Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сонина

Принимайте "стареньких" новеньких!!!!

Всем привет! Не успели мы перекочевать в 1-3, как уже и тут найдется что спросить! Ромка родился 28 ноября в Сеченовке. Теперь проблема. Ребен перепутал день с ночью. У старших таких проблем не было, а тут..... Что это за напасть и как с этим бороться?
07.12.2006 11:16:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик Кучерявый
Поздравляем!!!
07.12.2006 13:37:36, Ежик Кучерявый
Сонина
Спасибо! 07.12.2006 16:09:04, Сонина
Вау!!! Поздравляем!!! С Романом!!! Здоровья!!! У меня с Егоркой такая проблемма была, помогло каждое утро объявляла что сейчас утро пора втставать, а ночью свет не включала, не играла так и сидели с ним в темноте, ничего не делали, вроде за неделю перекроились на другой режим, а вообще вы ж еще маленькие очень, месяца еще нет 07.12.2006 13:20:09, Дюйма
Сонина
За недедлю, это хорошо. Я думаю, может еще животик у него. Попробую сегодня эспумизан дать на ночь 07.12.2006 16:10:10, Сонина
АЛена
Певым делом поздравляю с рождением сына!!!
Ну, надо заметить что его бодрит, а что наоборот успокаивает: прогулка там или ванна... У меня сын путал, но вот после ванны точно спать хотел, мы его купали, потом при приглушенном освещении одевали и укладывали в тишине и покое. Главное - не идти на поводу, а продолжать разговаривать шопотом и полумрак кругом... :))))
А вот у соседкиной девочки наоборот после купания бодряк наступал, они ее намоют и типа спать, а она - ни в какую. Просекли это дело и стали мыть по утрам, тоже все наладилось.
Я с сыном недели две-три боролась :( Долго, я понимаю, но зато он до сих пор по режиму живет: в 9 уже спит - я на этот счет строго! :) И малышку сейчас приучаю ;) Терпения вам!!!

07.12.2006 12:49:55, АЛена
Сонина
У нас после ванной спит часа по 3. Может его просто поздно купать? 07.12.2006 16:11:12, Сонина
АЛена
Точно! А когда проснется, то в темноте покормить. И у него не будет выбора, кроме как дальше спать ;)

07.12.2006 16:51:11, АЛена
Fistashka (ex Студентка с сыном)
ОГО!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ с РОМКОЙ!!!!!!!Чего делать, честно не знаю:((((( 07.12.2006 12:19:26, Fistashka (ex Студентка с сыном)
У меня такое было со старшим сыном, постепенно сдвинула сама, но помню ,что было оччень тяжело не спать ночью 07.12.2006 12:15:12, Marimax
умничка
ОГО! Какике у вас мальчишки! Один от другого не отстает!:) Поздравляю с Ромкой!:)
Как это перепутал? Днем спит а ночью нет.? Не знаю у меня так не было, но попробуйте класть собой ночью, грудь давать, может пригреется и поспит с мамочкой:)
07.12.2006 12:08:20, умничка
Мама слонёнка
ура)поздравляю))как бороться не знаю,но думаю постараться не давать днём спать много,особенно вечером.
07.12.2006 11:52:54, Мама слонёнка
Сонина
))))Так он глаз просто не открывает. Мне кажется, он и вверх ногами спать будет 07.12.2006 16:12:27, Сонина

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!