Раздел: Ребенок и домашние питомцы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок и котенок

Приветик еще раз всем! А кто как относится к животным по соседству с ребенком. У нас кошка длинношерстная, убираюсь каждый день, вычесываю, но все равно шерсть везьде и взять ее никто не возьмет, хоть она и красавица - наполовину персидская, какого-то немыслимо-фиолетово-дымчатого цвета. Вот люблю, но уже намучилась с шерстью.
16.09.2001 17:25:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
а у нас лабрадор - уверяю вас что шерсти с него гораздо больше, чем с кошки - хотя бы потому что по размерам его с кошкой сложно сравнивать - никакого разговора о том, чтобы его куда-то отдавать не может быть - я уверена, что для ребенка лучше расти если рядом есть животинка какая-нибудь любимая:))))))) 17.09.2001 11:01:27, Sleepy
Tanyechka
Соглсна с тем, что отдавать животное только в случае аллергии у ребенка! У нас тоже кошка, но она ребенка почему-то боится :-О
Иногда подойдет, понюхает - и сваливать! Но меня в принципе пока это даже очень устраивает (ребеночку всего полтора месяца), а то надумает еще от большой любви, мурча, потоптаться по ребенку или согреть малышку захочет - уляжется на нее, или облизать своим шершавым языком захочет...
Ну а позже, я надеюсь, они подружатся!
17.09.2001 02:51:14, Tanyechka
Юлия
У нас кошка так же относится. Я думаю, она понимает, что может по ушам получить в случае чего и предпочитает держаться подальше. :))) Иногда пытается за пальцы на ногах хватать, когда те под одеялом шевелятся или спит в кроватке в ногах у мелкой. 17.09.2001 14:34:55, Юлия
у меня кошка мрякать (как они с котятами разговаривают) начинает, когда дите хнычет, а кот нервно подрагивая хвостом, ходит вокруг с выражением на морде "у хороших кошек котята никогда не плачут!"
собак же все облизать порывается.
17.09.2001 17:05:29, talya
у нас правда короткошерстный кот. Арина с ним дружит*-) Он с нею тоже*-) сегодня правда выпал из окна*-((((((((( с 6 этажа*-((((((((((( ЖИВ! Только че-то с какой-то связкой.. прихрамыват*-( 16.09.2001 22:59:31, Ласточка
Бедняжечка... :( Но хорошо хоть ничего старашного не случилось. 16.09.2001 23:20:06, Барбосик
Юлия
Прекрасно отношусь. Старшая дочь росла вместе с собакой. Младшая - с кошкой (собачка наша не дожила, умерла за месяц до рождения малышки, кошка одна осталась). Я считаю, что с животным нужно расстаться только в случае аллергии у ребенка на шерсть. 16.09.2001 22:15:36, Юлия
Мышь Соня
Зачем бедное животное кому-то отдавать? Ухаживаете за кошкой, вычесываете... что еще надо? Ну проверьте на наличие глистов... Ничего с малышом не случиться.:) Тут у некоторых по нескольку кошек + собака.:) Все щастливы.:) 16.09.2001 21:57:58, Мышь Соня
Если деть не аллергует, то в чем проблема? ИМХО Главное чтобы уж совсем близкого контакта не было и шерсть кусками не валялась. Если все же сомневаетесь - сходите на мед. сайты, поспрашивайте специалистов, в каком случае надо бить тревогу. 16.09.2001 18:42:27, allila
Наташь, почему у тебя по 3 сообщения, их можжно удалять, если они дублируются, открываешь вновь свое сообщение, и ниже найди - удалить. 16.09.2001 17:59:49, Шаня
Да не знаю почему так получается, нажимаю один раз, а как их удалять, самой не нравится
16.09.2001 18:16:45, nsosnovskaya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!