Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

наши 2!

спасибо, девочки, всем за поздравления с 2месячьем! Отметили мы его в общем-то тем. что сделали вчера первую АКДС (и к ней до кучи еще пару прививок, но здесь немного другой календарь, чем в России). Я, помня как переносил АКДС старший, приготовилась к сложному вечеру, бессонной ночи и т.п. И ни фига подобного. Хорошо ели, хорошо спали, немного капризит сегодня, но у нас такой шторм, что и без прививки не грех покапризничать.Так что ТТТ полет нормальный.
А достижения у нас - вес 6400 и рост 59 см, наели за 2й месяц 1400 (поменьше, чем в первый месяц, ну ничего). Кушаем с удовольствием мы,причмокиваем, кряхтим и скрипим как заржавленная дверь при этом, если во вермя еды папа или старший брат появляются в поле зрения - злобно рычим и пытаемся оторвать грудь (а то, конкуренция вокруг!вдруг позарятся!). Неожиданно хорошо спим ночью - просыпаемся на поесть, и спим дальше. Мама даже имеет наглость перекладывать нас каждый раз обратно в кровать. Хочется возразить, но так уелись, что сил нет. ФОтку сейчас загружу в регу:)
05.12.2006 12:38:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lerche
Ииииии, какой классный, хитренький такой и озорной)))))) Поздравляю с двушечкой! 05.12.2006 18:54:07, lerche
Ух ты, какой богатырь!:) Молодец - маме спать дает:)
Сладкий улыбастик:)
05.12.2006 18:34:20, Marimax
La femme formidable
Наташа,здорово как!! А мы тоже как заржаввленная дверь скрипим)))как 2 двери))) 05.12.2006 16:59:12, La femme formidable
Утренняя роса
Молодцы! Достижения хороши ))) ПОздравляем! 05.12.2006 15:20:40, Утренняя роса
Мама и Медвед c Большой Мышой
И от нас с Медведом вам поздравления! Наташ, а с какого момента ты его обратно в кровать перекладывать начала? Я все оторваться от своего "подбочонка" не могу, причем начинаю уже понимать, что сам по себе-то Медвед, вероятно, способен спать в своей кроватке, это мне самой без него неуютно :)) 05.12.2006 14:36:06, Мама и Медвед c Большой Мышой
nata2703
да в общем-то я его с рождения перекладываю, т.к. он имеет удивительную способность находить наше одеяло в кровати, забираться под него с головой и потом сдавленно мычать там:((я боюсь, что он задохнется. Хотя он и лежит под своим маленьким одеялом, видимо, во сне я его случайно накрываю, не знаю. НУ и места мне как-то не хватает, если муж еще рядом спит:)
Но для меняперекладывание в его кроватку не самоцель, т.е. если я засну вместе с ребенком,ну и ладно, т.е. я не противник совместного сна, мне просто удобнее раздельно спать:)
05.12.2006 15:05:18, nata2703
Молодцы! Богатырь растет :) 05.12.2006 14:35:29, Janin
Shi
кросавчегг!!!! 05.12.2006 13:37:37, Shi
КисяD
Какие вы молодцы! Мы и за 2 месяца суммарно не наели столько :)) Растите здоровенькими! 05.12.2006 13:26:00, КисяD
Мама слонёнка
Молодец жаних)))) 05.12.2006 12:57:03, Мама слонёнка
АЛена
:))) Какой он у вас богатырь!!! Так и дальше растите! Про рычание у груди - очень забавно! :) 05.12.2006 12:45:53, АЛена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!