Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Угощаю! все к столу:)

Дорогие мои! Еще раз спасибо высем за поздравления! Мне ужасно приятно и радостно!

Я со своей стороны приглашаю вас на виртуальное застолье:) Все что смогли:)

салат"Мимоза", салат с кальмарами, помидорчики с сыром с чесночком, грбочки белые...

салатик с курочкой, селедка под шубой, лисички, помидорчики свежие и маринованые, черемша, чесночек, колбаска, перчик, огурчик...
Угощайтесь!:)))

Итак вчера... гости были, ели , пили, пели, танцевали, деток не забывали. Все у нас с подарками: и я, и муж, и Ксюшка (ей просто завалило шквалом подарков, и всеобщего внимания!)и Васильку досталось:)Кто-то приехать не смог:( но зато объявились и приехали те, кого давно не видела:) сегодня еще будут те, кто вчера "провинился" и не смог:) Но это уже не в моих силах...:))) Идем в ближайшее кафе. К сожалению очень редко удается собрать всех вместе. Постоянно какие-то дела мешают. Но я взяла со всех клятвенное обещание , что, как начнутся каникулы, все вместе идем в баню:)))
Муж мне очень помог в подготовке праздника. Я даже спала вчера до 12 дня!!!!! А он покормил Ксюшку и изготовил горячее! Собственноручно!!! Т.е. моя неохота готовить в ближайшее время пошла оооочень на пользу:) будем развивать кулинарные таланты:)

Вот такой у нас праздник получился:) Кое что по ссылочке:)
04.12.2006 14:37:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ААААА!!! Какая вкуснятина - ну все мое любимое!!!!!:(мине кусок курицы из салатика, пжалста, плак - хочу чеснока, грибов и кальмаров!!! 05.12.2006 00:26:38, Marimax
Мама слонёнка
Рецепт салата с кольмарами и курицей в студию))))))) 04.12.2006 17:51:27, Мама слонёнка
умничка
кальмары просто с луком и майонезом, можно добавить укроп, но мой его нюхом чует и на дух(нюх) не переваривает, а к курице добавляются яйца, сыр, листовой салат и свежие огурцы:) вместо курицы в этом салате можно использовать креветки. тоже очень вкусно, также можно крабовые палочки, по дешевле выходит:) 04.12.2006 21:36:49, умничка
Мама слонёнка
ну вот..опять слюной подавлюсь щас))) 04.12.2006 22:01:19, Мама слонёнка
Ой, спасибо накормили,вкуснятина какая,мммммм-ням,Спасибо за угощение :) 04.12.2006 17:40:34, рысенок
умничка
кушайте на здоровье:) 04.12.2006 21:34:58, умничка
Стеша
Ой, почти вовремя я!!! Ален, еще раз с днем рождения тебя!!!!! И всего-всего-всего самого хорошего-замечательного!!!
Эх, ну ты и молодец, наготовила!!! Вкусненько усе как!!! Ну, дзынь, за тебя, дорогая!!!!!!!!!!!!!!
04.12.2006 16:51:12, Стеша
умничка
Спасибо! да уж готовить у меня теперь редко но метко выходит:) 04.12.2006 21:34:45, умничка
Cat&Gorgeous (1.1)
Как вкусненько! Пальчики оближеш! Молодец Аленк! 04.12.2006 15:17:56, Cat&Gorgeous (1.1)
умничка
Спасибо! кушай на здоровье:) 04.12.2006 16:04:11, умничка
Люськин
Спасибки большое,с удовольствием угощусь:)))Поздравляю,Ален!Счастья тебе! 04.12.2006 15:08:22, Люськин
умничка
Спасибо:))))!!! 04.12.2006 15:17:19, умничка
*АнютА*
Ух ты!!Ну спасибо,хозяюшка дорогая!!!Поднимаю бокал за именинницу!!!ДЗЫНЬЬЬЬ!!!)))


а как всё вкусно-то!!!)))цвяточки заглядение!!!)))пап-суперрр ваш!!!))Василь какой моднявый!!1Мы тож татушки уважаем!)))Ксюнька-прелесть!!!А бутылка чего такая маленькая у неё ?;-)))

04.12.2006 14:57:16, *АнютА*
умничка
Спасибки:) Бутылку папе на работе подарили, так как он там не пьет у нас, ему надувную преподнесли. Ну коньячку тожа к ней приложили, настоящего:)
Татушки были разрешены на один день. Вчера все смыли. в школу не разрешаем ему такое:)
04.12.2006 15:17:00, умничка
*АнютА*
у нас воспитатели тоже не одобряют)) 04.12.2006 18:52:24, *АнютА*
Amira
Ой, с опозданием поздравляю c днем рождения!!!
Всего-всего самого хорошего!
04.12.2006 14:49:34, Amira
умничка
Спасибо !:) 04.12.2006 14:52:15, умничка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!