тебя ещё видимо.Выпрыгнешь ты из этого состояния.И,уж точно далеко от него.В этой ситуации нужен только тот,кто поможет выплакаться.Станешь сильнее,сам приползёт.Только вопрос:зачем он тебе будет нужен?
Главное-детя не пои,и скинь мне на почту свой адрес-я тебе смешинку пришлю:)))))))))


20.12.2006 13:44:16, Медея
умничка
:((... нет ну сама себя послушай!!!!!!!!!!!работет много, устает мне жалко!!!! ты что?!!!!!!!!ты сама его еще толкьо за руку по бабам не водишь! что делаешь то! Да чтож такое пошло вокруг ! канитель хреновая:((((((((((
Ккая может быть изюминка если ты так говоришь, да ты на тряпочку половую похожа видиом, раз о тебя можно ножуки вытереть... Не буду больше никому ничего советовать, голова и руки есть свои!!! думйте и делайте сами!!!!
Совсем с ума девки посходили!:((((((((
ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО ТАК ЖЁСТКО! Простите меня,просто читаю всех как родных и близко к сердцу принимаю-себя в такой ситуации предсавляю...
20.12.2006 12:15:14, умничка
Я не сторонник короткого поводка. По мне - отношения только тогда нормальные, когда добровольные. Никакой радости, от того, что он будет сидеть дома - злой, обиженный, в страхе, что меня потеряет - зато рядом, у меня нет. И не будет он от этого ни ближе, не роднее. ограничения они в голове должны быть. и моя задача как раз их туда вложить, раз воспитали криво и раз пока разойтись нет возможности. но коротким поводком, имхо, тут не поможешь.
в сауне с друзьями как в факте не вижу ничего ужасного. ужасно то, чо не держит обещания. а потом прячет голову в песок.
20.12.2006 15:42:29, автор я
Даж не знаю, что сказать, очень обидно за вас...
Почему ж это считается, что если женщина дома сидит, то она не устает, я вот, правда, сейчас, ни капельки не устаю дома, но эт не значит, что мне не нужны вылазки куда-то. А с первым ребенком я просто падала от усталости:(
СОгласна с Лидой - отрезвить его не мешает, чтоб понял, КОГО может потерять! Какая нафик сауна в 10 часов вечера при жене и маленьком ребенке дома!!! Да еще и до 4 часов утра! СОвсем оборзел, простите, что так резко, но разозлилась я.:(
20.12.2006 11:57:50, Marimax
кстати усталость бывает накопительной. у меня такая сейчас. я 6 месяцев жила как энерджайзер. совсем не уставала, при том что муж лежал в больнице месяц когда Соне был месяц и я ездила к нему через день с огромными сумками. морально тяжело это когда любимый человек болеет. месяц назад он ногу повредил...опять больницы и все такое (ну не могу я его одного отпускать). и мне казалось что стоооолько сил у меня....а сейчас устала. просто вот ничего целый день кроме как приготовить Соне поесть и мужикам моим не делаю а устаю. 20.12.2006 12:06:37, Лида***
Ну и прально, что не делаешь - отдыхать тоже надо, а то жизнь не в радость будет. Что мужу важнее - здоровая веселая жена, или каждый день мытый пол? Я пока хочу\могу - прыгаю электровеником, если устану - то перестану (прям стихи:). 20.12.2006 13:24:04, Marimax
Сочувствую... Но по большому счету - не стоит это все твоих слез.
Если он плохой муж и ваши отношения тебя совсем не устраивают - выгоняй. Только самой не надо уходить, чемоданчик собери и к двери поставь - придет - отдай вещички, говорят это очень отрезвляет, но я сама не пробовала.
Если это невозможно сейчас (зависишь от него, негде жить, денег нет и т.д.) тогда пока терпи, готовь запасные аэродромы.
А если муж хороший, то сауна - в конце концов не такой уж и криминал, причин опозданий может быть очень много. Поговори с ним, расскажи, что ты чувствуешь, только попробуй без обвинений.
И помни, что все будет хорошо в любом случае : )) Главное пойми, чего ты на самом деле хочешь и что можно сделать, а не витай в облаках.
20.12.2006 09:34:18, ЛюбимицаКлаппа
отрезвляет проверено!!!!! вообще можно ничего не говорить. просто поставить сумку с вещами за дверь и не пускать. 20.12.2006 11:37:18, Лида***
:) рада бы. но пока со свекрами живем, вот в чем проблемка... Они золотые люди, но, полагаю, будут возражать, если я их сына из их дома буду выставлять:) 20.12.2006 12:19:02, неважно
Поговорите со свекрами, они могут вас поддержать сильно. Не в смысле - какой Г ваш сын, а - я за него так беспокоюсь. 20.12.2006 13:34:11, ЛюбимицаКлаппа
сама уходи. родители есть? если мужик так себя ведет еще учитывая что ты живешь со свекрами это полное ничтожество. прошу прощения за резкость. меж двумя может быть что угодно, но тут он пользуется твоим зависимым положением. из него надо выбираться срочно!!!!!!!! 20.12.2006 12:45:42, Лида***
Да-да точно отрезвляет проверяла!:)

20.12.2006 12:09:40, natal
Да чтож это за "предновогодняя акция" с мужиками-то!?А если ты и выпьешь поможет-то на время,выпивка не решит проблемы!Держаться тебе надо ради своего малыша и только ради него и себя-раз муж себе такое позволяет.
А толку в том что люди тебе скажут что ты слабая - нет,только все усугубят!!!Ты такая какая ты есть и только ты одна сможешь что-то исправить в ваших отношениях-либо опять с ним поговорить более серьезно,либо уйти самой,либо пусть он живет в своей сауне!Оптимизм брать откуда...хм...да есть куча способов-если ты москвичка,вон девочки встречу организуют(если ребенок не совсем мал конечно),ну к подруге сходите,пройдись по магазинам купи себе что-то...Держись в общем-только время все исправит ну и ты конечно!
20.12.2006 08:46:25, SANA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!