Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить деситин???

Девочки, подскажите, пожалуйста, никто нигде в Москве не видел Деситин в продаже?
Он что-то пропал в последнее время, а у малыша на антибиотики попа стала красная и мокнет, и нам ничего кроме деситина не помогает. а последний тюбик уже разрезали и вымазали даже то, что на стеночках было....
что делать дальше ума не приложу.
Если кто-то знает, напишите, где видели или может кто-то продать хочет ненужный свой..можно даже начатый.
куплю оперативно, приеду куда скажете.
Спасибо заранее

П.С. Кстати, нам уже 11 месяцев, и мы с 8 ходим, говорим некоторые слоги (пока только по одному - ма, ба, у, о, бе). Вкратце о достижениях.)))) А то как перестали кормиться грудью в 8 месяцев, так я и в интернет не часто имею возможность, работаю все...

Еще раз спасибо тем, кто откликнется.)))
11.12.2006 12:39:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Justnady и Аришка
У нас в рядовой обычной аптеке был недавно... он просто подорожал, вот и пропадал с прилавков... теперь минимум 170 стоит...
12.12.2006 02:31:22, Justnady и Аришка
Lena-pena
Мне нашли в аптеке сети Самсон. сказали, что там он почти всегда есть
11.12.2006 20:46:38, Lena-pena
Anahita
Тоже не могли купить совсем. Я все аптеки обошла. Пришлось в Америке заказывать, мужнин брат привез банку целую, полкило в ней:)) Мы заказали 3 тюбика, а привезли огромную банку:)) 11.12.2006 16:02:09, Anahita
ужас - ужас ;(
если поиском пройтись - то несколько десятков аптек, где есть деситин
11.12.2006 16:16:31, Janin
Anahita
когда я искала (2 месяца назад), то почему-то нигде не было:) 11.12.2006 16:24:17, Anahita
странно это. Хотя когда мы покупали, нам сказали что привезли в этот день, а до этого очень долго не было. Может быть перебои с поставками были. Сейчас просто завал - смотрите ссылку
11.12.2006 16:35:46, Janin
Anahita
А нам уже не надо:) У меня полкило этого деситина (см. выше):) 11.12.2006 18:01:24, Anahita
Мама Егорки
Могу отдать за так, открытый, но всего лишь один раз пользованый тюбик. самовывоз из Мытищ))))
11.12.2006 14:41:36, Мама Егорки
мы купили в O3 - у нас под боком эта аптека. Примчем в их справочной нам сказали, что не бывает. А мы пришли и спросили в самой аптеке :)
11.12.2006 13:00:23, Janin
попробуйте цинковую пасту с кремом Алиса смешивать. нам фармацевт подсказала когда мы 2 мес. назад тоже деситин не нашли. а нам помогло 11.12.2006 12:41:55, Лида***
+1. Цинковая паста вообще замечательно помогает! Причем я ее одну без всякого детского крема прменяла. Только на раздраженные места ее надо толстым слоем накладывать, а не втирать в кожу и никаких раздражений не будет. У нас все очень быстро проходило:))) 12.12.2006 00:13:39, М@Алина
ой, спасибо.
А крем Алиса эжто что за крем?
а цинковая паста в аптека просто так продается или на заказ?
11.12.2006 12:46:55, Жанна Мишина
и Алису и пасту найдете в аптеке. стоят копейки. 11.12.2006 13:37:36, Лида***
Shi
запустила поиск - вроде он не в дефиците. Посмотрите по ссылке 11.12.2006 12:41:32, Shi
ой и правда....
а я искала, но от волнения написала в поисковике дИсЕтин, и ничего не могла найти... сапсибо огромное!!!!!
11.12.2006 12:52:48, Жанна Мишина

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!