Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Тем, кто скучает по работе :)

Сижу, цежусь и радуюсь :) Гляньте ссылку!!!
10.12.2006 23:25:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как мило:)
Мы по пятницам с девченками перекидывались милым письмом про пятницу, я б показала - жаль ссылка на рабочем мыле осталась:(
11.12.2006 01:35:28, Marimax
Случайно не эта ссылка?
11.12.2006 12:43:19, ЛелиК
Очень похожа:) немного другая, но эт тоже классная! 11.12.2006 15:13:50, Marimax
nata2703
ага а я так скучаю, что 5 минут назад резюме отослала...надеюсь пригласят поговорить, хочу-не могу туда, куда отослала :)) 11.12.2006 01:16:00, nata2703
Одна такая рыжая
Душевно, ах, как душевно! :)))) 11.12.2006 00:19:53, Одна такая рыжая
Анютик привет! Ссылка прикольная:)
Как ваши дела с медведиком?)

10.12.2006 23:34:20, CooL FoX
Мама и Медвед c Большой Мышой
Привет!
Да вот никак все не освоюсь с состоянием "мама младенца", не пойму, куда время девается - тока вроде вчерашний был вечер, а вот уже и сегодняшний, что особенного сделала за день - непонятно, провалился он куда-то :)
А Медвед растеееет! Дочка сегодня искала тряпку стол вытереть, залезла в шкафчик, где у меня все "на тряпки", нашла свои старые потертые ползунки. Муж, который не любит ничего выбрасывать (мне, наоборот, тока дай!), заверещал - чем тебе ползунки не хороши, смотри, какие на них жирафики, зачем на тряпки, надень Медведу! Ну, надела на радость супругу - и что? Малы они полуторамесячному Медведу! Тогда как дочка в них на фотках, где ей три-четыре месяца (точно, потому что у нас тока в 3 ее месяца фотоаппарат в доме завелся) :)))
10.12.2006 23:55:05, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну и карашо:)))) Буит у вас большой Медвед а у тебя тряпочка с жирафами:)))))))

11.12.2006 00:00:35, CooL FoX
Cat&Gorgeous (1.1)
пОЗИТИВНО :)
10.12.2006 23:32:25, Cat&Gorgeous (1.1)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!