Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Begemotik

фрукты из баночки

какие фирмы предпочитают ваши малыши?
мы перепробовали все кажется....кривим кислое личико и...либо плюемся..либо в слезы
13.12.2006 10:54:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а может рано вы фрукты вводите, вот и кривиться. Может не готов еще ребенок. А может овощи больше понравяться. А вообще, деть может только с 10 раза расспробовать! 14.12.2006 00:41:34, Natalika
Смотря что. GERBER хорошо яблоко, чернослив. Тыква и морковь них отвратительная. Я делаю вкуснее.
13.12.2006 21:40:04, MyLove
а моя тыкву Герберовскую готова есть днем и ночью)) 14.12.2006 00:39:50, Natalika
Да ты что? :-)) Ой, моя такое личико скривила :-)) А чернослив GERBER так любит.
14.12.2006 00:48:03, MyLove
Justnady и Аришка
С фруктами у нас проще... Едим и гербер, и фрутоняню, и бабушкино лукошко... и свежие)))
13.12.2006 14:48:04, Justnady и Аришка
Ежик Кучерявый
Мы фрутоняню любим, но и сырые едим уже. Но фрукты я стала давать после 6 мес, т.е. после овощей и каш.
13.12.2006 14:05:50, Ежик Кучерявый
мы банки не жалуем но вот Семпер черника, топ топ яблоко персик, хайнц бананчики вроде идут. и все бабушкины лукошки. но там ясное дело сахар.... 13.12.2006 13:31:42, Лида***
фрукты только гербер едим, овощи сначала - бич нат, а потом семпер. но прикорм мы начинали скаш, потом овощи и уже потом фрукты....

13.12.2006 11:45:36, CooL FoX
Рановато, ИМХО. Потерпите месяцок. У нас рулят Гербер и Семпер.
13.12.2006 11:29:31, Настасия
Метелица
Может еще рано просто? Мы тоже в полгода плевались фруктами, а сейчас яблоки со сливками "Баб.лукошко" уминаем за обе щеки! И сырые яблоки очень любим - я ему отрезаю кусок, счищаю шкурку и он его мусолит с удовольствием! 13.12.2006 11:13:56, Метелица
А принципиально его фруктами кормить? Фрукты вроде рекомендуют после овощей и каш ; )) Мой фрукты начал есть только в 10 месяцев. а до этого кривился, думаю, ч то некоторым детям фрукты лучше попозже. 13.12.2006 11:04:51, ЛюбимицаКлаппа
Я сразу начала с Гербера и Семпера, другие даже не давала, на нам фрукты оч. нравятся, а вот овощи не заставешь есть!
13.12.2006 10:57:26, natal

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!