Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

наша прогулка сегодня)))

Девочки седня я наконецто выбралась погулять с дочей, пинками себя вытолкала. А а так хотелось прилечь с ней в обнимочку под пледик на кровати дома. НЕт мы пошли гулять, пока папа занимался уборкой дома. Три часа, вы не поверите, три часа на прогулке. Доча понятное дело спала. Я сначал тихонько по парку ходила, потмо стала подмерзаить, вспомнила кто-то рекомендовал ходить с коляской быстрым шангом, типа от этого худеется. Я давай вокруг пруда... Первый круг люди , а там их полно с колясочками ползают, подумали что я куда то иду наверное по своим делам, не обратили внимания, на втором кругу -стали смотреть в след и интересоваться -куда же я пилю по второму разу так быстро, ну а когда я уже запыхавшись почти бежала третий круг смотрели как на сумашедшую:))) Потом силы меня покинули:)Я встав на бережку на солнышке отдышалась, и занялась дыхаинем по БОДИФЛЕКСУ(это тоже такая фишка похудательная, при этом старательно напрягая прес и прочие мои проблемные места. Народ обходил меня стороной...:) Потом я обошла все мыслимые палатки в округе накупив две сумки продуктов. Вобщем занимала себя как могла, но поняла что при погоде ниже нуля я не выдержу таких прогулок. Делать реально нечего, потрещать не с кем, никто как то на контакт не идет:( у моих знакомых девочек детки постарше 1-2-3 года, они на прогулке кричат - Ксюшку мою будят,т.е. с ними стоять не могу. Вобщем мне осталась надежда на аудио книги(я присмариваю себе сечас плеер) но надежда эта слабая, не гуляльщик я видимо по сути:(
17.12.2006 22:58:49,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена и Лёша
А мы последние 10 дней гуляем по 2 раза на балконе, но на днях всёж заставлю себя выйти на свежий воздух.
18.12.2006 17:27:31, Лена и Лёша
как вариант для согрева термос с горячим чаем или еще с чем-нить:)))Прогулка для меня каторга(деть ореть пока одеваю его,а потом еще и на улице)-из-за этого гулять вооще не хоцца!:)гуляю ч/з день.
18.12.2006 12:08:59, SANA
Владуся
Это мысль - термосок! :) 18.12.2006 13:12:23, Владуся
Владуся
А я люблю гулять, но только когда ветра нет - а вчера такой ветрище был, мы 2 часа отгуляли где-то, ноги замёрзли у меня. :( Прогулки маме не меньше нужны чем детю, считаю. И для фигуры, и для здоровья, и для хорошего цвета лица. Но я могу и через день гулять. Вот только все эти одевания и таскание коляски терпеть не могу. А что делать? :) На балконе не то, у нас внизу какие-то дыры в балконе - сквозняк гуляет, да и спать там моя малышня не будет. Мы там тока до 1 мес гуляли у папы на руках. да и лес у нас рядом - сам бог велел гулять. Мне даже ничего и не надо на прогулке - хожу, любуюсь природой. Отдыхаю. :) 18.12.2006 10:06:31, Владуся
умничка
Ну ты молодец! А яяяя.... лень матушка вперед меня родилась:)))))))
18.12.2006 11:46:58, умничка
Владуся
Это не лень, просто привычка. :0)
Меня муж к этому приучил, и мне нра! :) А раньше бы тоже ленилась.
18.12.2006 12:04:45, Владуся
*АнютА*
ОФФ:Алёна,поздравляю вас с девяточкой!!!Растите большие-большие,не болейте и много-много вам разных достижений!!!)))
18.12.2006 01:56:49, *АнютА*
умничка
Спасибо Анют! ты самая первая!Очень приятно:)))
18.12.2006 11:46:18, умничка
Styusha
Ой как я лубила в лесу зимой!!!!!!!!!! Терь так не насладишься красатой - тишиной:))))) Кстати про быстрый шаг, нинай как насчет худеть, но целлюлит рахгоняет огого как!)) На себе проверила:) Зимой ходила быстрым шагом, но не бегом, не запыхивалась вопщим. Попа была караша, пока не пришло лето, и мы не начали гулять с девочками вместе.. а с ними то на лавочке посидишь, то то, то другое... вопщим привет целлюлит :)
17.12.2006 23:27:13, Styusha
умничка
Насть! завтра не приедем гулять, свкровь вызвалась помоч, нехай она и гуляет а я на педикюрчик попробую мотанутся:)может на вториник??? также на 11 часов???
17.12.2006 23:41:00, умничка
Р.Г.Беська
с аудиокнигами гулять самое-то...
жаль я это поздно поняла - Варька на прогулке перестала спать....
17.12.2006 23:17:23, Р.Г.Беська
умничка
Дааа? ну значит я в нужном направлении мыслю:) Что рекомендуешь почитать?
17.12.2006 23:24:44, умничка
Р.Г.Беська
Я успела только начало Лукьяненко "Лабиринт отражений" послушать:))))
17.12.2006 23:31:31, Р.Г.Беська
Аленкаа
Угу, я тоже, уже со вторым детем ваааще не гуляльщик... и совесть у меня спит сном младенца...
17.12.2006 23:12:59, Аленкаа
умничка
Ну у тебя балкон есть а мы на первом:( если открыть окно то все дубеют в хате, сквозняк:(
17.12.2006 23:20:30, умничка
Anahita
Ох! Такая же фигня. Пока я правда на прогулке чтением коротаю время. Научилась делать это на ходу, потому что Таис не любит стоянок, да и холодновато стоять столбом. Как подумаю, что в следующие 3 месяца предстоит, так ужас-ужас. И знакомые не завелись тоже:( 17.12.2006 23:10:13, Anahita
умничка
Я на ходу не могу чиать - укачивает:) А летом тоже ой как почитать посидеть с удовольствием.
17.12.2006 23:19:52, умничка
Anahita
Ага:)) Летом! Я вот с первым долгими зимними прогулками мечтала, что летом сяду на скамеечку с вязанием или книжкой и буду наслаждаться. Получилась "народная индейская изба - фигвам называется". Летом Иван ваще отказался спать на улице:)), а также сидеть в коляске. 17.12.2006 23:24:16, Anahita
умничка
да уж:) когда уже не сидит в коляске так за нми бегать начинаешь -огого как худеется:) если еще с собой на прогулку мячик вязть! они с ним в разные стороны разбегаются:) весело!:)
17.12.2006 23:39:18, умничка
Anahita
во-во! Я с первым похудела с 44-го добеременного до 40 размера (русского). Надеюсь, что нынешняя беготня не похудеет меня до 36, а то придется мне в детском мире закупаться:)) 18.12.2006 00:09:36, Anahita
умничка
эх мне бы хоть чуток в минус, а тоя все больше в плюс:((( диета что-то не помогла:(
18.12.2006 00:17:13, умничка
Anahita
калланетик форева! Я уже влезаю в свои джинсы добеременные (с мылом, но все же:))) А занималась всего раз 7-8. 18.12.2006 00:19:04, Anahita
умничка
да чтоты? я вот бодифлексом очу, что-то типа того кланетика. тоже очень все хвалят. эх гдеб взять силу воли!
18.12.2006 00:49:56, умничка
Ежик Кучерявый
Ну ты молодец!!! Столько отгулять!! А знакомые появятся, вот выберетесь из коляски в песочницу, и сразу общения будет - хоть отбавляй!! 17.12.2006 23:06:04, Ежик Кучерявый
умничка
да, когда в песочнице, все перезнакамливаются:) у меня все лучшие подруги из песочницы появились:)
17.12.2006 23:19:19, умничка
АннеТ
Ты не одинока:) Я тож не гуляльшик совсем:)
17.12.2006 23:05:57, АннеТ
умничка
Ну успокоила,а тоя себя уже какой то "нетой системы" считаю:)
17.12.2006 23:18:05, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!