Я очень хочу извиниться перед вами, девочки, за то, что не всем смогла уделить дОлжного внимания, кого-то недослушала, к кому-то не подошла, с кем-то буквально двумя словами перебросилась.
но честное слово, мне было так приятно всех увидеть, что это ощущение даже не передать словами! Это так здорово - наблюдать такую ОГРОМНУЮ компанию маленьких деток с родителями. Так здорово, что смогли придти папы. У вас замечательские мужья, вы все, без исключений, чертовски гармоничные пары.
Еще раз простите, если что не так было, но я не специально, чесслово.
Всех обнимам, вы стали еще роднее:)))
Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Так давайте почаще будем организовывать подобные встречи. Нам тоже очень понравилось - классная компания!
17.09.2001 11:20:42, Ксюшик




А как часто бывают встречи?? Мы вот приедем в Москву в ноябре, итоже хотели бы прийти, если можно
16.09.2001 20:04:17, Komariki(Алена+доча Даша)

Вот выберусь..А пока спасибо тебе огромное за энтузиазм, за то, что ты берешь на себя это неблагодарное дело-организацию ..и устраиваешь всем праздник.
Малышка успокоилась?
А мы пара тоже ничего, жалко распарены сегодня были! :-)) 16.09.2001 19:45:19, =СветА™=
Гы-гы:-))) !
Распаренные Вы наши!
Ну, какая же =СветА™= без хохмы?
А с виду - так солидная, достойнейшая "женьшына":-) 17.09.2001 09:10:27, Инанна
Распаренные Вы наши!
Ну, какая же =СветА™= без хохмы?
А с виду - так солидная, достойнейшая "женьшына":-) 17.09.2001 09:10:27, Инанна

Большое спасибо за встречу мне очень понравилось . Жаль только что пришлось уйти раньше . Сопровождающие дамы меня просто убили на повал своим поведением . Тоску с лиц было не стереть . Я подумала , что проволись она машина такая лучше бы на метро ехать . Я на самом деле сильно на них обиделась , ну это же не насекомые , это же дети и родители такие же люди и маленькие смешные человечки милые такие и красивенькие . Неужели это не может занять человека , тем более женщину на каких то 2 часа , пусть даже у нее нет своих детей . Вопли , ну вот ваши пеленки и распашонки и какждые 5 минут когда же мы идем домой ( а было бы что там делать в прокуреной квартире ) меня просто бесили , поэтому если кому показалось что у меня рожа перекошенная от злости , так оно и было , но к детифкам и родителям это никакого отношения не имело - 100 % . Пожалуйста поймите меня правильно если я казалась слишком злобной . Нам все понравились я наделала много фоток , надо только скачать их и куда нибудь послать :)))
17.09.2001 10:38:07, Юша
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.