Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

почти хорошая новость..

ну мы помирились почти..вернее помирились,но отношения ОЧЕНЬ натянутые..как в театре прям(( у меня чувство, что тока и ждут, чтоб снова меня в Москву выгнать.
ни к психологу не к психиатору идти не хочет и ща на данный момент официально я признана виновной во всей грехах но меня-дуру пожалели и взяли с последним шансом на перевоспитание на строгом режиме.
думаю не надо объяснять,что в такой роли мне паршиво,хреново и откровенно мерзко.
короче посмортим..терпения мне, терпения...
в скандалы не ввязываюсь, держу нейтралитет и очень надеюсь что его мозги таки найдутся...
Вроде и счастлива что всё налаживается,но и унижений хлебнула вдоволь.Теперь вот вся в раздумьях..
Какие будут советы?

17.12.2006 12:33:31,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
Хочу пожелать, чтобы ты приняла еднственное верное решение. и чтобы не пожалела о нем никогда.

Совет трудно дать. Но по-моему, ты его любишь... И дочке с папой будет лучше.
Но решать все равно тебе.
Может, отдохнуть на родине? Побыть без него и будет понятно - как тебе лучше?

17.12.2006 21:41:50, Lena-pena
Кисуля и Вовка
Мда, терпение в этой ситуации нелишне. Но советы - не лучший помощник. Это Ваша жизнь и только Вам решать, что с ней делать, а советы каждый дает исходя из собственных представлений о "хорошо-плохо-правильно-неправильно". Так, что моя позиция- не советовать, а напомнить. что время-лучший лекарь и оно все расставит по местам, надо только набраться терпения , а вам его не занимать
ПЫСЫ - Я сама нахожусь в сложной семейной ситуации (муж ушел), и я гораздо менее терпеливая - так хочется поскорее расставить все точки, но я - держусь и жду...
УДАЧИ ВАМ!!!!
17.12.2006 21:29:26, Кисуля и Вовка
я тобой восхищаюсь, что вот так вот держишся, я бы уже давно свихнулась. посоветовать не знаю даже что. единственно - выжидай. не гори горячку. все великие стратеги, прославившиеся в истории, умели ждать. :) 17.12.2006 20:12:04, Перестраховщица
Медея
Бедняга.Как начитаюсь,аж на своего начинаю косо смотреть:((
Жить пока живётся.Нужен-терпи,нет-сама поймёшь что делать.Причём чётко и ясно.
и пусть поскорее найдуться!


17.12.2006 18:45:12, Медея
Владуся
Пусть это будет просто временный кризис! Советов не даю, кулачки жму, плечо подставляю. Держись, пусть всё наладится у вас. 17.12.2006 17:01:37, Владуся
nata2703
Ир, терпения тебе...если бы я была на твоем месте, и человека ОЧЕНЬ любила - сейчас держала бы нейтралитет. Но! при первом новом "взбрыке" - ушла бы. Здоровье дороже. И еще, если станешь чувствовать, что, несмотря на всю любовь, эта ситуация для тебя тяжела и унизительна - тоже ушла бы. Т.к. любовь, она все-таки должна быть не в одни ворота..отдачу тоже хочется. 17.12.2006 16:12:53, nata2703
Styusha
У мну фсе тот жа :)) Ждем в гости:)))))))))
17.12.2006 15:24:54, Styusha
Актея
мы вчера тоже разводились, разменивались:-) и тоже у моего проблема с головой(нервы, конкретно, ни к черту), когда в здравом уме понимает, как "клинит" все бесполезно:-((( Но я первая сделала шаг к примерению, потому что самый большой плюс, он хороший отец, а думаю детей моих никто не будет любить как родной отец, ну и все в дом, как говорится:-)А относительно его отношения ко мне в ссорах, надоело конечно, бывает, что хочется собрать всех детей в кучу и отчалить, но сразу вспоминаю плюсы и все прощаю:-)Все зависит от женщины в семье, я считаю, потому что женщина намного умнее и мудрее, считающих себя самыми умными, мужчин.
Так что Иришка пока есть терпение и любовь, живи.(может меня закидают помидорами:-))
17.12.2006 15:14:57, Актея
Nadezhda_and_malish
Ирин тут всё зависит от тебя.
Если любишь и согласна подыграть в виноватую, то терпения и мудрости.
В конце концов мы женщины должны быть мудрыми , от нас во многом зависит сохранение семейного очага.
Ну а если тебе всё это не надо, то зачем терпеть. Т.е. ты сначала должна разобраться в себе, а потом действовать.
Но тебе ведь он нужен? По-крайней мере я так поняла читая твоё сообщение.
17.12.2006 13:48:02, Nadezhda_and_malish
Styusha
Не согласная я.. мудрость эт карашо, но када тя унижают не оч. приятно.. и терпеть этого не стоит.. а то так и пойдет.. оно те нужно????
чиста ИМХО, друг от друга нужно отдыхать переодически, люди друг от друга устают, и это нормально.
17.12.2006 15:27:15, Styusha
Мама слонёнка
дык если не нуден был,разве б я тут распиналась? :) тогда б сразу пинком под зад))
просто я знаю что "обычно" он у меня хороший..местами даже замечательный.но с головой беда-это факт..
17.12.2006 14:00:37, Мама слонёнка
Как я тебя понимаю:(((....... 17.12.2006 16:45:48, Zoja
Ежик Кучерявый
Ирин, советов не дам, но скажу, что поддерживаю тебя. Какое бы решение ты не приняла, пусть оно для тебя будет верным и ты о нем никогда не пожалеешь! Терпения, мудрости и сил!! 17.12.2006 13:37:00, Ежик Кучерявый
Lartchik
Без совета. Просто хочу поддержать. Жизнь - полоса белая, полоса черная... Сегодня - жуть, а завтра будет светло! Желаю скорейшего завтра! 17.12.2006 13:00:48, Lartchik
Мама слонёнка
пасибки))бум надеяться оптимизм и любофф к жизни нас не подведут)
17.12.2006 13:26:29, Мама слонёнка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ну что можно посоветовать. Сама написала: терпенья и еще раз терпенья (если есть смысл, конечно). А так, ну ее нафик, эту Туреччину, если у мужа мозги не вправятся, что ты там забыла?

17.12.2006 12:54:11, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мама слонёнка
если не вправятся то наверное вернусь..а то как то счастья себе любимой хочца..
17.12.2006 13:22:14, Мама слонёнка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Вот пральна, о себе и Лиске в первую очередь думай! Вы же нужны только вашим родным, а турецкие родственники для вас почти чужие. Так что смотри по мужу, он же твоя половинка. А если ему не надо будет семья, то что поделаешь....

17.12.2006 13:28:39, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
АннеТ
Ир, тут тебе много чего напишут ну я свое мнение выражу. Ты наверно хочешь конкретных советов, конретных действий и решений... Сложно в такой ситуации что либо советовать... Если ты хочешь остаться то я тебе пожелаю терпения и мудрости, а если хочешь уехать то твердости и удачи.Своим близким подругам когда они попадают в подобные ситуации я всегда говорю "я поддержу любое твое решение"... Вот и тебе тоже самое скажу... Если что мыло, аська в твоем распоряжении...
17.12.2006 12:43:48, АннеТ
Мама слонёнка
Пасиб Анют,аська у меня сдохла совсем((надо переустанавливать ваще всю систему,в январе в Москве этим займусь..
Мне б самой понять чего я хочу..я хочу чтоб этого эпизода вапще в моей жизни не было..чтоб не было чувство что тебя предали а потом ещё и поунижали(((
Почему сама терплю тож не знаю..наверное надеюсь что это просто нервный срыв на почте неприятностей на работе,хотя мозгами конечно понимаю что не одна мировая проблема не даёт право так обращаться с женой и рёбенком.
А самое ужастное что я сама себя тряпкой чувствую хотя чуток более довольной чем вчера например...
Уйти от него меня останавливает чувство веры что всё ещё будет хорошо,надо просто пережить этот крийзис(у нам как раз 3года брака стукнет через пару дней).
Хотя то как этот человек себя повел в кризийсной для семьи ситуации тож о многом говорит(((
Короче у меня конфликт мозгов и гордости с сердцем и надеждой((((((
17.12.2006 12:54:03, Мама слонёнка
АннеТ
Возможно это действительно кризис... считаються самыми сложными 3,5,7 лет совместной жизни...
Мужчинам вообще сложно призновать свои ошибки чтобы не произошло они будут валить все на кого угодно... и этот шпг твоего мужу своеобразный способ помирится...
Да и потом когда все не ладится все частенько срываются а еще чаще под это попадают близкие люди...
17.12.2006 13:02:54, АннеТ
Актея
ППКС точно 17.12.2006 15:16:46, Актея

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!