Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Куда жаловаться?

Девочки, может, я излишне эмоционально восприняла ситуацию, но во всяком случае, пока я на взводе и хочу пожаловаться куда-нибудь...
Дело вот в чем... У нас около дома, вглубь района идет достаточно узкая дорога между домами - полоса в одну сторону, полоса в другую сторону... и, соответственно узенький тротуар по одной стороне дороги... Выходим мы сегодня гулять и видим следующее - на выезде из нашего двора слева на дороге стоит грузовик, полностью перекрывая мне видимость этой самой дороги слева... т.е. я переходила дорогу, обежав коляску и выглядывая из-за грузовика.... ладно, фигня... далее, перейдя дорогу, я понимаю, что ровно через 10 метров я буду вынуждена сойти с тротуара на проезжую часть и, рискуя попасть под машину, обходить еще два грузовика, которые встали ровнехонько на этот тротуар... Ладно, прошли... погуляли... возвращаемся - а воз и ныне там! Т.е. Эти грузовики не по делу там стоят, а просто так... отдыхают или еще что, кто знает... а движение на дорожке этой чего-то вдруг активное такое... т.е. я стою и не понимаю, как нам домой-то попасть... перспектива обходить несколько домов и делать громадный круг не греет вообще... Я к водителю, говорю чем думали и как нам быть? он сидит, жует, на меня не смотрит... я перед машиной стала, кулаком по лбу стукнула себя, мол, идиот, так он такой тирадой разразился, что сквозь закрытую дверь было слышно как матом кроет... ужас.... Короче, я в возмущении... я же еще и крайней оказалась... хорошо, водилы в машинах проезжающих нормальными оказались, сами остановились и пропустили нас обойти эти грузовики...
В общем, до слез обидно... хочу, чтоб этому мужику по голове надавали... и не мой муж, а на работе... Вот куда жаловаться? И вообще имеет ли смысл?

Спасибо, что дочитали))) длинно я так...
18.12.2006 13:23:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
демостративно достаешь телфон набиреш 02 , говоришь что на меня(бедную женщину с грудным ребенком на руках) тут чуть не нападают, нецензурно ругают и вообще нарушают правила дорожного движения и ждешь приезда наряда. Показывапешь пальцем и двигаешь себе спокойно по своим делам! ВОТ!!!
18.12.2006 15:15:17, умничка
Justnady и Аришка
ндааа.... ты знаешь, была б я с мужем, так бы и сделала... а так мне просто страшно за Аринку и за себя.... кто знает, что от этого неотесанного мужлана ожидать можно...
а вообще правильно, конечно!
18.12.2006 15:59:01, Justnady и Аришка
умничка
а ты отдйди подальше и жди метов:)ниче не говори с ними, жду стою курю...:) еслиб с мужем то и без ментов можно былоб обойтись:)))))))))))))))
19.12.2006 11:47:34, умничка
Justnady и Аришка
Ну с мужем-то оно понятно... но хотелось, чтоб не только в лоб ему дали, но и чего-нить посерьезней... оштрафовали или еще что... вот))
19.12.2006 23:55:23, Justnady и Аришка
Очень Вас понимаю, так как мы живем рядом с военным штабом, где паркуется огромное количество машин. Они стоят везде, в том числе и в нашем дворе, зачастую занимают и тротуары, не давая возможности даже протиснуться между между машиной и забором. А идти в парк, делая огромный крюк, тоже не вариант. Приходится ехать по проезжей части:(( Уж сколько раз я материлась и грозилась позвонить в ГАИ, но каждый раз пока дойду до дома, поднимусь на этаж и раздену ребятенка, все забываю. 18.12.2006 14:53:24, Володина мама
Justnady и Аришка
да уж... а видимо надо... но поможет ли это??? ну нет у меня веры в нашу милицию....
18.12.2006 15:57:31, Justnady и Аришка
Ежик Кучерявый
Меня тоже грузовики и вообще припаркованные на тротуарах машины бесят. А жаловаться в ГИБДД, может через справочную местный районный отдел узнать, телефон например, и уж туда звонить и уточнять, как поступать в этом случае. 18.12.2006 13:43:20, Ежик Кучерявый
Justnady и Аришка
думаю, пошлют меня там... куда подальше...((
18.12.2006 15:54:46, Justnady и Аришка
умничка
толко 02!!! местные никогда не приедут если их вс петровки контролировать не будут! И пальцем не пошевелят, а вот если сигнал сверху так сказать, тога рпопу свою поднимут!
18.12.2006 15:16:20, умничка
Justnady и Аришка
ой, не думаю, что по 02 примут вызов... не преступление ж совершилось(((
18.12.2006 15:53:09, Justnady и Аришка
умничка
как так! правонарушение!!! ты что!!!
19.12.2006 11:48:01, умничка
Justnady и Аришка
ой, ха-ха)))))) У нас часто менты законы соблюдают?))))))))
19.12.2006 23:55:49, Justnady и Аришка
Владуся
Могу только посочувствовать. :((( 18.12.2006 13:25:03, Владуся
Justnady и Аришка
ехх..пасиб))) рада тебя видеть, кстати))))))
18.12.2006 13:29:15, Justnady и Аришка
Владуся
Взаимно, дорогая. :) 18.12.2006 13:29:42, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!