Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

electra

Кто как укладывает спать?

Интересно, как вы своих деток укладываете ДНЕМ спать? Есть какой-то ритуал, или вы просто ждете пока от усталости заснет посреди комнаты(или в коляске если на улице)? А то я сегодня придумала такой"ритуал" - стала Дэвиду чистить зубки!(у нас их 4)-А после этого ложу его в кроватку и ухожу. Он немножко еще играет с игрушками и засыпает где-то минут через 10.
15.09.2001 21:35:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы на ночь засыпаем только с сисей во рту, сосем, сосем и убаюкиваемся, я сисю вытаскиваю и отползаю. Днем засыпает сама в своей кроватке. В итоге все довольны. 17.09.2001 14:30:03, Томик
Стомчик
Мы либо засыпаем у мамы на ручках (сидя в кресле, без укачиваний), либо на балконе. А вечером и сами в кроватке... 16.09.2001 19:08:13, Стомчик
ABDDavidoff
Включаем "Наше радио". Громко. И танцуем. Сначала засыпал на 2-4 мелодии, теперь знает сигнал :-) и отрубается на первую же песню :-) 16.09.2001 16:29:01, ABDDavidoff
Оригинально. :))) 16.09.2001 20:53:03, mara
xana
У пузатого есть "специальное" хныканье, когда он устал. Тогда я просто кладу его в кроватку и ухожу - со мной в одной комнате ни за что не заснет -будет баловаться, улыбаться, а потом опять хныкать от усталости :-) 15.09.2001 23:39:12, xana
Завидуюююю!!!Нам почти 10мес.И если не уснем со страшными мучениями на улице (все время надо энергично катать коляску:о),то минимум 20 минут будем укачиваться на ручках дома (уже чуть не плачу от бессилия!).Боли в спине не прекращаются даже ночью - 10кг все-таки,а спать мы таким макаром укладываемся 3 раза в сутки.А от желания спать мы не засыпаем,а страшно мучаемся и мучаем маму:(Уже все пробовала,но оставить в кроватке одного не могу,так как крик стоит страшный и потом вообще не может успокоится.
Ну вот и я пожаловалась:)Спасибо дочитавшим
15.09.2001 23:38:38, Yarka
Я знаю приблизительное времея , когда Дашуля хочет спать и в первой, и во второй половине дня. И как только вижу первые симптомы , еще даже не засыпания, а так... легкой хандры от усталости,-тут же в колясочку на крыльцо, пару раз качнуть и детка уже спит сладким сном.:) 15.09.2001 23:28:06, Komariki(Алена+доча Даша)
Ku+ku=sya
мой никогда сам не заснет. всегда засыпает с сисей во рту.
я укладываю его, когда он начинает ныть, уже не хочет играть, трет глаза.
15.09.2001 23:17:15, Ku+ku=sya
Пингу
Мы засыпаем только в кроватке и ТОЛЬКО с соской и тряпочкой в руках :-))). Терпеть не можем колыбельных и укачиваний... 15.09.2001 22:44:19, Пингу
У нас старший с 4 месяцев бодрствовал в манеже. В кроватку ложили только на время сна, и он быстро к этому привык.Поэтому, когда мы укладывали его в кроватку, он быстро засыпал.Или в коляске на улице. 15.09.2001 22:36:00, Лиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!