Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (1.1)

Хочу завести кролика...

Девочки, зайдите по ссылочке, у кого дома живет кролик... Хочу спросить про них...
15.12.2006 12:48:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть декоративный кролик, вони нет вообще,просто убираемся 2 раза в неделю, правда он живет в клетке, выпускаем редко, т.к. хроническая любовь к погрызанию всяческих шнуров, боимся за его жизнь. Летом выводим на травку гулять. Заводили как самое безаллергенное животное для ребенка, правда потом еще кошка появилась...
В фотоальбоме можно посмотреть в папке Мальчик, его зовут так.
Ребенок кролика практически не видит,т.к. клетка стоит на кухне, поилкой гремит очень громко по ночам, а вот за кошкой очччень любит наблюдать, а та любит вокруг него бегать и делать видит, что просто рядом заигралась!
Ни кошка, ни кролик не любят когда их трогают, обоих еще догони и поймай :))
15.12.2006 13:59:18, Cubix
заведите шиншиллу лучше. от них аллергии нет, очень чистоплотные и мне кажется куда забавнее кролика. на птичке - две тысячи рублей 15.12.2006 13:42:50, kkira
Buzuka (1.1)
Так они ж ночные звярушки и днем всё больше спят... 15.12.2006 15:08:29, Buzuka (1.1)
Юлька
Шиншиллы боятся резких звуков и ещё кучу всего. При стрессе они сбрасывают шерсть :(
15.12.2006 14:38:05, Юлька
у нас живет уже год. просыпается к вечеру, часов в 7. ночью да, шуршит. сейчас, когда родился малыш, пришлось ее на кухню отселить. шерсть сбрасывала только пару раз, когда муж за ней по квартире гонялся - боится его, жуть) выпускаем ее в коридоре, правда сейчас, поскольку мне некогда, редко. но у нас клетка большая. ест мало - ложку сухого корма, в клетке - опилки и сено. его тоже жует. славный зверек. от резких звуков не вздрагивает 15.12.2006 15:54:43, kkira

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!