Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого ребенок в колыбельке-ответьте!

Уважаемые мамочки.
Если у Вас ребеночек спит в колыбельке,подскажите пожалйста следующее.
Хочу купить колыбельку фирмы Симплисити.
Нужен ли туда дополнительный матрасик,а то мы видели в Совенке эти кол-ки,и мне показалось,что матрасик уж больно тоненький.
Довольны ли Вы в целом этими колыбельками,удобно ли ее перемещать по высоте.
Никто случайно не собирается продавать кол-ку в конце января-начале февраля?
Заранее спасибо.Ирина
15.12.2006 15:32:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы продаем вот такую
http://www.babyco.ru/catalog.php3?cid=26&aid=364&pid=255

15.12.2006 16:13:07, Счастье
Хочется,чтобы перемещалась по высоте,чтобы ночью ставить в уровень дивана.
Спасибо.
15.12.2006 17:07:52, мама Паши
Lumi
У нас такая колыбелька, использую ее только днем в гостиной, ее за собой возить удобно. Ночь ребенок спит в обычной кроватке, мне ночью нужен визуальный контакт с ребенком, а в колыбельке его не видно. Матрасик тонкий и какой-то влажный кажется, как клеенчатый, поэтому я подкладываю теплую пеленку. Вообще-то деть лежит в ней неохотно у нас, хотя он с удовольствием лежит только на руках и в маминой кровати :-) А выглядет эта колыбелька очень мило и для меня она очень актуальной оказалась:
1. Колыбелька с колесиками и ребенок всегда при вас
2. Выполняет роль домашней коляски (т.к. я храню коляску в машине)
3. Очень удобная сетка под колыбелькой, можно все из одного места в другое за 1 раз перевезти (у меня там пара журналов валяются, чтоб из детской в гостинную не бегать)
15.12.2006 16:12:30, Lumi
У нас такая колыбелька, получили в подарок. Матрасик дополнительный нам не нужен. На мой взгляд, не хватает к ней только постельного белья - я его заменяю пеленками - "простыня" там ИМХО грубовата. По высоте - не слишком удобно при использовании прикроватного уровня - высоковато, по крайней мере, по сравнению с нашей кроватью. А вообще - нормальная колыбелька, думаю, до полугода (до весны) нам хватит. 15.12.2006 16:06:10, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
mashoolik
у меня 2 младших в колыбельках спали,разных фирм, матрасики были тонкие в обеих колыбелях, но детям это не мешало.
Колыбельками я была довольна, если будет 4 ребенок, ему тоже куплю :-).
15.12.2006 16:03:11, mashoolik
Cat&Gorgeous (1.1)
Ты уже подумываеш о четвертом:))?
15.12.2006 16:27:34, Cat&Gorgeous (1.1)
Darena
Я колыбельку не покупала, использую старую коляску для этой цели, детю очень нравится. Матрасик там тоже тоненький (1см паралона) нам достаточно 15.12.2006 15:40:46, Darena
Cat&Gorgeous (1.1)
У нас была, но мазеркеевская, плетенная! Удобна колыбель тем что ее мона передвигать по дому :)) Матрас дополнительный не покупали...
15.12.2006 15:39:46, Cat&Gorgeous (1.1)

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!