Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Секрет ночного сна

Всем известно, что у нас тут есть группа товарищей, которые укладываются спать в 2 часа ночи. :) Ну мы собственно тоже из этой компании. :) Обычно мы около 10 купаемся, кушаем и отрубаемся... минут на 30-40, а после этого мы бодры и веселы и желаем, чтобы нас носили и всячески развлекали, а при любой попытке уложить или хотя бы зайти в спальню орем диким голосом. :) Так вот в субботу мы как обычно искупались, оделись и улеглись на диване кушать под "Звезды на льду". Уснули конечно. Обычно в этом случае мы скорее выключали телевизор и на цыпочках несли его в спальню. А тут я решила: все равно проснется, что ж его носить то напрасно! И оставила так лежать. Ребенок спал до 12!!! 2 часа!!! Я посмотрела все что только можно, папа за компьютером сидел, свет везде горел, а он спал!!! Конечно когда его в 12 переносили в спальню он попытался проснуться, но мы с грудью его победили. :)

Так что вот такой фокус. :))) Теперь практикуем. :)))
18.12.2006 20:36:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ситуация как у нас!!! Неделю назад стал вести себя также... Уже измучились... Мужу-то с утра на работу, а мы в 2 только засыпаем. Причем убрали даже сон после купания (был тоже минут 30), всё равно... 19.12.2006 01:28:03, Охром
а мы и не пытались приучивать к тишине и мраку с рождения и телек смотрим постоянно и свет иногда горит
19.12.2006 00:03:38, SANA
умничка
мдяяяя:) метод от противного, назло всем типичным рекомендациям:) ну молодцы, продолжайте совершенствоваться:)
18.12.2006 23:13:32, умничка
А мы всегда вместе спим, сначала Лина одна спит на нашей кровати, потом уж все вместе. 18.12.2006 21:06:40, Marimax
lerche
Мы в субботу с мужем ходили на корпоративный банкет по поводу наступающих праздников (там даже балет московский выступал (солисты), здорово так было), а для детей наших (в частности, из-за Филиппа, тк он кроме груди не ест ничего и бутылки не приемлет) нам сняли номер в отеле - сама вечеринка была в том же отеле в банкетном зале - и наняли няню (руководству сильно хотелось, чтобы русский менеджмент поприсутствовал на пати, даже оплатили нам все!) Так няня Филиппа так и укладывала - включила ему телевизор на полную громкость, и тогда он уснул!!! Пока было тихо, спать не желал!!! Дома спит только в тишине, что самое интересное! 18.12.2006 20:51:21, lerche
Афффигеть! Вот это руководство!!! 18.12.2006 22:11:11, Marimax
lerche
Ну))) 18.12.2006 22:44:29, lerche
Tendresse
:))))

хорошо отдохнули? э-эх... я что-то последнее время только в магазин или к косметологу на часок могу уехать... о вечеринках могу только мечтать...
18.12.2006 20:53:44, Tendresse
lerche
У меня ни магазина (съездила тут, предновогодний шоппинг - подарков родне купила, была оказия в Россию передать, так со мной чуть не развелись Его же родителям подарки покупала!!!), ни косметолога - сам себе косметолог, и маникюр0педикюр, и чистки-маски, и прическу-укладку... Зато вот на пати выбрались))) 18.12.2006 20:59:14, lerche
Tendresse
ой, не надо про подарки... мне подружка сегодня тоже подробно рассказывала кому чего они купили. :) а мы еще ни в одном глазу... никому и ничего не куплено :))) И последние деньги потратили Илюшке на автокресло :)
18.12.2006 21:02:50, Tendresse
StarFish
а мой под телек не спит - пытается в картинку пялиться, нра больно... а вот под радио пожалста :-) 18.12.2006 20:49:58, StarFish
Tendresse
так он лежал так, что не видел его - я вообще стараюсь не позволять смотреть.
18.12.2006 20:52:11, Tendresse
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А мой под телик просто замечательно спит, а вот если выключишь, так сразу просыпается.

18.12.2006 20:38:16, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Tendresse
так может их на ночь так и оставлять с телевизором? :)))
18.12.2006 20:40:11, Tendresse
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Не, на ночь, это святое. Ночью надо спать.

18.12.2006 20:41:29, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!