Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет и фото.(длинно)

Итак! Наконец то мы пережили два отмечания Мишиной годовасии:) Первый прошел тяжелее – потому что то меня передернуло и я на компанию родственников (11 человек) решила накрутить долмы …. Ндя нездоровая женщина я:))) Ну да ладно, главное накрутила – получилось оч вкусно:) Второе празднование прошло куда более безпроблемней – обошлась четырьмя салатами, помидорками с сыром, солениями, холодцом и мужа в духовке сделал мясцо:) Подарков и денег напулачали целую кучу – Микки доволен ( да и родители тоже – подсчитав сумму итоговую):) Теперь на час мона забыть о существовании ребенка в доме – он просто погружен в это немереное количество развивающих столов, слонов и прочей дребедени пищащей кричаще поющей играющей:)

А теперь о главном. Прошел целый год! Сказать, что он пролетел быстро – не сказать ничего:) С одной стороны мне очень жаль, что время пролетело так быстро. Мишка уже не будет маленьким котенком, вечно у меня на руках :) А с другой стороны, хорошо, что этот год пролетел – теперь мы на новом пути, и будем ждать новых достижений. Миша стал очень большим. Он очень много понимает, много говорит и постоянно со всеми общается (правда на своем тарабарском, но мы научились понимать его язык)
Мы выросли на 28 сантиметров за год, и теперь наш рост 76 см. Поправились на 6кг 240гр – весим теперь 9200. Достижений очень много – сидим, ползем, стоим, ходим, прыгать пытаемся, танцуем всеми частями тела:) И конечно очень большой словарный запас – думаю тут немалая заслуга старшего брата – он постоянно с ним разговаривает, а Миша как завороженный за ним все повторяет точь в точь:) Научились брать микрофон от караоке и петь в него свои колыбельные и просто лялякующие песни:) Вобщем каждая мама может долго нахваливать свое чадо. Я знаю только одно – мне есть с кем сравнивать. Наши детки получились очень разными – в чем опережает Саша, где то ушел вперед Миша. Главное чтоб они были здоровыми – и что бы не случилось – не вовремя сел/пошел/пополз/мамкнул – это все такая ерунда, по сравнению со здоровым малышастиком. Чтобы ничего не мешало наслаждаться друг другом, а не быть прикованой к нормам и таблицам:)

Всем огромное еще раз спасибо за поздравления, и милости прошу по ссылке на наши фотки за 12й месяц и собственно с обоих ГОДОВАСЬ:)


12й месяц


Годовася
05.12.2006 00:09:40,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
Суперский отчетик!!! Анютка, вы такие КЛАССНЫЕ!!! Чмок вам обоих!!! 05.12.2006 21:15:44, Yulyasha и Данюшка (1,3г.)
Мама и Медвед c Большой Мышой
Анют, какие вы чудесные!!! Еще раз поздравляем!!!!
А ты вообще супер-кулинарка - о долме даже ващще молчу, а вот второе празднество назвать "облегченным вариантом" у меня б язык не повернулся - это ж с малышастым на руках все делалось!
05.12.2006 14:54:44, Мама и Медвед c Большой Мышой
Marinellia
Замечательный отчет !!! Именинник просто прелесть !!!! 05.12.2006 10:48:32, Marinellia
Спасибки) 05.12.2006 11:27:46, CooL FoX
Arni (1годик)
Здоровский отчет, Аня!!! И очень правильная мысль - главное, что бы малыш был здоров!!! Еще раз с Днем Рождения вас!!! 05.12.2006 09:21:20, Arni (1годик)
Спасибочки:) 05.12.2006 11:28:02, CooL FoX
Cat&Gorgeous (1.1)
Поздравляем Анютик! просто здоровско отметили :))! Микки, вообще - смышленыш и красавчик такой :)))!!!!!!!! 05.12.2006 02:18:07, Cat&Gorgeous (1.1)
Спасиб Катюш) 05.12.2006 11:29:00, CooL FoX
Justnady и Аришка
Класс))))) Анют, ты - геройка!! Эт точно... А я смотрю, в асе надпись висит - готовлюсь к годовасии... Ну, думаю, заотмечалась так, что забыла сменить))) А оно вон в чем дело))))
Погуляли, смотрю, наславу))))) Умницы!!!
Мишулька просто прелесть!!! А как он с котом обнимается - закачаешься))))) Сашка такооой красавЕц, с ума сойти!
Ну и ты вне всяких похвал во всех отношениях - и красавица, и хозяйка, и вообще... вот)))

В общем, я как всегда в восторге от вашей семьи))))
05.12.2006 01:53:54, Justnady и Аришка
Ой Надюшик ну прям нахвалила меня - я аж в краску впала! Спасибо огромное! Приезжайте уже к нам в гости ) Просто собирайтесь и приезжайте!!! 05.12.2006 11:30:16, CooL FoX
Justnady и Аришка
А вот как-нибудь просто соберемся, да и приедем)))))))) И вы тоже давайте к нам!! серьезно!!! 05.12.2006 23:41:32, Justnady и Аришка
Астра-Свет
Поздравляем!!! Хорошо,когда от праздников остается позитивный настрой и силы! Растите здоровенькими, умненькими и талантливыми!!! 05.12.2006 01:21:04, Астра-Свет
Спасибо большое))) 05.12.2006 11:30:57, CooL FoX
Замечательный у вас праздник получился!!! 05.12.2006 01:14:03, Marimax
Да уж ))) Главное Мишастику понравилось - думала маленький и ему все равно будет - ан нет он тоже учавствовал)))) 05.12.2006 11:31:44, CooL FoX
*АнютА*
Здорово!Именинник красавчик!!! 05.12.2006 00:42:47, *АнютА*
Спасибки:) 05.12.2006 00:45:37, CooL FoX
АЛена
Вы прямо героиня: такое количество людей принять и накормить! :) Но такой повод замечательный, что, конечно, стоило это сделать! И судя по фото - ваш праздник удался!
Масеныш у вас замечательный! Всяческих успехов ему и здоровья! И вам - тоже! :))))
05.12.2006 00:42:13, АЛена
Сама себе удивилась, когда поняла что в первый день мы осилили 11 человек, а в субботу 14 Но героем тут был Миша, который наредкость идеально вел себя оба раза и совершенно не умудрился переутомиться:) 05.12.2006 00:45:15, CooL FoX
АЛена
А детки часто при гостях лучше себя ведут, чем они есть на самом деле ;) По крайней мере у меня - так! :) Много людей, впечатлений, внимания от всех и им капризничать не хочется!
Или вдруг это он уже взрослый совсем стал - год все-таки, и теперь всегда себя так вести будет! ;)))
05.12.2006 00:52:32, АЛена
lerche
Ну, судя по фото, годовасия прошла на "ура!")))
Поздравляю еще раз такого большого мальчика))))
05.12.2006 00:29:09, lerche
Да все супер - особенно второй дубль удался - не каких вытыканий перед привередливами родственниками:)))) 05.12.2006 00:44:07, CooL FoX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!