Что можно вместо сиропа обезболивающего??? постоянно ночью мимо рта:( всё липкое, идем умываться...:( Какие свечи обезбаливающие есть? вибуркол нам не очень помогает, отя ставлю 2 раза в день что еще посоветуете????
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
слушай эффералган мне показался полной фигней. старшему не помогал совершенно:((((((((((((( я нурофен даю из шприца (ну там такой вложен)
08.12.2006 17:30:25, Лида***

Не болейте !!! Пусть зубки поскорее прорежутся ! 08.12.2006 17:23:52, Marinellia


08.12.2006 15:30:24, умничка

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

