Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пособие молодым родителям-москвичам

Кто-то тут спрашивал о списке документов на получение пособия родителям до 30 лет, была в собесе, вот что выдали:
Фотография 3*4 (того из родителейй, на кот. будет оформлятся пособие)
паспорта обоих родителей+ксерокопии 2,3,4,5, страниц
св-во о рождении ребенка (детей)+ ксерокопия
св-во о браке + ксерокопия
справка из ЗАГСа
направление из ЗАГСа
18.12.2006 16:41:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я спрашивала. спасибо!! выручили!! 19.12.2006 10:58:53, kkira
Strelka
Нам все тоже самое просили- точь-в-точь, сейчас собираю все в кулек на недели пойдем :)
18.12.2006 21:24:55, Strelka
Наташ, с меня еще потребовали справку о регистрации (мамы с ребенком), свидетельство о рождении Макса (с копией) - типа доказательство, что Лина второй ребенок. Сегодня как раз там была... 18.12.2006 20:24:33, Marimax
Слуш, вот не знаю, муж тоже про регистрацию спросил, а в собесе этой фигни не было в списке... 19.12.2006 00:18:50, Taly
у нас тоже не было в том списке, который дают, тетка сама рукой приписала. Позвони еще раз спроси, а то обидно будет очередь отстоять. 19.12.2006 01:01:23, Marimax
Justnady и Аришка
Это единовременное которое или что-то новое?
Нафига фото????????? Мы не сдавали...
И еще нужен счет в СБ... книжку завести надо, если нет... туда деньги перечислять будут...
18.12.2006 17:10:38, Justnady и Аришка
Ой, можно и я в вашей теме спрошу??
Я когда пришла в собес - мне сказали, что ребёнка типа сначала прописать надо и уже типа по месту прописки ребёнка получать пособоие. Это у всех так или меня просто продинамили???
18.12.2006 19:55:21, Настасья-искуссница
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
По месту прописки конечно. У нас даже справку из ЖЭКа о прописке просили.

18.12.2006 22:03:37, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
marusiatina
теперь делают пластиковую карточку москвича, куда пособия перечисляют, для нее фото 18.12.2006 17:13:23, marusiatina
Justnady и Аришка
аааа... вон оно как... по-взрослому)))
18.12.2006 17:31:32, Justnady и Аришка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!